Наказание газелиста

  • Автор темы Ig®uN™
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Злые вы все! чувак копейку зарабатывает... может ему детей кормит нечем... а этот на шевике катаеться патихоничку... праильна у него бабла пално ему спешить некуда... и ещё морды бьют... Я б на месте газелиста в побоиб снял и денег бы с этого колоритного дяденьки слупил.

Ичо, теперь нада вести себя по-хамски? Я считаю, всё правильно. А чужое бабло считать - это некрасиво весьма. Стыдитесь!
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Злые вы все! чувак копейку зарабатывает... может ему детей кормит нечем... а этот на шевике катаеться патихоничку... праильна у него бабла пално ему спешить некуда... и ещё морды бьют... Я б на месте газелиста в побоиб снял и денег бы с этого колоритного дяденьки слупил.

Не дает вам покоя чужое бабло...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Плять, я охреневаю. -100.
1. Если бы газелисту дали 5 сек на "последнее слово" - может, он искренне извинился бы? Может, он случайно? Я часто на маршрутках езжу, и знаю, что там есть вполне вменяемые люди.
2. Все такие умные смотрю. А пешеходов кто ни разу не обрызгивал? На переходе или на тротуаре.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Он надавил на клаксон бурно жестикулируя и матерясь. Водитель шевроле подался вправо и был щедро окачен сточными водами. Газелист надрывая мотор нёсся в левом ряду торопясь доставить пассажиров домой после рабочего дня, веселя их заунывным шансоном своего любимого радио. Естественно тут же нашелся пассажир которому необходимо было выйти на ост. "Пугачёвский поселок". Желание пассажира для Газелиста - это закон. Он тут же не включая поворотников ринулся к остановке подрезая всё тот же шевроле и окатывая его новой порцией сточных вод.


:

Эт когда иму надо было дать "последнее слово"? После первого раза или после второго?
 
Последнее редактирование:
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Мда? :dntknw:Ну ладно.. :dntknw:
Первое послание вчера читал, сегодня уже подзабыл.
Но все равно, имхо, бить морду - это слишком.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Хммм.... даже не знаю что сказать. Меня например иногда оочень бесят газелисты, и даже возникает желание дать ему в табло, но я этого не делаю, поскольку это лишь эмоции. Да они постоянно нарушают, подрезают, ведут себя мягко говоря не вежливо. Я около 7ми лет ездил на автобусах-газелях. И уверен, что не всегда однозначно можно заявить что газелист казел, и на дороге ему не место. Это не всегда так, иногда они и поворотники включают, и фарами моргнут, если гайцы впереди. А колоритный мужик по сути чмо быдловское оказывается. Ибо интересно ломанулся ли он водиле в табло бить если б его Хаммер какой, или БМВ дорогущая дважды, да хоть трижды, окатили и подрезали, чтоб телку снять на обочине, да ещё бы и бычок на капот кинули?? Хер там. Скорей бы он тихо бы утерся и поехал бы дальше, включив поворотник при объезде.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Хммм.... даже не знаю что сказать. Меня например иногда оочень бесят газелисты, и даже возникает желание дать ему в табло, но я этого не делаю, поскольку это лишь эмоции. Да они постоянно нарушают, подрезают, ведут себя мягко говоря не вежливо. Я около 7ми лет ездил на автобусах-газелях. И уверен, что не всегда однозначно можно заявить что газелист казел, и на дороге ему не место. Это не всегда так, иногда они и поворотники включают, и фарами моргнут, если гайцы впереди. А колоритный мужик по сути чмо быдловское оказывается. Ибо интересно ломанулся ли он водиле в табло бить если б его Хаммер какой, или БМВ дорогущая дважды, да хоть трижды, окатили и подрезали, чтоб телку снять на обочине, да ещё бы и бычок на капот кинули?? Хер там. Скорей бы он тихо бы утерся и поехал бы дальше, включив поворотник при объезде.

САГЛАСЕН!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
LUCIFER
Молодец, выразил. +1.
 
T

Tihon64

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
мде...водитель шевика обычное быдло....низачотниразу.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Оба хороши.
Про газелиста уже много сказано, там 50 на 50 бараны за баранкой.
Но и морду за это бить - не дело. Да и чревато.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Хммм.... даже не знаю что сказать. Меня например иногда оочень бесят газелисты, и даже возникает желание дать ему в табло, но я этого не делаю, поскольку это лишь эмоции. Да они постоянно нарушают, подрезают, ведут себя мягко говоря не вежливо. Я около 7ми лет ездил на автобусах-газелях. И уверен, что не всегда однозначно можно заявить что газелист казел, и на дороге ему не место. Это не всегда так, иногда они и поворотники включают, и фарами моргнут, если гайцы впереди. А колоритный мужик по сути чмо быдловское оказывается. Ибо интересно ломанулся ли он водиле в табло бить если б его Хаммер какой, или БМВ дорогущая дважды, да хоть трижды, окатили и подрезали, чтоб телку снять на обочине, да ещё бы и бычок на капот кинули?? Хер там. Скорей бы он тихо бы утерся и поехал бы дальше, включив поворотник при объезде.

