Наказание газелиста

  • Автор темы Ig®uN™
  • Дата начала
Ig®uN™

Ig®uN™

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Вчера наблюдал интересную сцену наказания отмороженного газелиста :prankster:

Данный водятел маршрутного такси ехал по ул. Танкистов от Сенного в сторону Аэропорта. С горы стекали канализационные воды которые собирались в приличную лужу внизу напротив заправки Лукойл. Перед этой самой лужей дабы не забрызгать своё авто притормозил шевроле авео, чтоб пройти мокрый участок дороги с минимальными для себя потерями. Так же поступали и все впереди едушие разумные водители. Но только не этот Газелист!!!

Он надавил на клаксон бурно жестикулируя и матерясь. Водитель шевроле подался вправо и был щедро окачен сточными водами. Газелист надрывая мотор нёсся в левом ряду торопясь доставить пассажиров домой после рабочего дня, веселя их заунывным шансоном своего любимого радио. Естественно тут же нашелся пассажир которому необходимо было выйти на ост. "Пугачёвский поселок". Желание пассажира для Газелиста - это закон. Он тут же не включая поворотников ринулся к остановке подрезая всё тот же шевроле и окатывая его новой порцией сточных вод.

Шевроле встал на светофоре, активно работая дворниками. с пассажирского сиденья вышел колоритный мужчина с недвусмысленным выражением лица и в мокрой рубашке. С криком Банзай! (и ещё много чего матом) он с большим удовольствием колотил чучело за рулём газели, и только чтобы не мешать дорожному движению остальных торопящихся домой водителей, а также пассажиров этой газели, вернулся таки в шевроле.

А надо было ещё и денег на мойку авто выбить.

Спасибо за внимание тем кто это чтиво осилит. Просто захотелось рассказать что наблюдал. Колоритному мужчине от меня респект.:eek:k:
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Прикольная история! Надо было в отместку окатить чем- нибудь водятела ГАЗели! Ну а если нечем было.......то хотя бы обос........ть!))))))))))) Сцука какой-то!!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Респект и ниипёт!))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Респекты))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А я гляжу - вечером все Газели черезвычайно вежливы и учтивы, пропускают всех, кто перестраивается, аккуратно подъезжают к остановкам. Ангелы, одним словом.
 
S

silencer400cc

Guest
Типо -- Газелисты как женщины?))))) Хочешь, чтобы узнали все, скажи одному из них?))))))))))))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Во блин. Городские за это респект да +1 , а мы деревенские думаем как из этого материально наживиться.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
+1 респект!
Даешь колоритному мужику орден!!!!!!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Жжоте.... ! :good:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мужику зачОт :))
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Респект колоритному мужику :), газелистов надо учить, но можно было бы и просто облить чем нить :). по морде если бить могут быть неприятные последствия, хотя эт о тоже хорошо учит :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
-1 низачот.

Плюсадинам - купите уже себе машины с кондеями...

...если бы я отрывал по зеркалу всем, кто меня подрезает, вынуждает жестко оттормаживацца, обрызгивает, када я еду на мотоцикле - у меня от этих зеркал гараж уже не закрывался бы.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
так их и надо :good:
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Злые вы все! чувак копейку зарабатывает... может ему детей кормит нечем... а этот на шевике катаеться патихоничку... праильна у него бабла пално ему спешить некуда... и ещё морды бьют... Я б на месте газелиста в побоиб снял и денег бы с этого колоритного дяденьки слупил.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Злые вы все! чувак копейку зарабатывает... может ему детей кормит нечем... а этот на шевике катаеться патихоничку... праильна у него бабла пално ему спешить некуда... и ещё морды бьют... Я б на месте газелиста в побоиб снял и денег бы с этого колоритного дяденьки слупил.

это все понятно, бабло всем надо зарабатывать, но можно же проявить елементарное уважение на дороге, а то нашелся тут пуп земли. Глядишь урок пойдет на пользу, и в следующий раз проезжая тоже место он уже притормозит)
 
Верх Низ