27.09.09 SNRC представляет Drag-Racing в Елшанке

  • Автор темы КраSаффчеГ
  • Дата начала
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
неверное сравнения. Когда я прихожу пообщаться постоять РЯДОМ с клубом то мне это бесплатно. И зрелеща там особого то нет. К тому же на подстанции скока был, никто за просмотр денег не собирал. В кино про гонки скока видел тоже таких прецедентов не было. Видимо это прерогатива клуба СНРК ??? Если да, то я пойму и не надо мне объяснять про клубы.

Народ же всё организует и парится насчёт гонок а ты приедеш ьи просто будешь смотреть. Да и 100 р это вообще, вообще не очём.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Alex 777, Пусть ведутся они ж не круглосуточные!
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777, Пусть ведутся они ж не круглосуточные!

В таком случае по-светлому провести нкиак не получится, т.к. они даже в воскресение там работают и рабочий день у них не нормированный...уже общались с ними на эту тему.
Минимум они работают до 18.00...пока собиерутся, рпока уедут. пока приедет народ - а для них это будет подозрительно, пока все начнется и время начала мероприятия будет минимум 19.00-19.30...

Единственный плюс - что трасса очень широкая и идеально гладкая...с этим только соглашусь...по темноте на ней не так страшно будет гонять...врубил дальний и вперед
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Единственный плюс - что трасса очень широкая и идеально гладкая...с этим только соглашусь...по темноте на ней не так страшно будет гонять...врубил дальний и вперед
Да там хоть в 3 ночи гоняй. В 9 вечера пробовал по елшанской прогнать машину чесно было страшно даже с дальним. Во вторых можно купить наколейки или колья светоотражающие купить и поставить вдоль трассы. и будет норм
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Поедем решать вопрос с дорожниками!!!
Я за гонки в юбилейном!
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Поедем решать вопрос с дорожниками!!!
Я за гонки в юбилейном!

С кем ты туда ехать собрался?
Когда?
Если с ними начинать договариваться, то больше чем уверен вечером там начнут дежурить ДэПСы
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
КраSаффчеГ, Ты че пристал с ДЕпСами я те сказал что как раз с ними проблем не будет!
Еще тебе че не понятно?
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
СТИ ездили, и ОПС ездили!

Просто я сам ездил на корче по этой трассе - страшновато очень!Жесткая подвеска,матает машину!Не очень приятно!

Например у меня на машине керамическое сцепление и задний привод, при езде в пол и переключениях с этим сцепление на 7000 оборотах зад машины наровит сорваться в занос, а на дороге с плохим покрытием+жесткая подвеска+17-е колеса с очень низкопрофильной резиной этот эффект только усилится и есть огромный шанс поехеть боком. А на такой узкой трассе и с такими откосами по краям особо машину не половишь... Может пострадать еще и соперник...

СТИ-раллийная машина с большими ходами подвески, ОПС-более кражданская и комфортная машина, неровные дороги они переваривают вполне нормально+опять же полный привод и передний у ОПС+электронные системы.

Проведите где-нибудь на трассе хоть, пускай без музыки и т.д. лишь бы светло и ровный асфальт. Не надо претендовать на легальность... Соберемся-покатаемся и разъедемся...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
КраSаффчеГ, Причем тут Дизель!
Ты тут со мной базар держать начал ты и дальше говори!
Поехать и дорожников по человечески спросить до скольки они будут работать! И все! Или они джо первой звезды!?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
s2k, +100000000000000000000000
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
КраSаффчеГ, Причем тут Дизель!
Ты тут со мной базар держать начал ты и дальше говори!
Поехать и дорожников по человечески спросить до скольки они будут работать! И все! Или они джо первой звезды!?

У них ненормированный рабочий день, повторюсь.
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Вчера не ты случайно на Белоглинской стоял? Вечером
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
КраSаффчеГ, Причем тут Дизель!
Ты тут со мной базар держать начал ты и дальше говори!
Поехать и дорожников по человечески спросить до скольки они будут работать! И все! Или они джо первой звезды!?

Ты эта, разговаривай поспокойнее. Давай свой расклад по гайцам в личку.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У них ненормированный рабочий день, повторюсь.

Че ты ведешься на левые базары, Дим? Пусть те 2 тачки и гоняют в Юбилейном. Остальные поедут туда, куда организаторы заездов скажут. Мода пошла воду мутить. А когда первая люстра приедет и спросить некого. В личке разве что на следующий день:)
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Че ты ведешься на левые базары, Дим? Пусть те 2 тачки и гоняют в Юбилейном. Остальные поедут туда, куда организаторы заездов скажут. Мода пошла воду мутить. А когда первая люстра приедет и спросить некого. В личке разве что на следующий день:)

Денис, никто не на что не ведется. Да, соглашусь, в Юбилейном трасса о...пупенная, но договоренности с хозяевами трассы пока что нет и поэтому все проводится в Елшандии...

Так что Елшанка!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, никто не на что не ведется. Да, соглашусь, в Юбилейном трасса о...пупенная, но договоренности с хозяевами трассы пока что нет и поэтому все проводится в Елшандии...

Так что Елшанка!!!

Вот и все.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но расклад по гайцам я все равно хочу услышать. Если конечно есть че сказать
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Проведите где-нибудь на трассе хоть, пускай без музыки и т.д. лишь бы светло и ровный асфальт. Не надо претендовать на легальность... Соберемся-покатаемся и разъедемся...
Легальность уже даже не обсуждается...клуб к ней шел 5 лет и наконец-то пришел...смотреть назад уже никто не будет, возвращаться в прошлое. Так что либо в Елшанке, либо нигде.

Так что если кто-то захочет приехать на гонки, посмотреть, поучаствовать - приезжайте, ведь насильно на них никого не тащут.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
парни хотите хохму? У меня окна на чернышевского выходят - "ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ" - уже тошнит, можно просто сидеть на балконе и пить пивко и смотреть с 10 примерно и до 2 ночи - стока гонок увидешь и каких тока машин нет :prankster: даже мотоциклы ну и тд
 
Верх Низ