Минусы иномарок

  • Автор темы свр
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ты канеш извини, но это аргумент мягко скать никакой)) Для когото десять А6 хреновее одной хорошей Е34, а для кого-то наоборот.
Я очень рад, что на твою А6 там всегда всё есть. А вот с остальными авто чёто прям сомнения у меня, причём обоснованные - см.меню ихнего же сайта.

Услугами экзиста и кстати автопитера не пользуюсь, потому что езжу на Ауди . :))) шутка канешна. но почти ничего не ремонтирую и никаких списков не изучаю. Расходники на машины покупаю у Бурлуцкого. ваще магазинами не пользуюсь. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а как насчет налога? на инки дороже?

блин ..... ни разу ничего не платил. так лень было. а теперь ищо и дорого стало. :))) интересно чем грозит. пенни насчитают может.

 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне кажется, там с объема платится... Поскольку у меня в мотоцикле 60 лошадей и это в год стоит копейки... 3** рублей... А вот с машины, с похожими лошадьми выходит дороже, насколько я помню...

Да точно говорю с Л.С.
У меня объём был 3500, а л.с. в ПТСе стояло 150, налог годовой был 4500 примерно.. года не отъездил просто - не помню точно.
Щас объём 4000, 188 л.с. в ПТС - налог 9600.
Там ставки налога по категориям
до 100
100-150 включительно
150-200 включительно
200-250 включительно
250 и выше
Касательно последних двух - не уверен, но первые 3 точно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Услугами экзиста и кстати автопитера не пользуюсь, потому что езжу на Ауди . :))) шутка канешна. но почти ничего не ремонтирую и никаких списков не изучаю. Расходники на машины покупаю у Бурлуцкого. ваще магазинами не пользуюсь. ;)

Дай бог от души, чтоб и не пришлось, чтобы только радовала и не огорчала поломками :good:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
блин ..... ни разу ничего не платил. так лень было. а теперь ищо и дорого стало. :))) интересно чем грозит. пенни насчитают может.

За границцу не пустят например..

Это базовая ставка налога. У нас она больше, т.к. в каждом субъекте её в большую сторону корректируют местные власти. У нас скорректировали по максимуму.. то есть в пять раз. Саратов - город миллиардеров йоптать..
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Дай бог от души, чтоб и не пришлось, чтобы только радовала и не огорчала поломками :good:

спс. по этим сайтам лазил, чтобы цены сравнивать. да и знакомые с ними сотрудничают. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
За границцу не пустят например..

Это базовая ставка налога. У нас она больше, т.к. в каждом субъекте её в большую сторону корректируют местные власти. У нас скорректировали по максимуму.. то есть в пять раз. Саратов - город миллиардеров йоптать..

блин ..... не понял. у меня щас 260 л.с. это скока они с меня хотят? дороже чем по 30р за лыс штоль?
И кстати сроки давности вроде у них есть. типа год или три. что то такое. ни с одной машины не платил налоги. не жалко. просто лень было кудато идти и где в очереди стоять. а щас ищо и дорого стало я так понял. :)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
спс. по этим сайтам лазил, чтобы цены сравнивать. да и знакомые с ними сотрудничают. ;)

За... пардон за офтопик.. какого года пепелац?
Я просто сейчас везу себе А6 в Саратов как раз.. 2.8 кваттро.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
S

silencer400cc

Guest
Все на виласибеды)))) Пусть загнутся нахрен с такими ставками!
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Единственный минус , который приходи на ум - это всё же запчасти...
Сейчас цены на запчасти для импортных ам порой не только не дороже к примеру вазовских, но иногда(что всё же редко, но бывает) дешевле.. Трабл в другом - а именно, что всё таки запчасти для инки надо заказывать в большинстве своём, т.е. отсутствие таковых в наличии.

+1 если что то надо срочно далеко не факт что не придется ждать неделю а то и больше
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уже давно практикуется))
Я это ещё в 1998г в Саратове делал, уж больше много лошадок в 3л Тойоте было. Налоговый инспектор за энную сумму снизил лошадей до 99. Прокатило на пару годков.
 
Верх Низ