Нужен ли картинг в Саратове?

  • Автор темы DEN4uk
  • Дата начала

В случае открытия картинга, я посещал бы его:

  • Регулярно

    Голосов: 34 30,6%
  • Возможно, но не часто

    Голосов: 64 57,7%
  • Нет, не интересует

    Голосов: 13 11,7%

  • Всего проголосовало
    111
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Расположение нравится))) Туда я даже пешком дойду ))) Так что бар нужен )))

Да думаю все со мной согласятся, место очень не плохое близко к центру, да и вообще по середине города, в наше время тяжело было найти такое. Всё остальное за городом ) Да я тоже планирую пешком ходить у меня тут и дом и офис в 5 минутах.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Да, расположение весьма удачное! Правильное дело делаете, товарищ))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Какой смысл в картинге без бара?
эх, саня-саня, ты все такойже.))

лично мне пофиг на бар)
в 1 очередь интерес есть к самой трассе и картам
планирую быть на открытии
а также буду очень даже не против прокатиться в тестовом режиме
У нас 2 варианта трассы уже накинуто но длин их не знаю, первый который сделаем там много прямых на которых мне кажется на девятках будет веселее, а там на практике посмотрим.
я за вариант где хитрее и интереснее повороты (аля мегетс-бегетс-чепелл или эски сузуки).. хоть вообще без прямых :prankster2:
а вообще, безусловно, будет интересно попробовать все варианты..
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Шасси какие будут? Резину какую планируете ставить? Сколько картов? Табло временное будет? Примерная длинна трассы? По моторам - по началу отлично что Хонды, но потом дороговато с обслуживанием встанет. Есть сейчас аналоги китайские, которые во много раз практичнее для хозяев, при той же отдаче для пилота. Как с механиками дела обстоят? Могу подсказать пару человек, единственных в области лицензированых РАФом механиков по картингу))) Им в межсезонье думаю интересно будет. С экипировкой как?
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Когда-то на НИИ в Ленинском вроде как был картинг. Закрылся что ли?
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Шасси какие будут? Резину какую планируете ставить? Сколько картов? Табло временное будет? Примерная длинна трассы? По моторам - по началу отлично что Хонды, но потом дороговато с обслуживанием встанет. Есть сейчас аналоги китайские, которые во много раз практичнее для хозяев, при той же отдаче для пилота. Как с механиками дела обстоят? Могу подсказать пару человек, единственных в области лицензированых РАФом механиков по картингу))) Им в межсезонье думаю интересно будет. С экипировкой как?

Ух сколько вопросов ))) не готов на все с ходу ответить. Картов на начальном этапе берём 24 в разных категориях(6-л.с, 9-л.с, двух местные и мини для детей), Шины Дако, табло будет конечно, без него ни куда ) По длинне трассы смогу ответить на следующей неделе когда уж выложим. С механиками Директор вроде нашел пару человек кто работал с машинами а реальный опыт проверим на практике, хотя если есть механики кто рубит в картингах именно можете данные в личк скинуть. С Экипировкой Шлема, подшлемники, полные комбинезоны, ну и просто куртки в заказе, обувь ещё закупим если врдуг кому надо будет. На что смог с ходу ответил.
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Кстате хотели бы организовать школу в картинге, может кто знает кого на далжность тренера хорошего ?
 
B

basilios

Guest
Каков критерий нажатия обоих педалей сразу будет у вас? Датчики какие, али личные ощущения? В карете один раз был , понравилось конечно, но сняли типа на обе педали сразу жал (на совей шниве я ж не нажимаю на обе педали разом!) и на черный флаг не остановился (с синим путал) - там что черный, что синий все закопченные и в полутьме ангара их (может только мне?) сложно различить.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Каков критерий нажатия обоих педалей сразу будет у вас? Датчики какие, али личные ощущения? В карете один раз был , понравилось конечно, но сняли типа на обе педали сразу жал (на совей шниве я ж не нажимаю на обе педали разом!) и на черный флаг не остановился (с синим путал) - там что черный, что синий все закопченные и в полутьме ангара их (может только мне?) сложно различить.

А что плохого в нажатии 2 педалей сразу? Я на крутых поворотах иногда так жопу закидывал.
 
B

basilios

Guest
А что плохого в нажатии 2 педалей сразу?
Правилами запрещено (в карете висят), с трассы снимают
хотели бы организовать школу в картинге
что за школа, как с организацией (только определенное время, или же свободное), почем (жену мож запихнуть)?

Случаем не озвучите, в какую сумму выходит один простенький карт? Т.е. как вариант оставить у вас на ответственное хранение, ездить на нем по вашей трассе за несколько меньшее вознаграждение, чем обычный заезд.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
DEN4uk, драйвера18 и бери тренером)))
он все-равно останется без работы, если вы составите достойную конкуренцию Каретте и все его ученики переметнутся к вам)))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
что скажешь, ром? вторник карета, среда - сюда.?))
:prankster:

Подрастающее поколение учить я всегда за! )) На самом деле конечно, если это кому-то интересно, надо обсудить с хозяевами.
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
А что плохого в нажатии 2 педалей сразу? Я на крутых поворотах иногда так жопу закидывал.

Ну на самом деле ничего хорошего кроме потери времени, и убивания и без того офигевших от прокатных приключений моторов))))
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
А что плохого в нажатии 2 педалей сразу? Я на крутых поворотах иногда так жопу закидывал.

Каков критерий нажатия обоих педалей сразу будет у вас? Датчики какие, али личные ощущения? В карете один раз был , понравилось конечно, но сняли типа на обе педали сразу жал (на совей шниве я ж не нажимаю на обе педали разом!) и на черный флаг не остановился (с синим путал) - там что черный, что синий все закопченные и в полутьме ангара их (может только мне?) сложно различить.
Ну если честно меня тоже в каретте снимали за 2 педали, хотя я этого не делал. Ну по флагам не думаю что будут путать ) Они новые. Что плохого от нажатия 2-х педалей я не знаю.
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Правилами запрещено (в карете висят), с трассы снимают

что за школа, как с организацией (только определенное время, или же свободное), почем (жену мож запихнуть)?

Случаем не озвучите, в какую сумму выходит один простенький карт? Т.е. как вариант оставить у вас на ответственное хранение, ездить на нем по вашей трассе за несколько меньшее вознаграждение, чем обычный заезд.

На все эти ответы смогу ответить только после открытия картинга, так как пока многие вещи не отработаны вообще...
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, драйвера18 и бери тренером)))
он все-равно останется без работы, если вы составите достойную конкуренцию Каретте и все его ученики переметнутся к вам)))

Да конечно возьмём, почему нет! Хорошим людям да ещё и профессионалом всегда рады... ! Тем более с клиентской базой.
 
BOKEP

BOKEP

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Вам еще професионалы не нужны?))) Будем ждать открытия! Тем более через дорогу!
 
Верх Низ