Есть кто с мажорки?

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 010
Реакции
324
Баллы
83
Чапаева-Горная
Каждый день перекрывается нами улица Чапаева, т.к. "не хватает парковки для падонкафф" )))

Что там творят на мажорке - это детские шалости по сравнению с нашими исполнениями.

Пусть репортер цепляет камеру и садиться в мой пепелац, а следом ездит еще одна машина с камерой и снимает всё со стороны. Один вечер съемок и можно фильм выпускать "Саратовские отморозки в поисках ледяной свежести"

П.С. Вчера двумя экипажами (Я+Den Extreme и ParadoxX+Haruko) полночи специально ездили и нарушали всё подряд, чтобы поговорить с ментами, т.к. нам нужно было срочно найти одного сотрудника ДПС (причины поисков не разглашаются, т.к. люди не понимают подобной дерзости, только лишняя вонь на форуме будет про то, какие мы плохие).
П.П.С. Заправка ТНК на ул.Танкистов надолго заполнила сегодняшние кольцевые гонки вокруг и между заправочных колонок :)))

П.П.П.С. Денис, а у тебя осталось видео, где я по Чапаева исполнял покатушки задним ходом с зигзагами от обочины к обочине, обруливая всё на свете? Там в конце съемки прикольная фраза проскакивает: "Саш, ###, остановись, там нам красный на светофоре горит, ### я боюсь пи3дец" (перекресток с ул.Соколовая).

Я бы на это посмотрел.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
епт, а я всегда думал, что мажорики наоборот все напоказ и для понта делают. Папины деньги, папины машины..... своего то ничего нету, вот и остается только папино на показ выставлять, чтобы понту да гонору поболее ))))

Наверное ты не тех людей выбираешь для общения с собой просто, выбирай лучще!

Вот реальный пример:
Года два назад общался с дочкой владельца сетей бензоколонок в нашей области.
Скромная, умная, никаких лишних слов, никаких движений, никаких разговоров о деньгах, никакой показухи - скромная тонированная волга с шофером... всё!
Зато как доходит до дела или помощи - все двери открыты и золотой души человек, всегда поможет, всегда устроит всё!

Вот к таких людей я безгранично ценю и уважаю!
А крутить ключами от папиного джипа - каждый может, ума много для этого не нужно!!!!
 
S

Stealth™

Guest
Года два назад общался с дочкой владельца сетей бензоколонок в нашей области.
Скромная, умная, никаких лишних слов, никаких движений, никаких разговоров о деньгах, никакой показухи - скромная тонированная волга с шофером... всё!
Зато как доходит до дела или помощи - все двери открыты и золотой души человек, всегда поможет, всегда устроит всё!
Считаешь, это эталоном мажорства?
Это дочка обеспеченных родителей - не более того.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Считаешь, это эталоном мажорства?
Это дочка обеспеченных родителей - не более того.

Я считаю это нормальным,
т.е. нормально это когда с друзьями пъешь дома чай, жуешь чипсы и смотришь новинки двд.... вот это эталон мажорства.
А когда стоишь на мажорке и вертишь ключами от папиного джипа, это уже показуха... но зачем, для кого и собственно ради чего?
Не понимал, не понимаю и не пойму наверное)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Towele мне вот стало интересно, ты понимаешь и воспринимаешь смысл слова "Мажор", так как оно трактуется в энциклопедии, или всё-же в том ключе, в котором его воспринимает большинство населения в возрасте 15-30 лет на постсоветском пространстве на сегодняшний день? Я спрашиваю, потому-что во втором случае это априори отрицательный персонаж. Или может быть я отстал от жизни и уже издали третий вариант назначения этого термина, аки разновидность "Реальные мажорки"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Саш,Видео я недавно потер,чтоб память освободить под песенку)))Ну реально срацца в машине и смотреть видео с телефона-это разные вещи)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
может быть я отстал от жизни и уже издали третий вариант назначения этого термина, аки разновидность "Реальные мажорки"

Просто у нас ещё с советских времен принято всех сваливать в одну кучу и называть одним именем, а то, что люди все разные - никого до сих пор не волнует.

Особенность русского менталитета:
один человек скажет слово, а другие найдут по 3-4 смысла в этом слове, причем сами придумают, так и не услышав человека, который сказал это слово.

Спорить над терминами не вижу смысла.
У каждого своя правда.


+1
Кстати, ее случаем не Юля зовут? :)

Нет.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Идея аффтора - ацтой, ниинтересно. Зрительская аудитория сюжета - кто? Опять мажорики? Так они спят во время, когда ваши телепередачи на голубых экранах...
Дураков везде хватает, и на мажорках тоже.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
эх.. как б с такой пазнакомиццо... ))))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Никогда не понимал обсуждение богатых девочек.Вы че,мужики?)В деревнях надо жОн искать,ёпта)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
В деревнях надо жОн искать,ёпта)))

-1 )))

У меня начальника (не очень выского ранга) на бывшей работе жена из деревни... как в город попала, очки купила, джинсы, D&G и всё... сразу мажорка крутая... смотришь на неё и угараешь просто... крыша съехала у девочки... МТВ зло)))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
towele мажор:)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
-1 )))

У меня начальника (не очень выского ранга) на бывшей работе жена из деревни... как в город попала, очки купила, джинсы, D&G и всё... сразу мажорка крутая... смотришь на неё и угараешь просто... крыша съехала у девочки... МТВ зло)))

Рома, ептыть, речь идет о дочках директоров совхозов, и глав местных администраций :)
Такие существуют, я знаю!
 
Верх Низ