Езда без "поворотников"

  • Автор темы Джедай
  • Дата начала
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Не понимаю, щас модно чтоле не указывать "поворотниками" свои маневры, это типо ты "мегакрутой" тогда, если без сигнала поворотником повернул, или ЧО? :crazy:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Это не только щас. это давно уже.. и прогрессирует.
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Как то ехал с другом на машине.
Он заявляет, ты че ет как "лох" с поворотниками катаешься.
я - ???
он - ну я не кагда не включаю поворотники.

докатается так как нить, при перестроении шарахнут и будет знать.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Больная тема!Нужно настрадамусом быть на наших дорогах!
Как с этим бороться Х.З !
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Как то ехал с другом на машине.
Он заявляет, ты че ет как "лох" с поворотниками катаешься.
я - ???
он - ну я не кагда не включаю поворотники.

докатается так как нить, при перестроении шарахнут и будет знать.

бывают случаи когда не включаю поворотник.ну напрмер нчью по городу,еду машин нет,можно и не включать.но при перестроении надо полюбому.
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
ну не знаю, у меня уже машинально рука тянется...
пару раз даже бывало, еду по грунтовке один (в радиусе км никаво) - и все равно машинально включаю!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
бывают случаи когда не включаю поворотник.ну напрмер нчью по городу,еду машин нет,можно и не включать

Не понимаю. Это так напряжно щёлкнуть пальцем рычаг?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Афтар, ты же джедай :) Джедай должен мозжечком чуять, куда очередной йуный сцукаван собирается зарулить :)

ЗЫ. Бывает приходиццо оттормаживаться на мапеде "в ноль", када памойка посреди дороги начинает замедляццо, собираясь куда-то повернуть. При том, что объехать с иё могу с любой стороны. Только вот если неправильно выберу сторону - ПРЕВЕД.

А изчо задалбали дебилы с заклеенными скотчем фонарями. На солнце ни куя не видно.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Кстати, недавно видел два случая, когда показывают повороты руками, как указано в правилах.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
бывают случаи когда не включаю поворотник.ну напрмер нчью по городу,еду машин нет,можно и не включать.но при перестроении надо полюбому.

А я даже ночью, и когда внутри двора/гаражей маневрирую включаю - привычка. Рука сама включает, я об этом даже не думаю.
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Кстати, недавно видел два случая, когда показывают повороты руками, как указано в правилах.

Некоторым вон руки вытаскивать не в лом, а тут блин, калории жалко на рычаджок счелкнуть! пыпеЦ!
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
а ещё закрашенные, иногда не видно даже не на солнце.

А мож ну нах эти фары и поворотники! Буим без них кататцо!

Ы! Ну и мода пошла!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
А меня замучали ездить с включенными задними противотуманными фонарями. Особенно в тёмное время суток. Кажется, что тормозит постоянно. А на неосвещённых участках дорог даже немного слепит. Обычно включаю таким дальний свет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
А изчо задалбали дебилы с заклеенными скотчем фонарями. На солнце ни куя не видно.

Если, не дай Бог, случится въехать в такую вот задницу - виноват будет только он.
 
E

era13

Guest
бывают случаи когда не включаю поворотник.ну напрмер нчью по городу,еду машин нет,можно и не включать.но при перестроении надо полюбому.
Тут Вы молодой человек, ИМХО не правы по определению. Такие вещи как включение поворотников человеку с молоком матери не даётся, это должно быть доведено до автоматизма. Иногда (как например в моём случае) до маразма (я и во дворе включаю иной раз поворотник), но это лучше чем не включать.
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Если, не дай Бог, случится въехать в такую вот задницу - виноват будет только он.

Ну это врядли! Как Гайцам ет доказать то?
 
Верх Низ