Наша милиция Нас бережет?

  • Автор темы Zloy
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Вчера разбудила меня жена в 12 часов ночи, говорит - у соседей драка. Я ото сна отошел слышу а там внатуре пипец какой-то твориться. Бабы визжат (ни так когда за задницу щипают) и мужик орет матом, так громко, что по ощущениям как у тебя в квартире. И звуки погрома, падающей и ломающейся мебели, звуки бьющегося стекла. Сразу пришло на ум что в той квартире ребенок маленький ~пол года, набираю 02, на том конце провода отвечают что наряд уже вызвали по етому адресу, видимо другие соседи. Тут потасовка из квартиры переместилась на лестничную площадку, дерущихся разняли, но главный буян - сосед, вернулся продолжил погром в своей квартире. По времени с моего звонка в мусорку прошло минут тридцать, реакции никакой, набрал второй раз: где наряд? - Наряд выехал,сейчас будет. Тут примчалась соседка в слезах и с ребенком на руках, закрыли ее у себя, буян буйствовал, но с голыми пятками против Тайзера не попрешь. Потом затих, просто уснул, устал видимо. Соседка вызвонила своих родственников - чтоб забрали ее отсюда. В итоге бодрствование до 3 часов ночи, пока соседку не отправили с теми кто за ней приехал. Менты так и не приехали и до сих пор едут. Неужели звонки у них не регистрируются? Или суббота у них тоже выходной день? Может приедут в понедельник? Пипец в квортире соседки когда она собирала вещи был такой погром как после взрыва. Разбита была вся мебель в комнате и в кухне, вся бытовая техника и даже холодильник помятый валялсо. Я просто окуел от таких ночных сюрпризов. Утром вся лестничная площадка в битом стекле , рваной одежде и в крови. подом лежал и думал как надо поступать в такой ситуации? Бежать когото утихомиривать - не вариант, в соседе примерно 100-120 кг., а во мне всего 60 с копейками. Утихомиривать с использованием подручных средств (тяжолое дома только топор для мяса, молоток и 1,5 метра трубы нержавейки) - можно и крайним потом оказаться. Надо походу приобретать травматик для непредвиденных ситуаций, у кого какое мнение по поводу действий в подобной ситуации? и кто должен етим заниматься? Всмысле зачем нам такая милиция?
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
милиция нам не нужна !!! Подобный эксперимент был мною проведен на прошлой неделе, позвонил в 3 часа ночи и попросил утихомирить игроманов у уличной "ромашки", а заодно поинтересовался почему она вообще еще функционирует. Обещали приехать... едут неделю. Автоматы продолжают работать ночами - ни участковых,ни Пэпсов обычных у нас нету оказывается.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ЖЕСТЬ!!!:russian_roulette:
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Видимо только на жд остались, которые меня оштрафовали в поезде Саратов-Самара за то что я пил пиво в вагоне.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ща придут патриоты и расскажут как правильно пользоваться телефоном 02, как отстаивать свои права в прокуратуре и главке, что зарплата у милиции маленькая, машин нет, а вызовов дохрена, и выезжают теперь только на убийства и особо тяжкие.
НЛ, уважаемые сотрудники...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ща придут патриоты и расскажут как правильно пользоваться телефоном 02, как отстаивать свои права в прокуратуре и главке, что зарплата у милиции маленькая, машин нет, а вызовов дохрена, и выезжают теперь только на убийства и особо тяжкие.
НЛ, уважаемые сотрудники...
Не знаю, у нас приезжали когда вызывал и достаточно быстро.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Млять они на Сенном регистрацию проверяли , не до тебя было. Кому интересно побудьте на Сенном. Узкоглазые мусора ипут азеров на деньги. Кто там следит за форумом? ППС - Чмошники.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Щас придет alex777 и скажет что
1 - ты лузер
2 - менты прилетели не из космоса, они часть нашего общества
3 - Путин красавчег и ни в чем не виноват
4 - вместо чем ныть на форуме, иди запишись в бокс

С п.3 я лично согласен :)
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Щас придет alex777 и скажет что
1 - ты лузер
2 - менты прилетели не из космоса, они часть нашего общества
3 - Путин красавчег и ни в чем не виноват
4 - вместо чем ныть на форуме, иди запишись в бокс

С п.3 я лично согласен :)
+1 )))))))) с юморком, так....
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Ща придут патриоты и расскажут как правильно пользоваться телефоном 02, как отстаивать свои права в прокуратуре и главке, что зарплата у милиции маленькая, машин нет, а вызовов дохрена, и выезжают теперь только на убийства и особо тяжкие.
НЛ, уважаемые сотрудники...
Это ты судье расскажешь!!! )))))))))
а по теме: мы часто обсираем гаи гибдд, милицию, сантехников и всех, всех, всех...знаете почему?! )))) догадываетесь? ))) потому что всё плохо, там где нас нет...вот уж мы бы фитинги ставили-то даааа!))) вот уж мы бы наркоманов и рецидивистов брали и сажали....дааа!!! ))) да сначала поинтересуйтесь, сколько у них выходных в году (милиция и пр силовики ;-) ) рано или поздно начинаешь к объектам работы относиться как патологоанатом - вот и ответ )
 
