Езда без "поворотников"

  • Автор темы Джедай
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Не понимаю, щас модно чтоле не указывать "поворотниками" свои маневры, это типо ты "мегакрутой" тогда, если без сигнала поворотником повернул, или ЧО? :crazy:
Нет просто не всякий мозг в состоянии делать сразу несколько великих дел :педальки жать, руль крутить,а тут еще и рычажки всякие жать-это уже выше всяких возможностей.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Нет просто не всякий мозг в состоянии делать сразу несколько великих дел :педальки жать, руль крутить.

..... и по телефону пистить


постоянно включаю поворотники,дошло до того что включаю даж при въезде в ворота дачного участка:crazy:
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
я за предсказуемость всех участников движения, а потому практически всегда включаю поворотники
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
..... и по телефону пистить


постоянно включаю поворотники,дошло до того что включаю даж при въезде в ворота дачного участка:crazy:
это вообще за гранью фантастики.Особенно тетки удивляют со стекляными глазами и телефоном в безмозглой башке,они еще и куда то движутся,хотя вряд ли осознают куда.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
это вообще за гранью фантастики.Особенно тетки удивляют со стекляными глазами и телефоном в безмозглой башке,они еще и куда то движутся,хотя вряд ли осознают куда.

сегодня кстати неуспел сфоткать. гаец на канарейке обошёл меня на новой дороге примерно на 100та км\ч (каюсь, сам 80 ехал) так вот этот мудень исчо и па телефону пистил. должны за порядком следить а сами сцука и нарушают
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
сегодня кстати неуспел сфоткать. гаец на канарейке обошёл меня на новой дороге примерно на 100та км\ч (каюсь, сам 80 ехал) так вот этот мудень исчо и па телефону пистил. должны за порядком следить а сами сцука и нарушают

Да-а-а-а-а, таких сразу к стенке нада.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
А сейчас новая мода пошла - ночью без габаритов ездить, передние фары горят а задние выключены. Сначала когда увидел подумал что что-то сломалось, но когда систематически стал наблюдать на пацан-мобилях ужаснулся! Интересно что они ещё могут придумать?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
А сейчас новая мода пошла - ночью без габаритов ездить, передние фары горят а задние выключены. Сначала когда увидел подумал что что-то сломалось, но когда систематически стал наблюдать на пацан-мобилях ужаснулся! Интересно что они ещё могут придумать?

первый раз слышу, сам сколько ночью гонял ниразу невидел
 
C

Cursed

Guest
А сейчас новая мода пошла - ночью без габаритов ездить, передние фары горят а задние выключены. Сначала когда увидел подумал что что-то сломалось, но когда систематически стал наблюдать на пацан-мобилях ужаснулся! Интересно что они ещё могут придумать?

Могут оставить тока подсветку номера... )
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Поворотники нах.. Если едущая позади машина увидит поворотники то тут же прибавит чтобы тебя не пустить в свой ряд:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поворотники нах.. Если едущая позади машина увидит поворотники то тут же прибавит чтобы тебя не пустить в свой ряд:)

Стопроцентов проверенны факт. Поэтому приходится перестраиваться быстрее, чем соображают едущие сзади.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
а если впереди тебя резко останавливается.. может у него причина есть.. например избежание ДТП...
Тогда виноватым будет тот, кто эту причину создал. Тот, кто создал аварийную ситуацию, которая привела к ДТП.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
сегодня еду по щебёнке на Кутякова, между Б.садовой и Астраханской, справа с остановки под колёса без поворотника кидается десятка, в хлам тонированная... на мой сигнал и мат мужик за рулём смотрел так как будто ничего не сделал. Обычно я там езжу быстрее... по щебню то ведь фиг остановишься...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Поворотники включаю постоянно, даже во дворе. Ничуть не напрягает.
Тем кто бережет каллории для включения, могут потом тратить сотни килокаллорий от своих последствий.
Попадаются на дороге летучие голландцы без задних габаритов - полные ту####ни.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Я просто привык автоматом включать поворотники. Даж в лесу и на даче. Это инстинктивно- как и ремни.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я просто привык автоматом включать поворотники. Даж в лесу и на даче.
Саша не удержался.:) А автомат какой модели? И чем легче включать прикладом или стволом? :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я стараюсь всегда включать поворотники. Недавно видел шахида-маньяка, у которого при включении поворотников врубалась аварийка, т.е. вроде и включил чего-то, но информативности не прибавилось, хер знает куда рванет сейчас. Несколько перекрестков за ним я свою интуицию прокачивал, а потом обогнал от греха подальше.
 
Верх Низ