27 июня с 9-00 первенство города dragracing!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Скучноватые гонки получились, на нелегальных повеселей будет))
А в чем легальность?. То ко в разрешение и прекрытие дорог, за это респект))) Уломать администрацию на закрытие дороги дело не простое)))) А так все старания участников то ко для себя, в федерации авто спорто об этих соревнованиях ни кто не знает)) Воот раньше были, в календаре гонок по драгрейсенку этап проходил в г.Балаково)) Наши парни занимали призовые места, на моей памяти СПАЙ занял третье место на своем спаймобиле))))))) В конце года мы его чевствовали как призера, на подвидения итогов года в региональном объединение РАФ по Саратовской области. необошлось без спортивного разряда))))
Кстати для информации, место председателя по драгрейсингу в РАФ РФ вакантно. Может по этому в России такое отношение к драгрейсингу(((((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А так все старания участников то ко для себя, в федерации авто спорто об этих соревнованиях ни кто не знает)) Воот раньше были, в календаре гонок по драгрейсенку этап проходил в г.Балаково))
А зачем СНРК нужна Сратовская РАФ, если там сидят люди, которым автоспорт никуда не стучится? Которым не интересно ничего кроме статуса?

Российская Федерация Автоспорта, я уверен - была в курсе соревнований... А Саратовская... да кому она нужна и что она может кроме двух кроссов в год?
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
А зачем СНРК нужна Сратовская РАФ, если там сидят люди, которым автоспорт никуда не стучится? Которым не интересно ничего кроме статуса?

Российская Федерация Автоспорта, я уверен - была в курсе соревнований... А Саратовская... да кому она нужна и что она может кроме двух кроссов в год?

Это был мощный хук с правой!!!!
Поддерживаю нереально много!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Уважаемый Дизель!

В ваших же интересах как оргов было взять на гонки допустим того же Андрея на 10ке чем стоковое " Цевье" или ПРИрорУ!
А еще в ваших же интересах было сделать гонки а не заезды 6 быстрых машин!
И еще не мешало бы обзвонить людей кто в Засратове действительно ездит на быстрых и интересных авто! Это Эвики СТИшки баварцы 335 и м3 ну и так далее!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
И еще не мешало бы обзвонить людей кто в Засратове действительно ездит на быстрых и интересных авто! Это Эвики СТИшки баварцы 335 и м3 ну и так далее!
Думаю почти всем им не интересно мероприятия такого рода!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В ваших же интересах как оргов было взять на гонки допустим того же Андрея на 10ке чем стоковое " Цевье" или ПРИрорУ!
А еще в ваших же интересах было сделать гонки а не заезды 6 быстрых машин!
И еще не мешало бы обзвонить людей кто в Засратове действительно ездит на быстрых и интересных авто! Это Эвики СТИшки баварцы 335 и м3 ну и так далее!

ну приора к примеру была не стоковая) Ты где видел, что приоры в стоке едут около 16 с чистого времени? Ты коль уж вообще не шаришь то не пиши лучше. Туда и я мог приехать поучаствовать, но не поехал по причине отсутствия бабла и неособого желания участвовать на мероприятиях снрк...
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
В ваших же интересах как оргов было взять на гонки допустим того же Андрея на 10ке чем стоковое " Цевье" или ПРИрорУ!
А еще в ваших же интересах было сделать гонки а не заезды 6 быстрых машин!
И еще не мешало бы обзвонить людей кто в Засратове действительно ездит на быстрых и интересных авто! Это Эвики СТИшки баварцы 335 и м3 ну и так далее!

Ещё раз говрю - было время регистрации, которое андрей проспал, приехал позже, я сам к нему подошёл и спросил будет он или нет учавствовать и сказал что регистрация окончена но я попробую его зарегить.
в наших интересах было то что было, а не то что ты думаешь
если ты думаешь что эти люди не знали о мероприятии, то ты ошибаешься. как часто ты видел м3, учавствующую в гонках в саратове вообще? люди не хотят на ней гонятся. она нужна для показания статуса. а не для гонок!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Ещё раз говрю - было время регистрации, которое андрей проспал, приехал позже, я сам к нему подошёл и спросил будет он или нет учавствовать и сказал что регистрация окончена но я попробую его зарегить.
в наших интересах было то что было, а не то что ты думаешь
если ты думаешь что эти люди не знали о мероприятии, то ты ошибаешься. как часто ты видел м3, учавствующую в гонках в саратове вообще? люди не хотят на ней гонятся. она нужна для показания статуса. а не для гонок!

