На моих глазах сбили женщину

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В обед, полвторого, на Московской (в р-не Ленина) чувак тыркался из ряда в ряд и в одном из них на переходе налетел на девушку/женщину. Отлетела хорошо, но жива, в сознании.

Наверняка, среди нас появятся защитники горе-водителя, но, выражаясь полит-корректно, ехал он крайне отчаянно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Какие защитники, если на переходе?
После того, как я однажды собственными глазами видел, как на пешеходном переходе сбили мужчину, и он летел по параболе метров 5 и с ужасным звуком ударился об асфальт - с большой осторожностью отношусь к проезду любых пешеходных переходов.
 
Последнее редактирование:
S

silencer400cc

Guest
Какие защитники, если на переходе?

+1 C точки зрения юридической -- полностью согласен. Сам всегда притормаживаю и пропускаю там, где нет перехода, если, конечно, мне в **пу не летит какой-нибудь Ракер.
А вообще, я, когда перехожу дорогу, даже не свой знак светофора, всегда слежу за тем, что происходит. Я не про то, что у нас все замечательно или ужасно ездят, но оставлять свою жизнь и здоровье на усмотрение проезжающих мимо все-таки не стоит.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Есть такие. Обычно их аргументы сводятся к одному - "не повезло".
Вот про таких мечущихся из ряда в ряд нельзя скать "не повезло". Он сам сознательно практически нарывался либо на аварию, либо на неприятность - он ее нашел. Ну и поделом. Девушку жаль, пострадала из-за очередного дебила. Он хоть не свалил с места аварии?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вот про таких мечущихся из ряда в ряд нельзя скать "не повезло". Он сам сознательно практически нарывался либо на аварию, либо на неприятность - он ее нашел. Ну и поделом. Девушку жаль, пострадала из-за очередного дебила. Он хоть не свалил с места аварии?
Не свалил.

ГИБДД подошли практически сразу. Скорая - через 15-20 минут.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как кто, а я вообще боюсь через дорогу переходить. И на пешеходных переходах - в том числе. Серьёзно, по минуте-другой стою на тротуаре.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Щитаю что водятлу надо убиться апстену. Догонялся.. гонщег мля.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
В обед, полвторого, на Московской (в р-не Ленина) чувак тыркался из ряда в ряд и в одном из них на переходе налетел на девушку/женщину. Отлетела хорошо, но жива, в сознании.

Наверняка, среди нас появятся защитники горе-водителя, но, выражаясь полит-корректно, ехал он крайне отчаянно.

Типичное ДТП для таких "гонщегов".
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как кто, а я вообще боюсь через дорогу переходить. И на пешеходных переходах - в том числе. Серьёзно, по минуте-другой стою на тротуаре.

Ага, "после того, как я приобрел машину, я стал очень аккуратно переходить улицу" (c)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообще боюсь через дорогу переходить, потому что некоторые приобрели машину :(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Это-то и плохо, что у нас пешеходы автомобилей боятся, а не наоборот.
 
S

silencer400cc

Guest
Ага, "после того, как я приобрел машину, я стал очень аккуратно переходить улицу" (c)

+1, честное слово:) Хотя.. это не всех касается. Некоторые чилавеги продолжают переходить как попало, а садясь за руль, возмущаются, почему остальные так "шляются как по проспекту"
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
"машину купил, права купил, ездить - не купил..." (с)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня,в связи с недавними событиями,голову рвет от таких тем...Того пидараса исполнили,еще один на подлете...
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня переходила дорогу на зеленый свет в районе Вольская/Б.Горная и какая то сраная десятка серебристая меня чуть не подшибла... Подъехала прям вплотную и с визгом нажал на тормоза-может и выпендриться хотел,но становится страшно,когда машины тормозят в 1 см.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня переходила дорогу на зеленый свет в районе Вольская/Б.Горная и какая то сраная десятка серебристая меня чуть не подшибла... Подъехала прям вплотную и с визгом нажал на тормоза-может и выпендриться хотел,но становится страшно,когда машины тормозят в 1 см.
Мажорики так с симпатичными девушками знакомятся. А еще кричат в окно: "Коза драная, е%аться пошли, быстро села в машину, швабра" - это надо расценивать как комплимент, значит, девушка произвела на водителя неизгладимое впечатлеиние и он от нее без ума)))) Песдетс...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
а некоторые молодые люди специально "сбивают" боковым зеркалом девушек.. самый мастер-класс если получится попасть по 5-ой точке девушке зеркалом...

P.S. Меня вчера чуть не сбила черная млечка с наклейкой автосаратов... ник не видела... Обидно ТОВАРИЩИ.. Гы (((
 
Верх Низ