Нужен ли картинг в Саратове?

  • Автор темы DEN4uk
  • Дата начала

В случае открытия картинга, я посещал бы его:

  • Регулярно

    Голосов: 34 30,6%
  • Возможно, но не часто

    Голосов: 64 57,7%
  • Нет, не интересует

    Голосов: 13 11,7%

  • Всего проголосовало
    111
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
спецом смотался в каррету - вип это 20%
50% это купоны соревнования или школа
а вот про клубный день не спросил(((
а кто в дубках хотел открываться?
хочу нормальный картинг
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
что в итоге то?
стоит ожидать или поубавилось желания.?)
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
нужен!! Областной город, и нет картинга, боулинги, бильярды, пинболы уже поднадоели. В Энгельс переться тупо лень. Организаторам -удачи вашему проекту!!!
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
что в итоге то?
стоит ожидать или поубавилось желания.?)
Да ожидать НАДО ! Уже достроено кафе, в ангаре с ПЯТНИЦЫ ложат дорожное покрытие , 10 декабря приезжает всё оборудование картинги шлема итд итд !!! Готовьтесь будем гонять !)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Надеюсь все же кладут, а не ложат...
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Кладут асфальт, а они ложат.

Черт
Надеюсь все же кладут, а не ложат...​


Да господа, давно не нужного остроумия не слышал, главное по теме пишите. На суть в данный момент не повлияет. Если Вам так удобно кладут асфальт.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
DEN4uk, критику тоже нужно уметь воспринимать. Написал тебе не потому, что неграмотно, а потому, что хочется верить в то, что асфальт кладется лучше, чем пишется о нем...
С удовольствием протестирую в первые дни открытия) можно и до открытия ;)
кстати, место расположения уже можно назвать или это все так же тайна?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 284
Реакции
2 175
Баллы
113
Да ожидать НАДО ! Уже достроено кафе, в ангаре с ПЯТНИЦЫ ложат дорожное покрытие , 10 декабря приезжает всё оборудование картинги шлема итд итд !!! Готовьтесь будем гонять !)
Ждём открытия!!!:yu:
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, критику тоже нужно уметь воспринимать. Написал тебе не потому, что неграмотно, а потому, что хочется верить в то, что асфальт кладется лучше, чем пишется о нем...
С удовольствием протестирую в первые дни открытия) можно и до открытия ;)
кстати, место расположения уже можно назвать или это все так же тайна?

Забыли про критику всё нормально :)
По месту да можно сказать, назаву квадрат улиц: Астраханская/Рабочая/Хользунова/Шелковичная. Внутри данного квадрата.
Возможно в тестовом режиме будем запускаться раньше чем Офицальное открытие, так как много моментов ещё кухня отделка бар(постоянно какие-то подводные камни срыв сроков :( ), а трасса с первыми картами выложенная должна появится к 10 декабря.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 284
Реакции
2 175
Баллы
113
Забыли про критику всё нормально :)
По месту да можно сказать, назаву квадрат улиц: Астраханская/Рабочая/Хользунова/Шелковичная. Внутри данного квадрата.
Возможно в тестовом режиме будем запускаться раньше чем Офицальное открытие, так как много моментов ещё кухня отделка бар(постоянно какие-то подводные камни срыв сроков :( ), а трасса с первыми картами выложенная должна появится к 10 декабря.

Готов буду покататься в тестовом режиме. Бар не интересен. Главное трасса, исправные карты и приемлемая цена:ac5:
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, критику тоже нужно уметь воспринимать. Написал тебе не потому, что неграмотно, а потому, что хочется верить в то, что асфальт кладется лучше, чем пишется о нем...
С удовольствием протестирую в первые дни открытия) можно и до открытия ;)
кстати, место расположения уже можно назвать или это все так же тайна?

Да и кстате к вопросу об асфальте я тоже надеюсь что сделают ХОРОШО ) Потому-что стоит это оооочень прилично. Когда сам заплатишь за асфальт, сразу задумаешься о том сколько стоит дороги в Саратове делать )))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Готов буду покататься в тестовом режиме. Бар не интересен. Главное трасса, исправные карты и приемлемая цена:ac5:
Присоединяюсь) бар не нужен- главное давай исправные карты и ровный асфальт)
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь) бар не нужен- главное давай исправные карты и ровный асфальт)

Да карты то НОВЫЕ делаем, только вот опять косяк, с Японии ни как не привезут 9-ти сильные двигатели, 6-ки уже готовы а вот с девятками они просрачивают. У нас будет всё новенькое думаю не должно быть косяков ни с техникой ни с чем другим. Думал трассу выложить но партнёр ругается, говорит придут увидят :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Готов буду покататься в тестовом режиме. Бар не интересен. Главное трасса, исправные карты и приемлемая цена:ac5:

Присоединяюсь) бар не нужен- главное давай исправные карты и ровный асфальт)

Какой смысл в картинге без бара?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
DEN4uk, доступ к 9-м для всех будет или нужны будут "права"?

хотя не на всех трассах прикольнее кататься на более мощных картах) на слабых берешь умением, на мощных - моторчиком)
а какая длина трассы?
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, доступ к 9-м для всех будет или нужны будут "права"?

хотя не на всех трассах прикольнее кататься на более мощных картах) на слабых берешь умением, на мощных - моторчиком)
а какая длина трассы?

Я пару раз наблюдал какие страшные вещи люди творят на 6-ках в Карете, после этого понял что права нужны, НО! Критерии получения пока в стадии обдумки не хотим завышать требования, но и не хотим чтобы все подряд на них ездили. РАСШИБУТСЯ. У нас 2 варианта трассы уже накинуто но длин их не знаю, первый который сделаем там много прямых на которых мне кажется на девятках будет веселее, а там на практике посмотрим.

А к вопросу по БАРУ я + 1, как же без бара ))) с лицензией правда пока паримся тоже время съедает... Кухню в кафе хотим хорошую сделать. Чтобы компания была рада не только картингу но и еде.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Расположение нравится))) Туда я даже пешком дойду ))) Так что бар нужен )))
 
Верх Низ