+1
 
S

silencer400cc

Guest
это все понятно, бабло всем надо зарабатывать, но можно же проявить елементарное уважение на дороге, а то нашелся тут пуп земли. Глядишь урок пойдет на пользу, и в следующий раз проезжая тоже место он уже притормозит)

Да, пусть по обочине или по встречке гонят, когда все в пробке стоят. Пусть народ жрет пыль, которая из под таких спешащих летит во все стороны...
Идиотизм какой-то.:fuk:
 
S

silencer400cc

Guest
морду бить -- не дело. А вот гайцам надо делом заниматься, тогда и культуру воспитают немного, а не штрафовать, стоя за сложным перекрестком, и только мешая проезду.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Тоже не поддерживаю идею бития морды лица даже в описанном случае, не говоря уж о более незначительных вещах. Все вот думаю, мало ли, ну не увижу однажды (ведь не стоит зарекаться что этого не будеть), какого-нить идиота, который выбежит с битой... И что?

Вообще пугает увеличивающая частота случаев, когда народ хватается за биты, монтировки и т.п. Вчера с балкона наблюдал "погоню" ш-нивы за м2140. Остановился, выскочил с битой давай орать что-то там про поворотник.
Еще больше пугает, что добрая половина даже местных, далека не самых глупых людей (что говорить о людях вне инета) под гиканья и улюлюканье радуется в общем-то тому, о чем надо бы погрустить, на мой взгляд.

На этом фоне несколько забавеым в ветке респектов смотрится сообщение с извинения era13 о том что выкатился перед кем-то там и последующее сообщение aser80 (кажется так) о том, что он избил водителя газели и разбил его машину за то, что тот выкатился перед ним. Получается что и Андрюху надо было мочить по полной программе, так что ли?

Еще люблю приводить цитату, не свою:
"Иногда канечна хочецца по-учить какого-нибудь чебурека на ара-мобиле или дядю на Волге (нл водителям волг, как и чебурекам т.же :о)), но я обычно представляю, что это кубик XX или Крузер 100-й и стал бы я его учить? Сам себе отвечаю, что нет.

А фигли тогда "молодец против овец, а против молодца ..." ????
Это что, "стержень" называется - быковать на тех, кто не ответит?"



Очевидно, что водитель газели в нашем случае, отморозок (если все так и было как вещает автор). Мало тог, я не могу сказать, как его лечить, но уверен, что всем подряд за любые проступки бить морду - это еще хуже. Озверели чтоль?

Снисходительнее нужно быть, терпимее.
 
S

silencer400cc

Guest
Да... сейчас подумал. Предположим другой вариант развития событий.
Газель обливает шевик. Из него выходит мужик, начинает бить газелиста и тот, в целях самообороны достает пистолет(к примеру) и дырявит бошку этому Колориту. Какие бы тогда были комментарии?
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
А колоритный мужик по сути чмо быдловское оказывается. Ибо интересно ломанулся ли он водиле в табло бить если б его Хаммер какой, или БМВ дорогущая дважды, да хоть трижды, окатили и подрезали, чтоб телку снять на обочине, да ещё бы и бычок на капот кинули?? Хер там. Скорей бы он тихо бы утерся и поехал бы дальше, включив поворотник при объезде.

Точно обрисовал! +1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хммм.... даже не знаю что сказать. Меня например иногда оочень бесят газелисты, и даже возникает желание дать ему в табло, но я этого не делаю, поскольку это лишь эмоции. Да они постоянно нарушают, подрезают, ведут себя мягко говоря не вежливо. Я около 7ми лет ездил на автобусах-газелях. И уверен, что не всегда однозначно можно заявить что газелист казел, и на дороге ему не место. Это не всегда так, иногда они и поворотники включают, и фарами моргнут, если гайцы впереди. А колоритный мужик по сути чмо быдловское оказывается. Ибо интересно ломанулся ли он водиле в табло бить если б его Хаммер какой, или БМВ дорогущая дважды, да хоть трижды, окатили и подрезали, чтоб телку снять на обочине, да ещё бы и бычок на капот кинули?? Хер там. Скорей бы он тихо бы утерся и поехал бы дальше, включив поворотник при объезде.

хм, а физик-ядерщик прав
 
T

Tihon64

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Морду, имхо, надо бить тем уродам, по чьей вине у нас в городе говнище течет постоянно. Машину можно мыть хоть каждый день, и чистым никогда не будешь, даже в сухой летний день. Все лето, например, половина Б.Горной в воде и никому дела нет. Вот это уроды.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
В эту сторону вообще тему можно развивать до бесконечности:blum3:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ХЗ кто прав:(
 
Верх Низ