На моих глазах сбили женщину

  • Автор темы admin
  • Дата начала
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Номер этой редиски в студию!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
вот так вот... на Чапаева/ Советской проскачила на красный..когда я и еще пару людей уже переходили дрогогу... 14 (вроде,я в них плохо разбираюсь) проехала в пару сантиметров от меня, при этом еще недовольно бибикала (типа смотрите куда прёте)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
вот так вот... на Чапаева/ Советской проскачила на красный..когда я и еще пару людей уже переходили дрогогу... 14 (вроде,я в них плохо разбираюсь) проехала в пару сантиметров от меня, при этом еще недовольно бибикала (типа смотрите куда прёте)

Я думаю нада найти его и сорвать наклейку! Нарушителей в наших рядах быть не должно!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
если бы я увидела номер этой "редиски" то давно ее нашла бы... и разговор был бы другой...
P.S. зрение у меня не очень хорошее поэтому ни ника , ни номера не рассмотрела
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
В обед, полвторого, на Московской (в р-не Ленина) чувак тыркался из ряда в ряд и в одном из них на переходе налетел на девушку/женщину. Отлетела хорошо, но жива, в сознании.

Наверняка, среди нас появятся защитники горе-водителя, но, выражаясь полит-корректно, ехал он крайне отчаянно.

При мне тоже на московской Автобус встречный сбил девушку но девушка сама была виновата бежала через поток и не посмотрела вправо автобус ехал около 40 выбежала прям перед ним и долбануло ее прилично (((( но потм встала вроде седа на тротуаре в шоке у автобуса стекло лопнуло.

PS: День был испорчен? не приятно такие сцены наблюдать.
 
C

Critical

Guest
а некоторые молодые люди специально "сбивают" боковым зеркалом девушек.. самый мастер-класс если получится попасть по 5-ой точке девушке зеркалом...

P.S. Меня вчера чуть не сбила черная млечка с наклейкой автосаратов... ник не видела... Обидно ТОВАРИЩИ.. Гы (((
А мы с товарищем бывает битой сбиваем таких пидарам зеркала, потому что они в них не смотрят. А случаем не DAE был? у него 10-ка млечка, в хлам тонированная, с наклейкой
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Так мало того , Юрка, я бы еще колеса ,как минимум, бы ей скрутила...

Ок тебе колеса мне Мафон ))))))

Без шуток надо быть осторожным и водителям и пешеходам сейчас права раздают на лево и на право ((((( пока днем покрутишься по городу насмотришься на чудо вадятелов, хочется на метро ездить но нету его у нас.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
нет! там машина была из серии 9,13,14,15
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Настя,это не Black Jack случаем?)В любом случае найти эту машину не проблема...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Нет Это точно Не Женька и не Татьяна! Женька меня бы не сбил,даже если я попрошу!
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как кто, а я вообще боюсь через дорогу переходить. И на пешеходных переходах - в том числе. Серьёзно, по минуте-другой стою на тротуаре.

+1, Я такойже :blum3:. Однажды решили с друзьями пивка попить ... ну машину на стоянку и пошли в кафешку летнюю. Надо дорогу переходить (ул. Тельмана в Энгельсе). Стояли минут пять, машины пропускали.. Потом как ломанёмся через дорогу... Оборжались над собой как ломились через дорогу. Тогда мой товарищ сказал фразу прикольную: "Дааа, товарищи водители, а переходить дорогу мы не умеем.")))) Короче лучше подольше постоять на тротуаре чем потом поваляться в больничке (если повезёт).
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
знаю 14-ку но не тонированную вроде... ник на лобовом
 
SEVA

SEVA

Новичок
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
если честно, то щас проще стало переходить дорогу. сам каждый день хожу на вокзал через Аткарскую. приятно что на зебре тебя пропускать стали, не то что в прошлом году. самое главное чтоб водитель и пешеход поняли друг друга!
 
S

Stealth™

Guest
Смотрел намедни мультик один.
Так там сказали следующее:
"Даже если ты переходишь на свой свет, убедись, что все машины остановились".
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
меня добивает как люди ругают других)) с себя начните, господа правильные. а по теме ничего не скажу.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
если честно, то щас проще стало переходить дорогу. сам каждый день хожу на вокзал через Аткарскую. приятно что на зебре тебя пропускать стали, не то что в прошлом году. самое главное чтоб водитель и пешеход поняли друг друга!

Это не касается кольца НИИ!!! Там пока не было светофоров водители всегда пропускали, а как поставили два светофора, так вообще перестали пропускать.Там просто вокруг кольца в 6-ти местах зебра, в 2-х светофоры поставили(с светофором проблем нет, правда он короткий очень, буквально чтоб дорогу перейти), а в остальных местах редко кто притормозит. Меня там один мудак чуть не укатал когда я переходил дорогу ,а он зеленого не дождался и стартанул. Причем рядом мусора паслись, но их больше занимал штраф за поворот не со своего ряда. Очень опасно там переходить. Даже если один останавливается пропустить, то сзади ажно в два-три ряда объехать его норовят, прям лезут внаглую!!!
 
Верх Низ