Минусы иномарок

  • Автор темы свр
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а здесь говорим о отрицательных сторонах иномарок
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
цена это тоже фактор . Так дорого -это минус?

трудно адназначна сказать. скорее минус тому мужчине. который не может заработать на ту машину которую хочет. хотя ........... бедность не порок. говорил кто то из классиков. все я думаю хотят ездить на мерседесах ( образно говоря ;) ). Просто надо приложить усилия. думаю нет людей у кого предел мечтаний таз. :)))

а цена это скорее не минус, а объективное состояние рыночных дел.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
давай не будем характерезовать покупательную способность нашего населения , во многом это не от самих людей зависит . Да и преоритеты у всех разные . Для меня лично авто не на первом месте , дом надо закончить - это для меня важнее .
Так что всеже цену можно в минус поставить ?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
конечно в минус нельзя ставить цену. может я на примере домов попробую объяснить? ;) Ведь разве можно сравнивать добротный построенный на века двух или даже трёх этажный дом со всеми удобствами, который стоит 6-8 миллионов рублей и маленькую и убогую лачугу, которую тоже называют домом и впринципе в ней тоже можно жить. Но удобства все будут на улице, крыша постоянно будет течь, а окна не будут открываться. Зато стоит поллимона. :))))) нисравнимые вещи просто.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Минусы иномарок:
Нексия, Ланос и особенно Логан - НЕКРАСИВЫЕ.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
давай не будем характерезовать покупательную способность нашего населения , во многом это не от самих людей зависит . Да и преоритеты у всех разные . Для меня лично авто не на первом месте , дом надо закончить - это для меня важнее .
Так что всеже цену можно в минус поставить ?

+1000
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чессказать имхо.. вот цену то какраз надо в минусы ставить отечественному автопрому.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Минусы иномарок:
Нексия, Ланос и особенно Логан - НЕКРАСИВЫЕ.

И это минусы!!! А кокнкретнее сказать как всегда ничего не можешь.

минус иномарок любых новых и б/у можно считать дороговизну отдельных узлов (запчастей)
и отсутствие более-менее нормальных сервисов по диагностике двигателя. Скажем так не каждая СТО возьмется отдиагностировать двигатель с механическим впрыском типа KE-JETRONIC от него шарахаются как черт от ладана.Примерно такая же песня про импортные карбюраторы. Если простой за простой Кайхен 1 или 2 могут взяться, хотя в нем тоже есть куча подводных камней.А про карбюраторы серии PIERBURG 2EE (AUDI,WOLKSVAGEN) PIERBURG 2BE (BMW) говорить не приходится. Это к примеру
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Единственный минус , который приходи на ум - это всё же запчасти...
Сейчас цены на запчасти для импортных ам порой не только не дороже к примеру вазовских, но иногда(что всё же редко, но бывает) дешевле.. Трабл в другом - а именно, что всё таки запчасти для инки надо заказывать в большинстве своём, т.е. отсутствие таковых в наличии.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ещё минус - не всегда на всех станциях СТО могут что нить починять.
минус: при езде м/у городами при поломке - хрен найдёшь в соседней деревне что нить под себя, тогда как на любой 8-9-99 всегда думаю что нить придумают местные при 2-3 литрах водки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ещё минус - не всегда на всех станциях СТО могут что нить починять.
минус: при езде м/у городами при поломке - хрен найдёшь в соседней деревне что нить под себя, тогда как на любой 8-9-99 всегда думаю что нить придумают местные при 2-3 литрах водки.

Это спорный минус)))
Даже хорошо, что не берутся "чинить" инку всякие доморощенные шарлатаны.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Серьезный минус иномарок (и ШНивы в частности) - то, что к ним не выпускают новые кузова в различных комплектациях. Им - иносранцам не понять, как можно починить убитую мафыну перекидкой кузова.....
ляляля :)
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Серьезный минус иномарок (и ШНивы в частности) - то, что к ним не выпускают новые кузова в различных комплектациях. Им - иносранцам не понять, как можно починить убитую мафыну перекидкой кузова.....
ляляля :)

+1000
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
- Дорагая страховка Каско
- Запчасти отсутствуют в наличии
- Резина + литье или ковка тоже круто стоят
 
Верх Низ