Наказание газелиста

  • Автор темы Ig®uN™
  • Дата начала
E

era13

Guest
многа букаф

Получается что и Андрюху надо было мочить по полной программе, так что ли?
Не хотел вообще писать в этой теме, но уж поскольку меня затронули...
По идее да, оправданий моему поступку быть не может... Хотя реально аварийной ситуации не создал (той машине пришлось в конечном итоге не так уж и сильно притормозить, так скажем с 90 до 70), но напугал наверняка. И сам напугался, но это мои проблемы. Я бы постарался найти слова извинения, которые водитель той машины понял. И уж в случае физического нападения не стал бы нападать на него, защищался бы с минимальными потерями для нападающего, потому что я знаю, что я виноват.

Что касается меня в подобных ситуациях: Я достаточно часто останавливаюсь, для того, чтобы "поучить" и даже если взбешён, голос не повышаю в самом начале. И надо сказать, что в основном, водитель "провинившейся" машины извиняется и на этом всё заканчивается. Если он сидит молчит, то я подходя спокойно говорю: "В следующий раз, думай ГОЛОВОЙ, (и если это ситуация когда меня подрезали или вылетели передо мной со второстепенной, добавляю: потомучто в следующий раз я тормозить не буду)". Но ещё ни разу не было такого, чтобы газелист или водитель автобуса извинился. Видимо многие из них считают себя правыми в любой ситуации. В этом случае возникает дикое желание нанести повреждения такому организму. Бить пока никого не бил, орать моё плохое воспитание (а может и инстинкт самосохранения) позволяет, а вот бить - уже нет... И поверьте, (хотя знаю, что не поверите), мне похрен что там будет ехать, запорожец или лексус. Просто с хорошими машинами такое реже случается, видимо потому, что в данное время те кто имеют хорошие доходы, достаточно воспитаны. Несколько раз рамсовал с владельцами Сонат (потом понял, что это бесполезно и теперь просто стараюсь держаться от них подальше). Пару раз было с Геликом и Крузаком. Проорался и поехал дальше. Но вообще надо бить таких уродов. И меня в том числе, когда делаю уродские поступки. Разбить морду в таком случае вполне адекватное наказание. Покалечить - нет, а морду набить самое то.
 
Последнее редактирование:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Что касается меня в подобных ситуациях: Я достаточно часто останавливаюсь, для того, чтобы "поучить"...
Прям агрессор какой-то. А если твои действия до ДТП доведут, ты не будешь против если тебя бензином польют и подожгут??? )))))) А вот интересно ты когда на Гелики и Хамеры орешь, ты окна открываешь?? )))) Просто наорать - это не морду бить. Даже орания положительный результат врятли принесут. Если человек повышает тон - окружающие затыкают уши, а если говорит на пониженных тонах - прислушиваются. Мне к примеру не нужны извинения чела который накосячил (это возможно случайно и он вовсе не хотел) - это ничего не исправит, учить я тоже никого не собираюсь, учителей у всех и так хватает.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Разбить морду в таком случае вполне адекватное наказание. Покалечить - нет, а морду набить самое то.

Морду набить, конечно, очень хочется, в таких случаях, но это уголовное преступление. Можно попасть, поэтому не стоит. Лучше купить трактор и наказывать ублюдков :)
 
E

era13

Guest
Прям агрессор какой-то. А если твои действия до ДТП доведут, ты не будешь против если тебя бензином польют и подожгут??? )))))) А вот интересно ты когда на Гелики и Хамеры орешь, ты окна открываешь?? )))) Просто наорать - это не морду бить. Даже орания положительный результат врятли принесут. Если человек повышает тон - окружающие затыкают уши, а если говорит на пониженных тонах - прислушиваются. Мне к примеру не нужны извинения чела который накосячил (это возможно случайно и он вовсе не хотел) - это ничего не исправит, учить я тоже никого не собираюсь, учителей у всех и так хватает.

1.
Разбить морду в таком случае вполне адекватное наказание. Покалечить - нет, а морду набить самое то.
2. Окна открываю. И
...и даже если взбешён, голос не повышаю в самом начале. И надо сказать, что в основном, водитель "провинившейся" машины извиняется и на этом всё заканчивается. Если он сидит молчит, то я подходя спокойно говорю: "В следующий раз, думай ГОЛОВОЙ, (и если это ситуация когда меня подрезали или вылетели передо мной со второстепенной, добавляю: потомучто в следующий раз я тормозить не буду)"....
3. А мне нужны извинения. Меня так сдетства приучили. Виноват - извинись.
4. Не учи.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот если бы он после учений/извенений перестал бы так поступать, тогда стоит и связки напрягать. Только мне кажется, что в данном случае, может быть два варианта поведения: либо "Извини-не хотел" - тогда понятно что человек не специально скорее всего так сделал, либо средний палец и ПНХ в ответ на твои слова, а такому даже если морду набить врядли что-то изменится, только себе моральное удовлетворение.
 