Последнее редактирование:
C

Cursed

Guest
А еще Рекламные Банеры Развесили "Участковый от Слово -Участие" Эт чтоб Народ посмешить!!!!??
Самое интересное, что если в подъезде Живет какой нить мент, то наряд приезжает!! Был случай стоял возле одного дома и протирал номера,мимо проходил прохожий и такой говорит "что номера скручиваешь?" я решил пошутить и сказал "Да"..через минут 15 приехала Конарейка, подошли ко мне и спросили,не видел ли я кто тут номера скручивает,я им ответил,что так и так пошутил над ним ...потом у Друга узнал,что в их нем подъезде мент Живет в каких то чинах ходит....
В моем подъезде Участковый Живет да и "тьфу-тьфу" соседи все спокойные....
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
сотрудники никчемные вхлам - раза три спрашивал некторые моменты насчет правил и коапа - сразу на...й щлют и отворачиваются... а потом странно почему так не любят гиббд... потому что они уже нас с малого возраста настраивают против себя так!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
сколько у них выходных в году (милиция и пр силовики ;-) ) рано или поздно начинаешь к объектам работы относиться как патологоанатом )
Ничего скоро посадят они всех членов преступных сообществ и всех коррупционеров , и будут отдыхать. Сам в это не верю. знаю, что такое ментовская крыша.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
в догонку - как ты к людям, так и они к тебе...мне вот например патрульный недавно встетился из "аквариума": " переставь машину, а то тут такие выходят от нас "******". "*****" тебе её, так что лучше переставь подальше..." спрашивается, зачем ему это было нужно говорить?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Могу с уверенностью сказать одно - они и правда приезжает по вызову. Понедельник прошлой недели: раздается звонок в домофон около 22.00, спрашиваю, кто? Мне говорят, милиция. Думала, что муж с друзьями раньше с тренировки вернулся, вот они и шутят. Подхожу открывать дверь и на всякий случай уточняю, а мне опять – милиция. Я пытаюсь сказать, если не прекратите шутить, дверь не открою. И тут слышу, как по рации они (и правда милиционеры) говорят – приехали на вызов в квартиру, где буянят, а нам дверь не открывают, что нам делать? Я «присела» сразу, открываю, два товарища-милиционера. Я им пытаюсь объяснить, что я одна дома с кошкой, жду мужа, буянить одна не умею, да и не занималась я этим никогда. Они мне – нам протокол надо составить все равно. Так как я от людей в форме всегда в шок прихожу, начала с ними общаться. Я с ними общалась долго – принесла паспорт с пропиской, потом они долго расспрашивали, где я работаю, потом еще что-то. И тут, им в рацию еще раз (почему-то?!) решили сказать про адрес вызова! И тут, о чудо! Это все-таки не на меня их вызывали! Они перепутали подъезд и квартиру. Извинились, попрощались и ушли. Я вот и подумала, те, кто буянил взапраду, за то время, что они у меня торчали, уже столько там могли наделать!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Щас придет alex777 и скажет что
1 - ты лузер
2 - менты прилетели не из космоса, они часть нашего общества
3 - Путин красавчег и ни в чем не виноват
4 - вместо чем ныть на форуме, иди запишись в бокс

С п.3 я лично согласен :)

1. Не могу такого сказать, так как не вижу в действиях человека ничего лузерского. Хотя по моим вызовам менты приезжали...
2. Если ты против п. 2 - могу подсуетиться с Алтынкой)
3. ДА!!!!!!!
4. Как вариант можно))

Санкционирую твое согласие с п. 3))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Это ты судье расскажешь!!! )))))))))
а по теме: мы часто обсираем гаи гибдд, милицию, сантехников и всех, всех, всех...знаете почему?! )))) догадываетесь? ))) потому что всё плохо, там где нас нет...вот уж мы бы фитинги ставили-то даааа!))) вот уж мы бы наркоманов и рецидивистов брали и сажали....дааа!!! ))) да сначала поинтересуйтесь, сколько у них выходных в году (милиция и пр силовики ;-) ) рано или поздно начинаешь к объектам работы относиться как патологоанатом - вот и ответ )
Я досточно объективен и знаком с работой системы по наслышке, но "из первых уст". Все понимаю, но все равно не доволен! Я, такая сцуко, хочу, чтоб когда звоню 02 и вызываю милицию, они приезжали в течение двух минут. Ну у каждого свои заморочки, ага? И "скорую" помощь ждать часами я тоже не хочу, пусть у меня такая мелочь, как перелом, а где-то кто-то умирает. Я, видите ли, самовлюбленный падонаг. Мне пох сколько им бензина выделяют и сколько у них машин в парке. Я плачу налоги с белой зарплаты, причем если б я их не платил, а откладывал на свой счет, то хватило бы и на вызов вневедомственной охраны и на платную скорую.... Какая я сцуко... :russian_roulette:
Вариант с Австрией не рассматривается.
:crazy:

P.S. не, там где нас нет, там хорошо, поверь! :crazy:
 
Верх Низ