Нужен ли картинг в Саратове?

  • Автор темы DEN4uk
  • Дата начала

В случае открытия картинга, я посещал бы его:

  • Регулярно

    Голосов: 34 30,6%
  • Возможно, но не часто

    Голосов: 64 57,7%
  • Нет, не интересует

    Голосов: 13 11,7%

  • Всего проголосовало
    111
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 165
Баллы
113
Был в Беккер. На трассе волны. Камней в почек точно не будет после такого. Трасса сама не очень большая.

Планируют до 8 марта работать.

Есть тёплый бассейн.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Был в Беккер. На трассе волны. Камней в почек точно не будет после такого. Трасса сама не очень большая.

Планируют до 8 марта работать.

Есть тёплый бассейн.

Да там не столько в волнах проблема, сколько в самом концепте трассы на льду на нешипованной резине. В целом прикольно, но второй раз не хочется.
Был пару недель назад на Игоре. Там тоже нешипованная резина и средняя скорость получается почти в два раза меньше, чем летом, но все же ты по асфальту\снегу едешь с небольшими участками, раскатанными в лед, а не просто пытаешься поймать баланс газа, чтобы хоть как-то двигаться:)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 165
Баллы
113
Да там не столько в волнах проблема, сколько в самом концепте трассы на льду на нешипованной резине. В целом прикольно, но второй раз не хочется.
Был пару недель назад на Игоре. Там тоже нешипованная резина и средняя скорость получается почти в два раза меньше, чем летом, но все же ты по асфальту\снегу едешь с небольшими участками, раскатанными в лед, а не просто пытаешься поймать баланс газа, чтобы хоть как-то двигаться:)
Тут шипы есть, но не сильно мощные
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Тут шипы есть, но не сильно мощные
я был в конце января - на тот момент шипов не было, просто что-то типа m+s, если это применимо для картинговой резины:)
 
  • Like
Реакции: Can
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Погоняли сегодня с сыном. Интересно,понравится ли на бензинке после электрички?!)При том как в плане мощности,так и в комфорте-электро вообще не имеет вибрации,а в карете лет 13 назад из меня вытрясывало душу)
 
Верх Низ