В ваших интересах было то, что было? Странные интересы. Сам не приехал по определенным причинам, из-за меня не приехал товарищ на бмв335. Думаю что смог бы уговорить хозяина м3 прокатиться, но мне это зачем? Это вам надо.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ещё раз говрю - было время регистрации, которое андрей проспал, приехал позже, я сам к нему подошёл и спросил будет он или нет учавствовать и сказал что регистрация окончена но я попробую его зарегить.
в наших интересах было то что было, а не то что ты думаешь
если ты думаешь что эти люди не знали о мероприятии, то ты ошибаешься. как часто ты видел м3, учавствующую в гонках в саратове вообще? люди не хотят на ней гонятся. она нужна для показания статуса. а не для гонок!
В Саратове есть дофига народу кто погоняться хотел бы. Только что мне там на снрк ответили когда я спросил про нормальную разбивку на классы а не про междусобойчик? Но вам это не упало никуда, так с чего ты взял, что эти покатушки упали куда то тем, кто может на них участвовать?
Хотя в принцепе отсутствие участников на официальных мероприятиях РАФ это норма. По этому они и начали по россии щемить все альтернативы. Надеясь что кто то после этого поедет кататься к ним )))
п.с. Еще раз, если ты не понял про километровые разбеги: посмотри времена сирокко в финале. 3 заезда с разбросом в 2 секунды и реакцей в 0.1. И таких резалтов (разбросов) большинство. Есть такая часть речи, называется метафора блин, не стоит понимать все буквально, особенно если буквальное понимание не возможно физически.
TAXIst 16 чистого на сток приоре сложно получить только потому, что собирают ее на автовазе. Собирали бы ее по человечески руками, ростущими из положенного места, было бы другое дело. А так, получается что косяки исправиш на новой машине и она уже вообще ни разу не сток ))))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
а за чем им это надо?Они деньги для зрителей за вход берут и для этого им надо состав участников?Гонки такого формата в первую очередь для участников!Упрашивать кого то участвовать это бред!
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
А Саратовская... да кому она нужна и что она может кроме двух кроссов в год?

Напрасно ты так Андрей, провести этап Чемпионата и Кубка России куда как сложнее и дороже чем местный междусобойчик... и видимо не самый удачный и зрелищный... Судя по постам в этой теме... ИМХО
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
а за чем им это надо?Они деньги для зрителей за вход берут и для этого им надо состав участников?Гонки такого формата в первую очередь для участников!Упрашивать кого то участвовать это бред!
В этот раз они денег не брали. А вообще правильно, главное денег за вход взять а участники не нужны )))
Тем более, что участникам мало проблемы встретиться ночью по договоренности, проехать и решить кто из них был быстрее. И для этого ехать на официал смысла нет.
Если организовываются гонки, то туда сначала привлекаются участники, потом на них едут смотреть болельщики (ака зрители). И чем больше участников и зрителей, тем больше призовые и тем больше интереса у участников (и больше их) и так по замкнутому кругу.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
В этот раз они денег не брали. А вообще правильно, главное денег за вход взять а участники не нужны )))
Тем более, что участникам мало проблемы встретиться ночью по договоренности, проехать и решить кто из них был быстрее. И для этого ехать на официал смысла нет.
Если организовываются гонки, то туда сначала привлекаются участники, потом на них едут смотреть болельщики (ака зрители). И чем больше участников и зрителей, тем больше призовые и тем больше интереса у участников (и больше их) и так по замкнутому кругу.
Точно.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Тем более, что участникам мало проблемы встретиться ночью по договоренности, проехать и решить кто из них был быстрее. И для этого ехать на официал смысла нет.
одной из причин может быть телеметрия,редкая вещь в нашем городе!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А зачем СНРК нужна Сратовская РАФ, если там сидят люди, которым автоспорт никуда не стучится? Которым не интересно ничего кроме статуса?