OP
Ig®uN™

Ig®uN™

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Кароче чтобы развеять все сомнения LUCIFER по поводу того случайно газелист или нет, ещё несколько подробностей. Я как пассажир этой самой газели (уже 2 недели езжу на 56-й маршрутке) утверждаю что специально!
Диалог был такой.
Колоритный: Ты чё делаешь!? Урод!
Газелист: А чего ты тормозишь? пииииииииии
Колоритный: пиииииии
Газелист: пииииииии (какой нафиг извини!? об этом и речи не шло)
И только потом 2-3 раза в табло газелисту.
Причём о "снятии побоев" и речи не шло, попробуйте нанести сильный удар сквозь водительское окно находящееся на уровне вашей головы.

Может бить в табло и чересчур, но согласитесь когда вместо: "извини не хотел, это случайно" слышишь: "иди на..." трудно удержаться.

А вот вчера ехал на газели но с совсем другим водителем. Он притормозил когда дама с коляской переходила дорогу, никого не подрезал, не терзал мой слух заунывным шансоном и не орал на пассажиров чтоб быстрей заходили трогаясь с места ещё с не закрытой дверью. Как результат его лицо осталось в полной сохранности :)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А я скажу - не уподобляйтесь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
если б его Хаммер какой, или БМВ дорогущая дважды, да хоть трижды, окатили и подрезали, чтоб телку снять на обочине, да ещё бы и бычок на капот кинули?? Хер там. Скорей бы он тихо бы утерся и поехал бы дальше, включив поворотник при объезде.

Нормально один раз поврезался с неместным Хаммером. Ниче страшного.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Отжиг засчитан!!! ))
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Х.З., а я стараюсь газели, если что и надо, пропускать - там 13 человек и все спешат, а я один и минута роли не сыграет. Некоторые газелисты аварийкой в ответ шлют привет, приятно. Также и с большими автобусами...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
бить морду не выход, хотя иногда ооочень хочется.

"колоритному" -1
 
E

era13

Guest
Вот если бы он после учений/извенений перестал бы так поступать, тогда стоит и связки напрягать. Только мне кажется, что в данном случае, может быть два варианта поведения: либо "Извини-не хотел" - тогда понятно что человек не специально скорее всего так сделал, либо средний палец и ПНХ в ответ на твои слова, а такому даже если морду набить врядли что-то изменится, только себе моральное удовлетворение.

С помощью кольта и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем просто добрым словом (С) ИМХо - правильно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Реально было)) Квартал материли друг друга в матюгальники)) Потом продолжили разговор лично)) ПР73 против травматики)) В итоге чуть не нафеячились вместе, потому как нашли общие интересы))
 
E

era13

Guest
Реально было)) Квартал материли друг друга в матюгальники)) Потом продолжили разговор лично)) ПР73 против травматики)) В итоге чуть не нафеячились вместе, потому как нашли общие интересы))
Да я не сомневаюсь, просто тебе немного ))) попроще было с ним общаться, чем если бы, например, мне...
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Злые вы все! чувак копейку зарабатывает... может ему детей кормит нечем... а этот на шевике катаеться патихоничку... праильна у него бабла пално ему спешить некуда... и ещё морды бьют... Я б на месте газелиста в побоиб снял и денег бы с этого колоритного дяденьки слупил.

это его проблемы как он их зарабатывает! Накосячил-надо отвечать! а если бы мусорнулся то "раз два три по почкам... раз два три по печени".....
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Хммм.... даже не знаю что сказать. Меня например иногда оочень бесят газелисты, и даже возникает желание дать ему в табло, но я этого не делаю, поскольку это лишь эмоции. Да они постоянно нарушают, подрезают, ведут себя мягко говоря не вежливо. Я около 7ми лет ездил на автобусах-газелях. И уверен, что не всегда однозначно можно заявить что газелист казел, и на дороге ему не место. Это не всегда так, иногда они и поворотники включают, и фарами моргнут, если гайцы впереди. А колоритный мужик по сути чмо быдловское оказывается. Ибо интересно ломанулся ли он водиле в табло бить если б его Хаммер какой, или БМВ дорогущая дважды, да хоть трижды, окатили и подрезали, чтоб телку снять на обочине, да ещё бы и бычок на капот кинули?? Хер там. Скорей бы он тихо бы утерся и поехал бы дальше, включив поворотник при объезде.

Вот интересно какая разница кому морду бить Газелисту или Хаммеру???
Кстати меня Хаммер еще не разу не подрезал и БУМЕРЫ тоже.... а вот газелисты.....
Был один раз меня Бумер губернаторский подрезал тогда еще Пупок губернатор был, е его обогнал и сделал то-же самое и плевать кто-там рулит
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не, ну если б я не прав был, мне было бы не трудно сказать "Извени". Но если бы после моих извенений кто-то продолжил бы орать на меня, я бы и нах послал и наорал в ответ, а если бы уж в табло мне нагрузить бы собрался, то пришлось бы мне самообороняться всеми доступными средствами, т.е. срал бы я тогда, кто прав-виноват и не заботился бы о том что не нанести повреждений тому кто начал драку, даже если он считает что я конкретно не прав.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Морду набить, конечно, очень хочется, в таких случаях, но это уголовное преступление. Можно попасть, поэтому не стоит. Лучше купить трактор и наказывать ублюдков :)

Анекдот в тему:
Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина. Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!
 
Верх Низ