Про кризис ничего не слышно?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Коснулся ли Вас банковский кризис?


  • Всего проголосовало
    302
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
За пол дня сложилось впечатление что в стране кризис...
За сегодня (на три часа дня) мы продали не заказных 5 машин, причем люди просто тыкали пальцем и говорили вот этот и сразу шли оплачивать. Такого не было НИКОГДА. такое ощущение что в стране наступил кризис и все пытаются потратить деньги на что нибудь нужное и дорогое

думаю может тоже чего купить:)
никто ничего не слышал:)?
 
S

silencer400cc

Guest
За пол дня сложилось впечатление что в стране кризис...
За сегодня (на три часа дня) мы продали не заказных 5 машин, причем люди просто тыкали пальцем и говорили вот этот и сразу шли оплачивать. Такого не было НИКОГДА. такое ощущение что в стране наступил кризис и все пытаются потратить деньги на что нибудь нужное и дорогое

думаю может тоже чего купить:)
никто ничего не слышал:)?

Это самая глупая покупка тогда)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Идиотизм, если вкладывать деньги в машину))))
Нет, ничего не слышно, просто вам сегодня везет! Пожелаю вам сохранить такие темпы продаж;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
За пол дня сложилось впечатление что в стране кризис...
За сегодня (на три часа дня) мы продали не заказных 5 машин, причем люди просто тыкали пальцем и говорили вот этот и сразу шли оплачивать. Такого не было НИКОГДА. такое ощущение что в стране наступил кризис и все пытаются потратить деньги на что нибудь нужное и дорогое

думаю может тоже чего купить:)
никто ничего не слышал:)?
Тебя плющит :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это самая глупая покупка тогда)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Идиотизм, если вкладывать деньги в машину))))

ну почему же. кто купил машину за день до кризиса 98 года не думаю что был дураком;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну почему же. кто купил машину за день до кризиса 98 года не думаю что был дураком;)
Я купил компьютер за неделю до кризиса. Мне было 17 что ли лет, я в душе не чаял что такое кризис и какой он :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чё покупает народ в основном?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Чё покупает народ в основном?

кольт, два лансера, аутлендера XL -2 штуки. короче разное все (это из того что НЕ заказное на сегодня было)
обычно процесс продажи проходит не так быстро. прежде чем расстаться с деньгами, люди объездят все салоны, посравнивают покупку с конкурентами. Сегодня при мне женщина пришла лет 35. Говорит: мне вот машину нужно вашу... ну такая вот она (и руками показывает) Лансер? да. да - его. пойдемте на стоянку покажем что есть в наличии. На стоянке: вот две машины, одна на автомате, другая на ручке. Она: автомат? угу... А как это? А ну ладно, ща куплю, потом разберусь. Вот эту давайте я возьму. Купила и потом продавец ей объяснял как ездить на автомате.
Прикольно :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
За пол дня сложилось впечатление что в стране кризис...
За сегодня (на три часа дня) мы продали не заказных 5 машин, причем люди просто тыкали пальцем и говорили вот этот и сразу шли оплачивать. Такого не было НИКОГДА. такое ощущение что в стране наступил кризис и все пытаются потратить деньги на что нибудь нужное и дорогое

думаю может тоже чего купить:)
никто ничего не слышал:)?

Иногда мне кажется, что kitty агент олигархов и хочет исскуственным путём спровацировать кризис, путем воздействия на различные группы населения. В этот раз попало население АвтоСаратова.
Как человек, когда-то торговавший автомобилями, могу сказать, что всплеск покупательской способности осенью у людей связанных с сельским хозяйством.
P.S. Я за два дня до кризиса 98 года познакомился со своей бывшей женой, куй его знает, что бы это значило))))))))))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
к сожалению нет
просто есть что терять при плохом развитии, вот хотелось бы этого избежать...

Я уже говорил, какой нах кризис. Выборы на носу. Люди связанные с выборами уже носятся как ужаленные. Хоть я и ни какого отношения и не имею к выборам, уже знаю какой поставили план явки на избирательные участки))))))))))))). Если будет, хоть малейший намек на кризис, то Зюганов будет президентом, а это трындец.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
во все времена покупали золото.... т.к. оно всегда ценилось.... на него цена и спрас будет даже в крисис
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
пришел автовоз, вот люди и купили
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
похоже у людей кризис в том, что они не знают куда потратить деньги :)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
За пол дня сложилось впечатление что в стране кризис...
За сегодня (на три часа дня) мы продали не заказных 5 машин, причем люди просто тыкали пальцем и говорили вот этот и сразу шли оплачивать. Такого не было НИКОГДА. такое ощущение что в стране наступил кризис и все пытаются потратить деньги на что нибудь нужное и дорогое

думаю может тоже чего купить:)
никто ничего не слышал:)?

Мы также машину покупали, правда не митсубиси. Пришли в салон, сказали нам волгу надо с крайслером, вот этого цвета и все. Купили, уехали.
 
S

silencer400cc

Guest
Мы также машину покупали, правда не митсубиси. Пришли в салон, сказали нам волгу надо с крайслером, вот этого цвета и все. Купили, уехали.

+1. Это нормально.
А насчет того, что я не прав...
Покупаешь машину. Она сразу дешевеет. Через года 2 -- процентов на 30-ть. Уже не выгодно. Предположим, случается кризис. Как его следствие -- падение рубля по отношению ко всем остальным валютам. Следовательно, народ будет сначала покупать то, что необходимо для жизни, а не железяку. Если кризис достаточно продолжительный и серьезный -- это влечет массовые волнения общества. А что происходит у нас, да и во всем мире во время таких действий??? Правильно... Все идут и громят все, что попадается под руку. Что же выгодного вложить деньги в железку, которую перевернут и спалят в случае чего????
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Желаю вам и дальше таких продаж :)

P.S.- вот народ в России, как дела начинают идти хорошо, так сразу видят в этом подвох и что-то неладное ))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
+1. Это нормально.
А насчет того, что я не прав...
Покупаешь машину. Она сразу дешевеет. Через года 2 -- процентов на 30-ть. Уже не выгодно. Предположим, случается кризис. Как его следствие -- падение рубля по отношению ко всем остальным валютам. Следовательно, народ будет сначала покупать то, что необходимо для жизни, а не железяку. Если кризис достаточно продолжительный и серьезный -- это влечет массовые волнения общества. А что происходит у нас, да и во всем мире во время таких действий??? Правильно... Все идут и громят все, что попадается под руку. Что же выгодного вложить деньги в железку, которую перевернут и спалят в случае чего????
Насчет вложения полностью согласен. Машина - только постоянная трата денег, не только сразу много при покупке, но и потом во время эксплуатации.
 
Верх Низ