Есть кто с мажорки?

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Други нужны адекватные люди с которыми можно нормально пообщаться, которые ну хотябы время от времени тусуються на мажорке или может у каво есть знакомые кто там тусит! Нужен тот кто знает там народ кто когда где стоит с кем можно пообщаться! Нужно это для репортажа для телеканала ТТВ ! Я просто там недавно как-то проезжал ближе к ночи и смотрю там мля такой аншлаг, такое они там вытворяют вот и решил подкинуть коллегам идейку!
Съемки будут на следующий недели! Так што кто хочет стать суперзвездой пишите свои координаты!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
OP
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
заинтриговал прямо :) Что ж они там вытворяют?
:alcoholic:

Носяца как угорелые на акуительных тачках! У меня друган там в прокуратуре работает иногда говорит они там улицы перекрывают и гонки устраивают!
Вобщем весело у них!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Чет ниразу не замечал, чтоб они улицы перекрывали....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы))) Ниче никому не скажу))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Бред! Полный бред!
Реальные мажорки такой фигней не страдают, они выше этого всего... тем более на "мажорке" они никогда не бывают!

Страдают такой фигней только как правило люди, которые хотели бы быть мажорками.... а нормальные мажорки объезжают это место стороной - им нафиг не нужны эти все панты и.т.д. они и сами знают чего они стоят и у них на эту показуху времени просто нет!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
м....да.........эт будет передачко из то же серии что и недавно по НТВ показывали про типа "известных людей" разных городов? вот в частности из Сратова показали мужечка ентово маленького, который на проспкте ходит орет за десятгу........ и есче сказали, что он саратовцам счастье приносит))))))) я на мойке эту передачку застала....чуть с дювана не съехала от смеха)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бред! Полный бред!
Реальные мажорки такой фигней не страдают, они выше этого всего... тем более на "мажорке" они никогда не бывают!

Страдают такой фигней только как правило люди, которые хотели бы быть мажорками.... а нормальные мажорки объезжают это место стороной - им нафиг не нужны эти все панты и.т.д. они и сами знают чего они стоят и у них на эту показуху времени просто нет!

Ёптваю, ну хоть в чем-то я с тобой +100500
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Знаю риальнава пацана одного с мажорки...)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Передача про "платиновую молодежь" Саратова? Вы не там ищете))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Бред! Полный бред!
Реальные мажорки такой фигней не страдают, они выше этого всего... тем более на "мажорке" они никогда не бывают!

Страдают такой фигней только как правило люди, которые хотели бы быть мажорками.... а нормальные мажорки объезжают это место стороной - им нафиг не нужны эти все панты и.т.д. они и сами знают чего они стоят и у них на эту показуху времени просто нет!

Ну красиво сказал +100000000
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
тебе к mafia и Pnd-powery они там живут)))
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Страдают такой фигней только как правило люди, которые хотели бы быть мажорками.... а нормальные мажорки объезжают это место стороной - им нафиг не нужны эти все панты и.т.д. они и сами знают чего они стоят и у них на эту показуху времени просто нет!

песец :suicide:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А че за мажорка? Это как в песне Шевчука: на папиных волгах мальчики мажоры? Типа то же самое? Дети на крутых тачках?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
там мля такой аншлаг, такое они там вытворяют!

Чапаева-Горная
Каждый день перекрывается нами улица Чапаева, т.к. "не хватает парковки для падонкафф" )))

Что там творят на мажорке - это детские шалости по сравнению с нашими исполнениями.

Пусть репортер цепляет камеру и садиться в мой пепелац, а следом ездит еще одна машина с камерой и снимает всё со стороны. Один вечер съемок и можно фильм выпускать "Саратовские отморозки в поисках ледяной свежести"

П.С. Вчера двумя экипажами (Я+Den Extreme и ParadoxX+Haruko) полночи специально ездили и нарушали всё подряд, чтобы поговорить с ментами, т.к. нам нужно было срочно найти одного сотрудника ДПС (причины поисков не разглашаются, т.к. люди не понимают подобной дерзости, только лишняя вонь на форуме будет про то, какие мы плохие).
П.П.С. Заправка ТНК на ул.Танкистов надолго заполнила сегодняшние кольцевые гонки вокруг и между заправочных колонок :)))

П.П.П.С. Денис, а у тебя осталось видео, где я по Чапаева исполнял покатушки задним ходом с зигзагами от обочины к обочине, обруливая всё на свете? Там в конце съемки прикольная фраза проскакивает: "Саш, ###, остановись, там нам красный на светофоре горит, ### я боюсь пи3дец" (перекресток с ул.Соколовая).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Бред! Полный бред!
Реальные мажорки такой фигней не страдают, они выше этого всего... тем более на "мажорке" они никогда не бывают!

Страдают такой фигней только как правило люди, которые хотели бы быть мажорками.... а нормальные мажорки объезжают это место стороной - им нафиг не нужны эти все панты и.т.д. они и сами знают чего они стоят и у них на эту показуху времени просто нет!
-1
епт, а я всегда думал, что мажорики наоборот все напоказ и для понта делают. Папины деньги, папины машины..... своего то ничего нету, вот и остается только папино на показ выставлять, чтобы понту да гонору поболее ))))
Имхо кто сам на тачку на свою наскреб не будет особо безумствовать на дороге (таксисты и газелисты не в счет)))).
 
Верх Низ