Минусы иномарок

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я это ещё в 1998г в Саратове делал, уж больше много лошадок в 3л Тойоте было. Налоговый инспектор за энную сумму снизил лошадей до 99. Прокатило на пару годков.

На пару годков тока?
А потом?
 
S

silencer400cc

Guest
Ага... начнутся приколы))) Едет хаммер. У него в ПТС записано 4 лошади. Начинаю выяснять почему и что за фигня. Владелец отвечает:"А ты думал, сколько ко мне можно в кузов их запихать???")))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Короче, мощность иномарок - их минус... Хорошо мне с 88 лошадьми)))))))))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Минус у них один-если ,что сломается надо ждать запчасти от3 дней и до 2 месяцев.
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Вношу 5 копеек про термостат. Если в наших авто он клинит скорее всего сама конструкция термостата такая и ОЖ прет по так называемому малому кругу Температура к 120 машина перегревается .То в инках наоборот прет по пбольшому через радиатор.машина нагреваться до рабочей температуры не будет или будет но медленно. Тут один плюс ездить можно.

ну так не все иномарки устроены.... и все же идея правильная его можно выкинуть за 30 мин практически из любой иномарки
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, там с объема платится... Поскольку у меня в мотоцикле 60 лошадей и это в год стоит копейки... 3** рублей... А вот с машины, с похожими лошадьми выходит дороже, насколько я помню...

платится именно с лошадей сам звонил в налоговую и узнавал какой у меня налог и как расчитывается
 
Верх Низ