НЕТ ВЗЯТКАМ Гайцам!!!

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Каждый день проезжаю перекресток Симбирская-Б. Горная. При повороте с Симбирской на Горную в крайний левый ряд ожидает засада в в виде ямы. Каждый день объезжаю эту яму по трамвайным путям встречного направления, при этом стоящий напротив сотрудник ГИБДД делает вид, что ничего не видит. Видно я там я не один.
P.S. Бибика тонированная, но погода жаркая, передние стекла опущены.
Дружок,да ты по встречке едешь, а не по путям встречного направления,Б.Горная на этом участке улица с двустороним движением или ты там где знак какой увидел???
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Гы. Проехав на юга сделал вывод - наши гайцы самые худые. Самыми толстыми оказались Ростовские.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мой кенгурятник пока мешает только господину экстриму.
Машину пытаюсь сменить по другой причине.
Тут не соглашусь,я тоже противник металоконструкция,если ездить по лесам и пустыням это одно-там полезно,а вот в городе не очень,если при мелкой аварии пластиковые бампера без последствий отыграют на скорости в 10-15 км\ч,то железякой можно нанести серьезный урон,про пешеходов уж и говорить не приходится.Кстати,много случаев с этими железяками когда они вредили хозяивам: при ударе на высокой скорости крупного животного они пробрасывают его вверх и через лобовое убивают им водителя,читал про несколько таких случаев в подмосковье.так что смысла в них крайне мало.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Знакомый гаец. 32 года, лейтенант. В гаевне 2 года всего. Был в два раза тоньше.

Добрый такой,с таким хочется поговорить за жизнь. ;)
 
E

era13

Guest
Тут не соглашусь,я тоже противник металоконструкция,если ездить по лесам и пустыням это одно-там полезно,а вот в городе не очень,если при мелкой аварии пластиковые бампера без последствий отыграют на скорости в 10-15 км\ч,то железякой можно нанести серьезный урон,про пешеходов уж и говорить не приходится.Кстати,много случаев с этими железяками когда они вредили хозяивам: при ударе на высокой скорости крупного животного они пробрасывают его вверх и через лобовое убивают им водителя,читал про несколько таких случаев в подмосковье.так что смысла в них крайне мало.
Бампер - металлический. Что касается кенгурина, то тот что стоит в оригинале и тот что стоит у меня - не более чем понт. При ударе таким кенгурином повреждает капот, бампер и радиаторную решётку. Что касаемо пешеходов - тот же вариант, тупо от бамбера - достанется сильнее, у кенгурина есть где-то 7 сантиметров, чтобы саммортизировать. Что касается животных - хм... Отчасти покупка данного авто была связана именно с желанием в некоторой степени обезопасить себя именно от этих божьих тварей. Две аварии с их участием - мне хватит, но зарекаться... А в детстве я так любил лошадей (((
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Бампер - металлический. Что касается кенгурина, то тот что стоит в оригинале и тот что стоит у меня - не более чем понт. При ударе таким кенгурином повреждает капот, бампер и радиаторную решётку. Что касаемо пешеходов - тот же вариант, тупо от бамбера - достанется сильнее, у кенгурина есть где-то 7 сантиметров, чтобы саммортизировать. Что касается животных - хм... Отчасти покупка данного авто была связана именно с желанием в некоторой степени обезопасить себя именно от этих божьих тварей. Две аварии с их участием - мне хватит, но зарекаться... А в детстве я так любил лошадей (((
Это какого же лохматого года она?Вроде у них пластик стоит.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Бампер - металлический. Что касается кенгурина, то тот что стоит в оригинале и тот что стоит у меня - не более чем понт. При ударе таким кенгурином повреждает капот, бампер и радиаторную решётку. Что касаемо пешеходов - тот же вариант, тупо от бамбера - достанется сильнее, у кенгурина есть где-то 7 сантиметров, чтобы саммортизировать. Что касается животных - хм... Отчасти покупка данного авто была связана именно с желанием в некоторой степени обезопасить себя именно от этих божьих тварей. Две аварии с их участием - мне хватит, но зарекаться... А в детстве я так любил лошадей (((
Оно?
 

Вложения

  • 7238_27.jpg
    7238_27.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 95
E

era13

Guest
Это какого же лохматого года она?Вроде у них пластик стоит.
Не обзывайся ))) 92 года рождения мы... А пластиковая - только юбка под бампером, а сам бампер из высококачественной 2-х миллиметровой немецкой стали...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы. Проехав на юга сделал вывод - наши гайцы самые худые. Самыми толстыми оказались Ростовские.

Гы! Мой пример как раз оттуда.

2Gray64
А на фотке мы как раз этим и занимались.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А я этого никогда и не отрицал. Как и процентов 70 авто 92 г.в. не пройдёт ТО "по-честному".
ТО "по-честному" не пройдёт, похоже, ни один отечественный авто. НТВ в спецкоре (если не ошибаюсь) проводили эксперимент: пригнали с автовазовского конвеера 5 абсолютно нулёвых машин (по-моему девяток). Ни одна не прошла ТО.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
ТО "по-честному" не пройдёт, похоже, ни один отечественный авто. НТВ в спецкоре (если не ошибаюсь) проводили эксперимент: пригнали с автовазовского конвеера 5 абсолютно нулёвых машин (по-моему девяток). Ни одна не прошла ТО.

У меня двое знакомых на 2114 и 2115 на новых авто проходили ТО "по-честному" и прошли.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
У меня двое знакомых на 2114 и 2115 на новых авто проходили ТО "по-честному" и прошли.
Насколько я всё понял, смысл в том, что даже "по-честному" просто на половину закрывают глаза или не исследуют.
 
E

era13

Guest
Насколько я всё понял, смысл в том, что даже "по-честному" просто на половину закрывают глаза или не исследуют.
Во время ТО на новой 14-й открыли капот, убедились, что двигатель на месте, заглянули в салон, убедились, что руль тоже есть. Всё. Через три минуты я выехал из бокса.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Во время ТО на новой 14-й открыли капот, убедились, что двигатель на месте, заглянули в салон, убедились, что руль тоже есть. Всё. Через три минуты я выехал из бокса.
Так же и на таможне досматривают, в общем...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
что то мы забыли тему.а вчера на радищева,московской мой авто в грубой форме был прижат тонированной десяткой,из открытого окна показался сотрудник ГИБДД с жезлом и потребовал прижаться вправо было это все прям на перекрестке когда я пешеходов пропуска,они причем оказались на полосе предн.для общ транспорта,....проверил доки и пошел вместе с ними звонить по телефону ниче не объяснив,из разговора стало понятно что хотят мне написать протокол за трубу,..кроме этого в разговоре было столько мата что мои детские уши чуть не отпали,прибор у них один на город,и они готовы драться за него.составили протокол, пообщались немного,(оказались вполне нормальными людьми денег не требовали),и стали ждать когда же прибор привезут..пока ждали я успел сходить на проспект,пошляться по магазинам и даже выбрал джинсы.машина в это время была под охраной 3х сотрудников.когда пришел померили уровень шума и разъехались по разные стороны.вся эта процедура заняла примерно полтора часа.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ТО "по-честному" не пройдёт, похоже, ни один отечественный авто. НТВ в спецкоре (если не ошибаюсь) проводили эксперимент: пригнали с автовазовского конвеера 5 абсолютно нулёвых машин (по-моему девяток). Ни одна не прошла ТО.
Уже дважды проходил ТО на 14, первый раз - действительно ничего не смотрели, второй раз - через инструменталку. Проблем нет.
 
Верх Низ