Есть кто с мажорки?

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Рома, ептыть, речь идет о дочках директоров совхозов, и глав местных администраций :)
Такие существуют, я знаю!

)))))))))))))))) А ну тогда ясно... нада ехать в прибыльное фермерское хозяйство и искать там принцессу этого всего королевства... на белом коне, которая может и навоз убрать и трактор завести... а когда бесконечная работа даёт шанс отдахнуть, сесть в джип и поехать в город в кино))))

всё.. я понял мысль :good:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
а еще мне кажется реальные мажоры водку пьют на мажорке а Трехсемерочный, Экстримальный, Фил и Анплаг?:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
я на мажорке тока на велосипеде катался)))

Не ври))))))))
Я там пешком ходил несколько раз за всю свою жизнь))
И видел, как ты там на машине тусовался)))

Вот тада, хз в каком году последний раз был... помнишь я с Дашей када гулял, а ты ещё Рябу там прищемил.. или она тебя :yes4:

Так, что факт на лицо - ты мажор))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Водку можно пить везде,мажорка не исключение)))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Не ври))))))))
Я там пешком ходил несколько раз за всю свою жизнь))
И видел, как ты там на машине тусовался)))

Вот тада, хз в каком году последний раз был... помнишь я с Дашей када гулял, а ты ещё Рябу там прищемил.. или она тебя :yes4:

Так, что факт на лицо - ты мажор))))))

значит так я был на улице следовательно без машины, кто такая ряба я не знаю и знать не хочу...никто меня не щемил я сильный и могу одновременно отбится от 4 особей женского пола)) а ты вот там гулял с дамой сам признался. дискуссию считаю закрытый. если что все в личку)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну кто нибудь даст определение слову "мажор". Не првый раз пытаюсь добиться.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
значит так я был на улице следовательно без машины, кто такая ряба я не знаю и знать не хочу...никто меня не щемил я сильный и могу одновременно отбится от 4 особей женского пола)) а ты вот там гулял с дамой сам признался. дискуссию считаю закрытый. если что все в личку)))

УУуууу....))
Да уж, и правда давно было... сам половину имен забыл)

Но разве таких женщин забывают?))))

А у тебя я погляжу осталась сильная психилогическая травма?))))
Слышал конечно, что Кравцова и Ко, виноваты в разбитых носах у молодых людей, даже слышал, что у особо наглых самцов даже были факты переломов... но неужели так серьезно всё? Хочешь обсудить это лично?))))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Ну кто нибудь даст определение слову "мажор". Не првый раз пытаюсь добиться.

вообше если правильно то это человек умеющий хорошо веселится и отдыхать за счет других. как раз из музыки и пошло мажор это веселая тональность. а если на тебе дольче и габбана не купленная в столешниковом или еще где нибудь в милане значит ты быдло-лох или понторез, но не мажор:) ИМХО
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
УУуууу....))
Да уж, и правда давно было... сам половину имен забыл)

Но разве таких женщин забывают?))))

А у тебя я погляжу осталась сильная психилогическая травма?))))
Слышал конечно, что Кравцова и Ко, виноваты в разбитых носах у молодых людей, даже слышал, что у особо наглых самцов даже были факты переломов... но неужели так серьезно всё? Хочешь обсудить это лично?))))

внимательно читай я отбивался а не они, и закончим тут херню писать люди тут серьезные темы обсуждают
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто L$D нос сломает-тому глаз вон)))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Кто L$D нос сломает-тому глаз вон)))

господа за мной серьезные люди, в белых халатах)
да помнишь как мы гоняли толпы и я был с папышом....и пугал фашистов когда 8 пазиков приехало за нами) но я ствол не скинул и до конца донес)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я помню,Саш..)Мы были круты,как дорога к щастью,а сейчас Педя поломал мой ствол,ну че ожидать от человека,который зубила пополам ломает)))Поэтому приходится руками глаза вынимать)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
внимательно читай я отбивался а не они, и закончим тут херню писать люди тут серьезные темы обсуждают

Да конечно.. серьезные люди, серьезные темы... извините, что помешал... простите, не серчайте... удаляюсь ))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
жгуны....)))))))
зы - вапрос сдевушкай остается открытым!!!
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Я помню,Саш..)Мы были круты,как дорога к щастью,а сейчас Педя поломал мой ствол,ну че ожидать от человека,который зубила пополам ломает)))Поэтому приходится руками глаза вынимать)))

Даже в казахов не может попасть кирпичем, --- мне в спину зарядил по пьяни)))ГЫ
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