НЕТ ВЗЯТКАМ Гайцам!!!

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
что то мы забыли тему.а вчера на радищева,московской мой авто в грубой форме был прижат тонированной десяткой,из открытого окна показался сотрудник ГИБДД с жезлом и потребовал прижаться вправо было это все прям на перекрестке когда я пешеходов пропуска,они причем оказались на полосе предн.для общ транспорта,....,..кроме этого в разговоре было столько мата что мои детские уши чуть не отпали,прибор у них один на город,и они готовы драться за него.составили протокол, .

А вот если каждый будет писать на имя нач гаи как ведут себя его подчиненные, что говорят и делают? По-моему говнеца им достанется от начальника! Или хотя бы позвонить по тел доверия - так мол и так, такой то номер, фамилии их такие, рожы такие здоровые...))))) И все же - если жаловаться на их действия (неправомерные или грубые) может больше среди них людей окажется ?
 
S

silencer400cc

Guest
Все тут говорят, что они плохие, за взятки сажать надо... ничем это не поможет.
Думаю, что они больше всего будут бояться наказания, если их начать сажать в те же тюрмы, что и всех остальных...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Актер Билл Мюррей задержан за вождение в нетрезвом виде автомобиля для гольфа

Знаменитый комик был остановлен полицией Стокгольма по дороге из дорогого ресторана к гостинице, в которой он жил. В Швецию Мюррей приехал, чтобы принять участие в турнире гольфистов.



Актер Билл Мюррей был задержан стокгольмской полицией за вождение в нетрезвом виде автомобильчика, используемого гольфистами.

Мюррей попался на глаза полиции по дороге из дорогого ресторана Cafe Opera к своей гостинице в центре города. Ззнаменитый комик вел себя совершенно корректно, только отказался подышать в трубочку, сославшись на американское законодательство. Зато он согласился на анализ крови, результаты которого станут известны через две недели. Также Мюррей оставил письменное заявление, в котором признал, что вел машину пьяным.

Мюррей, по сведениям шведских газет, принимал участие в турнире гольфистов Scandinavian Masters, и в Cafe Opera приехал вместе с друзьями.

Управляющий ресторана отказался от комментариев агентствам. Представители актера также оказались недоступны для прессы.

ТЫНЦ
 
Верх Низ