НЕТ ВЗЯТКАМ Гайцам!!!

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ну что говорить - ведь мы сами приручаем гаишников к взяткам! А вот если не давать?? Я вот из принципа не даю, правда и нарушаю мало. Пусть платить лень ехать, пусть немного дольше, но всеже !!!! Как они пузы то разьели!!! Заставить бы их сдать нормативы по физо!!! Давайте посадим их на зарплату!!!! Нас же больше! Кому не слабо, или тут все только кричать о законности да о правильности могут?? :)

ЗЫ: может и слухи, но слышал, что один из генералов в ненавистной америке подал в отставку, после того, как не смог подтянуться положенное число раз по нормативам. Вот у нас так было!

ЗЫ ЗЫ: предлагаю выкладывать сюда - где останавливали, что просили, как просили, номера значков и фамилии, и чем кончилось. Кстати - заметили как меняются их лица, когда переспрашиваешь его фамилию и начинаешь записывать? Да и еще - номерок, типа доверия чтоли, где можно расспросить о своих и их обязанностях и правах - 752189 - он ? Сам ни разу так и не позвонил.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну что говорить - ведь мы сами приручаем гаишников к взяткам! А вот если не давать?? Я вот из принципа не даю, правда и нарушаю мало. Пусть платить лень ехать, пусть немного дольше, но всеже !!!! Как они пузы то разьели!!! Заставить бы их сдать нормативы по физо!!! Давайте посадим их на зарплату!!!! Нас же больше! Кому не слабо, или тут все только кричать о законности да о правильности могут?? :)

ЗЫ: может и слухи, но слышал, что один из генералов в ненавистной америке подал в отставку, после того, как не смог подтянуться положенное число раз по нормативам. Вот у нас так было!

ЗЫ ЗЫ: предлагаю выкладывать сюда - где останавливали, что просили, как просили, номера значков и фамилии, и чем кончилось. Кстати - заметили как меняются их лица, когда переспрашиваешь его фамилию и начинаешь записывать? Да и еще - номерок, типа доверия чтоли, где можно расспросить о своих и их обязанностях и правах - 752189 - он ? Сам ни разу так и не позвонил.


я за но вто же время пас.ездию на тонированом авто без брызговиков и с трубой.мне иногда проще на посту 50р отдать чем с 3мя протоколами уехать.
признаю что эт неправильно ну а куда деваться.уж строго не судите.
 
A

ash

Guest
я за но вто же время пас.ездию на тонированом авто без брызговиков и с трубой.мне иногда проще на посту 50р отдать чем с 3мя протоколами уехать.
признаю что эт неправильно ну а куда деваться.уж строго не судите.
а ты тонировку сними, брызговики накрути и трубу тож в топку. Иостанавливать будут реже. Иль не по пацански это?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А у меня что-то года три уже так ничего и не просили даже .. :( Сразу протоколы пишут за тонировку )
Последний раз в 2003-м или 2004-м - с таинственным видом и в полной тишине салона авто - сержант писал цифру "100" на полиэтилене пачки сигарет ))) Наивный албанчег :)))
 
Последнее редактирование:
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
я за но вто же время пас.ездию на тонированом авто без брызговиков и с трубой.мне иногда проще на посту 50р отдать чем с 3мя протоколами уехать.
признаю что эт неправильно ну а куда деваться.уж строго не судите.

Спасибо, что хоть правду написал! Затонируй передок пленкой с большей пропускаемостью, брызговики прикрутить - фигня, а вот труба нах нужна - вообще не понимаю.
Таких большинство, на них и держаться уроды-гайцы. Оплати в кассу.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я за но вто же время пас.ездию на тонированом авто без брызговиков и с трубой.мне иногда проще на посту 50р отдать чем с 3мя протоколами уехать.
признаю что эт неправильно ну а куда деваться.уж строго не судите.
+10000 аналогично,только меня могут развести на кп за тонирвку,нечто похожее на брызговики имеется,на трубу сертификат есть
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
+10000 аналогично,только меня могут развести на кп за тонирвку,нечто похожее на брызговики имеется,на трубу сертификат есть

Типа лень до касы доехать?????!!!!!!! Давай, набивай кошелек мордам гаишным! Наклей на стекле - дам денег гаишнику.
 
