27.09.09 SNRC представляет Drag-Racing в Елшанке

  • Автор темы КраSаффчеГ
  • Дата начала
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
парни хотите хохму? У меня окна на чернышевского выходят - "ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ" - уже тошнит, можно просто сидеть на балконе и пить пивко и смотреть с 10 примерно и до 2 ночи - стока гонок увидешь и каких тока машин нет :prankster: даже мотоциклы ну и тд

Ну сиди и смотри)) Тебя же никто не завставляет ехать на гонки, к тому же сам говоришь что у тебя болкон выходит на Чернышку)) У меня на Вольской то же самое, не поверишь)) Даже пластиковые окна не спасают от беспонтовых пердавков...а в последнее время на гонках нет стоковых машин, по крайней мере из тазлов...а на GTI, OPC и т.д. и т.п. и на сток можно посмотреть) Я лично не гоню)
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Например у меня на машине керамическое сцепление и задний привод, при езде в пол и переключениях с этим сцепление на 7000 оборотах зад машины наровит сорваться в занос, а на дороге с плохим покрытием+жесткая подвеска+17-е колеса с очень низкопрофильной резиной этот эффект только усилится и есть огромный шанс поехеть боком. А на такой узкой трассе и с такими откосами по краям особо машину не половишь... Может пострадать еще и соперник...

СТИ-раллийная машина с большими ходами подвески, ОПС-более кражданская и комфортная машина, неровные дороги они переваривают вполне нормально+опять же полный привод и передний у ОПС+электронные системы.

Проведите где-нибудь на трассе хоть, пускай без музыки и т.д. лишь бы светло и ровный асфальт. Не надо претендовать на легальность... Соберемся-покатаемся и разъедемся...

заезд с той недели - копейка против гольфа пятого гти - кол отстал на корпус.
я понимаю что с2000 сильнее кола, но и кол отлично едет. Так что подумай - почему другие на заднем приводе могут ехать а ты опасаешься. Это не наезд, а просто инфа к размышлению как пример.
 
Г

Герда

Guest
ребята, кому можно позвонить если друг не найду где это? давно уже хочу приехать посмотреть. и ещё - у меня нет клубной карты, мне 100р платить?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ребята, кому можно позвонить если друг не найду где это? давно уже хочу приехать посмотреть. и ещё - у меня нет клубной карты, мне 100р платить?

Можешь мне звонить.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ребята, кому можно позвонить если друг не найду где это? давно уже хочу приехать посмотреть. и ещё - у меня нет клубной карты, мне 100р платить?

Ты автосаратовец- это тоже прокатывает на 50 рЭ))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
...тут вопрос такой возник, причем не только у меня.
А в каком месте деньги берутся? На въезде? По асфальту?
А если кто-то приедет с другой стороны? :) С непроезжей?
Цена вопроса не 50 рублей, а спортивный интерес)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
заезд с той недели - копейка против гольфа пятого гти - кол отстал на корпус.
я понимаю что с2000 сильнее кола, но и кол отлично едет. Так что подумай - почему другие на заднем приводе могут ехать а ты опасаешься. Это не наезд, а просто инфа к размышлению как пример.

Потому что у других наверное не керамика, у других наверное подвеска не такая жесткая, у других не 40-ой профиль резины и т.д... Поверь мне, я знаю свою машину. С удовольствием бы проехал с ОПС, ГТИ, и с еще одной с2000, очень было бы интересно...

p.s. А насчет легальности,.. я конечно уважаю Ваш труд и т.д. Но ведь больше притягивает то, что "запрещено" в этом своя фишка есть...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
...тут вопрос такой возник, причем не только у меня.
А в каком месте деньги берутся? На въезде? По асфальту?
А если кто-то приедет с другой стороны? :) С непроезжей?
Цена вопроса не 50 рублей, а спортивный интерес)

На въезде. Бывали умники, которые объезжли полями - после культурно-профилактических бесед - делились деньгами. Один не поделился, про дальнейшее промолчу дабы не компрометировать одноклубников.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Потому что у других наверное не керамика, у других наверное подвеска не такая жесткая, у других не 40-ой профиль резины и т.д... Поверь мне, я знаю свою машину. С удовольствием бы проехал с ОПС, ГТИ, и с еще одной с2000, очень было бы интересно...

p.s. А насчет легальности,.. я конечно уважаю Ваш труд и т.д. Но ведь больше притягивает то, что "запрещено" в этом своя фишка есть...

Это до поры до времени.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
На въезде. Бывали умники, которые объезжли полями - после культурно-профилактических бесед - делились деньгами. Один не поделился, про дальнейшее промолчу дабы не компрометировать одноклубников.

Жаль) Ну ладно.
Здесь не то, иная мотивация) Шнивоводы хотели и других посмотреть, ну и себя чем-то необычным показать типа... Мы думали, там полями не так просто проехать.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Жаль) Ну ладно.
Здесь не то, иная мотивация) Шнивоводы хотели и других посмотреть, ну и себя чем-то необычным показать типа... Мы думали, там полями не так просто проехать.

парни , заплатите за въезд н-сумму денег и езжайте полями хоть на крыше, на моей памяти там 8 спокойно лазили
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лень, а может на воскресенье перенести, засветло? Прошлый раз отлично покатались в воскресенье...
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Да в прошлый раз были,понравилось)завтра или в воскресенье опять поедем
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Да лутше давайте засветло)штоб посмотреть нормально))))
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
Здесь не то, иная мотивация) Шнивоводы хотели и других посмотреть, ну и себя чем-то необычным показать типа... Мы думали, там полями не так просто проехать.
+1!!! я бы то же на УАЗке подъехал...
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
надо идею подбросить,"регион" проводить платный:pooh_lol:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
как я говорил, что темно - в ответ: не хочешь не приезжай. сейчас уже сами догадались об этом.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Потому что у других наверное не керамика, у других наверное подвеска не такая жесткая, у других не 40-ой профиль резины и т.д... Поверь мне, я знаю свою машину. С удовольствием бы проехал с ОПС, ГТИ, и с еще одной с2000, очень было бы интересно...

p.s. А насчет легальности,.. я конечно уважаю Ваш труд и т.д. Но ведь больше притягивает то, что "запрещено" в этом своя фишка есть...

Двень 111,подвеска как на табуретке уехала на полтора корпуса от гольфа,нормальные тачки (зарюженные спортивные и т.д.) ни когда не захотят мотать нервы с нелегалом.
 
Верх Низ