НЕТ ВЗЯТКАМ Гайцам!!!

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Млять и всего-то надо, сажать за каждый взятый полтинник ментов лет на 10. И сажать каждого предложившего взятку водителя лет на 5.

так и надо)) реальный способ борьбы с пробками)) останутся одни велосипедисты
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
а че так мало...Сразу Пожизнено, каждому....
И не тока ментам,Врачам,Преподам,да всем!!!! и остануться одни Бабушки и Дедушки...


+1 !
Малоток открыл правду матку!
Почему за границей корупции меньше?Да патому что у них зарплата нормальная!А у нас зароботать не воруя не получится!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Почему за границей корупции меньше?Да патому что у них зарплата нормальная!А у нас зароботать не воруя не получится!
Заработать по честному у нас можно. Садись например на трубу (Газпром, нефтепром и прочие агропромы (с)сталкер) и получай нормальную зарплату. Просто давно пора привыкнуть, что большие и умные дяди отвели нашей бескрайней Родине роль сырьевого придатка, посему все, кто не участвует в освоении недр идут с барабаном и флагом.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
ПРишлось дать гайцу взятку 100рубчаков.
ПРи подьеме на алтынку я совершил обгон с выездом на встречку , наверху перед гайчами прямо.
увидел палочку и тормознул !
Коралось всё лешением прав или протокольчиком за обгон 1500р,
Он показал новые штрафные санкции. показал мое нарушении в Коапе и т.д.
в 17.10 , знал же что они там стоят.
Я прямо на развилке верхней совершил обгон , как можно было оспорить свою правоту . не тянуться же мне за камазом.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
ПРишлось дать гайцу взятку 100рубчаков.
ПРи подьеме на алтынку я совершил обгон с выездом на встречку , наверху перед гайчами прямо.
так там обгон вроде не запрещен
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
А знаете, некоторым из них тоже на что-то надо жить.И кормить двоих детей и любовниц! И ремонт дома делать. А знаете сколько у них зарплата, тут предлагающие пересадить гайцов только на нее?А знаете по сколько ее задерживают?
И вообще - у них (опять же некоторых) правило - как водитель к тебе, так и ты к нему. Бывают же 18-летние, вчера купившие права, мажористые....., выходящие из авто с пальцами веером! так и относятся к ним так же.
Или при мне случай был - на кладбище, Родительские, дедок один влетел в автобус и орал на гайцов, якобы в неположенном месте встали. А они там стоят уже на протяжении долгих лет и совершенно этого придурка не трогали. Так в итоге водила автобуса сам попросил мальчишек, чтоб они этого деда хоть рпав за что лишили, чтоб больше не в кого не попал, пусть к земле привыкает. Во всех смыслах!
Жить всем на что то надо, тока вот я тоже милиционер, и работаю и взяток не беру, но голую з/п. А насчет задержки зарплаты это все рассказы бородатых 90-х, сейчас ее всю вовремя выплачивают...
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
а если 500 с лишением??
когда поворачиваешь с рельс одними колёсами на попутных рельсах а другими между рельсами направлений и тебе говорят что всё встречка??

Каждый день проезжаю перекресток Симбирская-Б. Горная. При повороте с Симбирской на Горную в крайний левый ряд ожидает засада в в виде ямы. Каждый день объезжаю эту яму по трамвайным путям встречного направления, при этом стоящий напротив сотрудник ГИБДД делает вид, что ничего не видит. Видно я там я не один.
P.S. Бибика тонированная, но погода жаркая, передние стекла опущены.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Вот сколько ездию взятку клянчили ну раза два!! В основном водители сами предлагают разойтись миром!ИМХО!!!!
п.с. Гайцев не защищаю, но и на себя посмотреть со стороны стоит. А то мы все на словах не нарушаем никогда!!

Ну вот и я про то же!!!! Не надо приучать к кормушке!!!
А по поводу сажать и как и на сколько - то: сначала поднять зарплату, соответствующую уровню риска на работе и резко ужесточить назание за взятки! Сам работал в ОМОНе, так в 95 году подсчитывали - самый дешево оплачиваемый полицейский-америкос (который регулировщик) получал в час на наши рубли 331 руб. А мы за месяц 860 руб со всеми надбавками.
Так вот - если платить прилично (за риск именно,а не всем подряд!) и при этом будет боязнь потерять эту хорошо оплачиваемую работу и тем более угодить за решетку - то, думаю, толк будет!
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Намного Смешней ситуация выглядеть Когда Тот Же самый Гаец Будет Подмитать Улицы,Убирать Мусор,Подъезды и все это делать в Униформе!!! да еще это все по телеку показать!! а то что он отсидит...ничего не измениться.. мне кажется у них всеравно Запасной Выход имеется...


Неее! Смешней не будет, нельзя форму срамить!!! Милиционер должен быть всегда примером. А вот сидеть раз нарушил закон - самое то!!! И столько - сколько в законе написано, на то он и ЗАКОН! Для всех одинаков.
На деле - много встречал людей, только с зоны (профессия такая была), так вот - парень, селянин, украл курицу (есть хотел) - дали 5 лет, отсидел от и до. При возвращении денег на дорогу нет, и уже почти у дома зарезал бычка, опять же есть надо было ---- всё! рецедив! Теперь уже дали 12 лет! И нет человека! И было такое - тройное убийство, дали 15 лет, за хорошее поведение отсидел 7.5 ! Едет домой еще и при бабках! О как бывает!
А теперь главное - в 95 году в больничке беседовал с законником, старый и надо сказать умный человек, правильно говорит, не матерится, ведет себя очень правильно. Так он сказал - скоро, очень скоро, наши дети (их, воров!) будут на руководящих страной должностях и будут нами рулить, принимать ПРАВИЛЬНЫЕ законы. Не так ли происходит сейчас ???
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Большая зарплата не выход, ужесточить контроль за несением службы. Судя по топику уже бояться: "Мля, мля, мля".
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Жить всем на что то надо, тока вот я тоже милиционер, и работаю и взяток не беру, но голую з/п. А насчет задержки зарплаты это все рассказы бородатых 90-х, сейчас ее всю вовремя выплачивают...

Милиционеры, однако разные бывают! В плане районных, городских, областных...
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Милиционеры, однако разные бывают! В плане районных, городских, областных...

Они сами туда пошли работать, зарплата в контракте оговорена, а что сверху прилипает, ИЗВИНИТЕ не на тех попали.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Каждому постовому по контролеру? И обоим денег не платить, ведь на дороге работают, авось прокормятся.
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Каждому постовому по контролеру? И обоим денег не платить, ведь на дороге работают, авось прокормятся.

А вот контролеру платить побольше, но и результат спрашивать. А контролеры ведь есть, УСБ например. ГАЙцы их не боятся?

Хотелось бы написать, что сам езжу не нарушая, но нет, нарушаю, в основном скоростной режим на трассе. Спасают "корки", пока спасают.
 
Последнее редактирование:
E

era13

Guest
А вот контролеру платить побольше, но и результат спрашивать. А контролеры ведь есть, УСБ например. ГАЙцы их не боятся?
А к контролёру - своего контролёра, чтобы контролёр правильно контролировал. А контролирующего контролёра должен контролировать контролёр контролирующих контролёров... )))
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
А к контролёру - своего контролёра, чтобы контролёр правильно контролировал. А контролирующего контролёра должен контролировать контролёр контролирующих контролёров... )))

Это демагогия. Выход - не платить, что я и делаю уже почти 15 лет. А Вам слабо?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