E

era13

Guest
Млять и всего-то надо, сажать за каждый взятый полтинник ментов лет на 10. И сажать каждого предложившего взятку водителя лет на 5.
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
нет это всё конечно понятно))
но бывают же такие случаи что лучше отдать 100, чем в кассу 500???
 
E

era13

Guest
нет это всё конечно понятно))
но бывают же такие случаи что лучше отдать 100, чем в кассу 500???
Лично у меня не бывало ни разу. Лучше 500 любимому государству, чем 100 ублюдку. А Правоохранитель берущий взятки - ИМХО ублюдок.
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Лично у меня не бывало ни разу. Лучше 500 любимому государству, чем 100 ублюдку. А Правоохранитель берущий взятки - ИМХО ублюдок.

а если 500 с лишением??
когда поворачиваешь с рельс одними колёсами на попутных рельсах а другими между рельсами направлений и тебе говорят что всё встречка??
неохота без прав полгода ездить)))

P.S. случаи всё таки разные бывают
 
E

era13

Guest
а если 500 с лишением??
когда поворачиваешь с рельс одними колёсами на попутных рельсах а другими между рельсами направлений и тебе говорят что всё встречка??
неохота без прав полгода ездить)))
Неохота. Но лучше буду без прав, чем дам денег. Кстати в последний раз клянча деньги за подобное нарушение и не получив их, просто отпустили. Почему не знаю, вину свою не отрицал, но резко ответил отказом на их предложение договориться...
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Неохота. Но лучше буду без прав, чем дам денег. Кстати в последний раз клянча деньги за подобное нарушение и не получив их, просто отпустили. Почему не знаю, вину свою не отрицал, но резко ответил отказом на их предложение договориться...

Полностью согласен со всеми твоими высказываниями!
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Неохота. Но лучше буду без прав, чем дам денег. Кстати в последний раз клянча деньги за подобное нарушение и не получив их, просто отпустили. Почему не знаю, вину свою не отрицал, но резко ответил отказом на их предложение договориться...

не поверишь но последнее время тоже самое)))))))
какие то добрые некоторые попадаются ещё пока гаишники)))
 
E

era13

Guest
не поверишь но последнее время тоже самое)))))))
какие то добрые некоторые попадаются ещё пока гаишники)))
Думаю, доброта тут не причём. Тупа жажда наживы. За то время, которое он проведёт за написанием протокола (а с протокола у него в кармане лишних денег не появится), ублюдок может по быстрому настричь купонов с более сговорчивых граждан...
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, доброта тут не причём. Тупа жажда наживы. За то время, которое он проведёт за написанием протокола (а с протокола у него в кармане лишних денег не появится), ублюдок может по быстрому настричь купонов с более сговорчивых граждан...

+1
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Может мне трубу оторвать или лобовое заклеить? А то останавливают очень редко (3-4 раза в год) штраф последний платил в 2003 году, забыл фары вечером включить, ехал с габаритами.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ни разу ментам денег не давал. а квитанций уже штук 20...
 
W

welcomeinside

Guest
ни просют. даже разговаривают почти не раскрывая рта. бояцца видна быть записанными на диктофон. я мож канечн ушами хуже слышать стал, тока сцука задолбался переспрашивать - чо они там мямлят... обычно таг:
- млямлямля.. ГОРГАИ (это четко и громко - видно вызубрили лучше собственного имени и звания)...
- драсть...
- млямлямля.. (это обычно ваще не слышу, потому что доки достаю)... взял-посмотрел...
- Т.О. ЕСТЬ?...
- да вот оно...
- мырмырмыр....
- что, простите?
- МЛЫМЛЫМЛЫ.
- не понял, можно повторить?
- принимали? (полушепотом, полужуя язык)..
- чего принимали?
- алкогольные напитки принимали?
- а надо было?!
- ... (молча отдает документы, и уходит в сторону)...

может еще попросить дойти до багажника... суть таже...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эту тему можно расширить. Ведь взятки берут не только гаицы, и дают не только гайцам.
 
Верх Низ