Российская Федерация Автоспорта, я уверен - была в курсе соревнований... А Саратовская... да кому она нужна и что она может кроме двух кроссов в год?
Знали, по тому что пришли спросить про документы требуемые для проведения соревнования))) А про то что написана про кросс, как не обидно осозновать, но это так((( И поверьте что весь авто спорт держится на голом энтузиазме учатсников и руководителей гонки. Так как финансирование авто спорта в нашей области закончилось еще в 2005 годум, а деньги РАФ РФ выделяются на соревнования по классу не менее чемпионата РФ и то их не хватает(((

В Саратове есть дофига народу кто погоняться хотел бы. Только что мне там на снрк ответили когда я спросил про нормальную разбивку на классы а не про междусобойчик? Но вам это не упало никуда, так с чего ты взял, что эти покатушки упали куда то тем, кто может на них участвовать?
И это то же правда, междк делом для информации))) В ежигодники РАФ 2010 года, четко прописаны требования для проведения соревнований по драгрейсингу, книжка 8 из общего коталога. тамже идёт требовани разбивки по классу и ТТ к представляемым машинам на соревнования)) Так что до легальности ещё долеко, я прав с вызказованием что нелегалка веселей, но это пока не получат трупов, требрвания к трассам, к организаторам, к машинам прописаны как ПДД, на ошибках и кровью, потерь людей!!((( Я это стал осазновать когда на соревнованиях по авто кроссу в Веселовке тех комисия не доглядела. что каркас безопасности был подрезан в местах сгиба на основной (главной) конструкции рамы. Так вот, после переворота участника в такой раме, на него наскочила другая машина, рама естественно сложилось, пилот сломал позвонок, теперь он инвалид!!!((( Все во то, нарушение ТТ(((( А человек прикован к постеле(((
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
одной из причин может быть телеметрия,редкая вещь в нашем городе!
Ну была телеметрия. Ну хотелось мне проехать с ней. Ну не цена вопроса для меня взнос за участие...
Только организация убила все эти плюсы. И я как не странно не умер от того, что не поехал 27 на "гонки"
F734 по ТТ + нереально много. Просто мысли мои читаеш ))))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Участников реально мало было, и где были все гонщики на субарах и еволансерах, только на форумах письками меряться могут ? Ну опоздал парень на 10-ке нафига организаторам свою принципиальность показывать и так участников нет нехера, все лучше чем стоковый цивик на автомате.Блин в городе полно достойных машин организаторы хотябы рекламу дали, привлекли как нибудь людей, не все же на автосаратове сидят и форум читают.Со зрителей бы могли и денег взять, но подготовить условия для них человеческие, а то как бараны по земляным горам, палатку с минералкой бы поставили озолотились.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ну была телеметрия. Ну хотелось мне проехать с ней. Ну не цена вопроса для меня взнос за участие...
Только организация убила все эти плюсы. И я как не странно не умер от того, что не поехал 27 на "гонки"
Ну от таких вещей не кто еще не умирал)))
Организацию можно было прочувствовать только приехав,значит не так хотелось провериться на телеметрие.Меня лично все устроило. Не чего критичного для участников не увидел что бы отказаться от поездки, если было желание!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
одной из причин может быть телеметрия,редкая вещь в нашем городе!
Надеюсь что не для кого не открою секрет о том что, всякая телемитрия разрабатывается специально под определеннй вид спорта, и чо телемитрия от драг рейсинга на ралли не пойдет))) А
по моему мнению плохому танцору яйца всегда мешают)))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В Саратове есть дофига народу кто погоняться хотел бы. Только что мне там на снрк ответили когда я спросил про нормальную разбивку на классы а не про междусобойчик? Но вам это не упало никуда, так с чего ты взял, что эти покатушки упали куда то тем, кто может на них участвовать?
Хотя в принцепе отсутствие участников на официальных мероприятиях РАФ это норма. По этому они и начали по россии щемить все альтернативы. Надеясь что кто то после этого поедет кататься к ним )))
п.с. Еще раз, если ты не понял про километровые разбеги: посмотри времена сирокко в финале. 3 заезда с разбросом в 2 секунды и реакцей в 0.1. И таких резалтов (разбросов) большинство. Есть такая часть речи, называется метафора блин, не стоит понимать все буквально, особенно если буквальное понимание не возможно физически.
TAXIst 16 чистого на сток приоре сложно получить только потому, что собирают ее на автовазе. Собирали бы ее по человечески руками, ростущими из положенного места, было бы другое дело. А так, получается что косяки исправиш на новой машине и она уже вообще ни разу не сток ))))
Если б я не знал машину эту и водителя ничего бы не стал писать. Она не совсем стоковая, да и с чего вдруг она в стоке должна быстро ехать? Как и любая инка с таким объемом и массой и мощностью она поедет квотер секунд за 17-18
 
Верх Низ