Босиком по миру)))) не айс.

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В общем сейчас будет небольшая повесть-предупреждение.
Гуляли мы в субботу у одного очень хорошего друга на ДР.Обстоятельно так гуляли, большой веселой компанией, с большим количеством выпивки и еды. Когда уже посреди ночи пришло время сваливать оказалось, что часть из присутствующего народа сами того не зная перешли в разряд босоты ))))) Какие-то м%"аки сперли обувь из тамбура. Народ постоянно бегал курить и видно кто-то дверь не закрыл на замок в тамбур, в итоге увели две пары почти новых женских сапог (в т.ч. и сапожки моей девушки) и пару мужских дорогих ботинок ))) Видать нарки какие-нить шарились и подрезали обувь, выбрали что подороже да поновее. Я ваще в шоке был, не думал что таким промышляют ещё. Хотя подъезд нормальный такой, синь да шваль разная там замечена не была никогда до этого. В итоге пришлось у брата запрашивать эвакуации с подвозом запасных черевичек. Сегодня ещё и по магазинам шарились, искали новую обувь. Так что будте бдительны, не оставляйте вещи без присмотра.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня именно так привезённая под заказ кожанная куртка ушла. Как я тебя понимаю. ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В общем сейчас будет небольшая повесть-предупреждение.
Гуляли мы в субботу у одного очень хорошего друга на ДР.Обстоятельно так гуляли, большой веселой компанией, с большим количеством выпивки и еды. Когда уже посреди ночи пришло время сваливать оказалось, что часть из присутствующего народа сами того не зная перешли в разряд босоты ))))) Какие-то м%"аки сперли обувь из тамбура. Народ постоянно бегал курить и видно кто-то дверь не закрыл на замок в тамбур, в итоге увели две пары почти новых женских сапог (в т.ч. и сапожки моей девушки) и пару мужских дорогих ботинок ))) Видать нарки какие-нить шарились и подрезали обувь, выбрали что подороже да поновее. Я ваще в шоке был, не думал что таким промышляют ещё. Хотя подъезд нормальный такой, синь да шваль разная там замечена не была никогда до этого. В итоге пришлось у брата запрашивать эвакуации с подвозом запасных черевичек. Сегодня ещё и по магазинам шарились, искали новую обувь. Так что будте бдительны, не оставляйте вещи без присмотра.

Что то у тебя начало за здравие, а конец за упокой. Какой же это обстоятельное гуляние, если какие то мудаки обувь спи..ли.
А вообще, почитав начало, я думал будет рассказ, как ты девушку на руках нес.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
намедни пришёл домой на "кочерге". Чтоб дверь открыть освободил руки, положил шапку и кошелёк на ступень лестничного марша, домой зашёл и забыл про своё добро. Утром уже ничего не нашёл, естесснно. Взять, кроме соседей никто не мог, т.к. пришёл я в 2 ночи понедельника. Кто утром на работу шёл, тот и взял. Я объявления развесил по всему подъезду, с просьбой вернуть кошель за вознаграждение. Понимаю, что денежки не вернут, но кошель , с кредитками и дисконтом вернуть могли бы.Но ничего, я подожду. Господь ведь всё видит и правда настанет.Обидно то, что с таким отрепьем жить приходится. Вот тебе и соседи.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да мне кажется, что не вернут... Люди трусы зачастую по своей натуре. Тем более если изначально пошли на этот шаг. Деньги нашли, а кошелек..- просто смысла им нет палиться, все-таки соседи. Хотя когда у моей мамы произошла такая ситуация, кошелек без денег подкинули в почтовый ящик. Но, к сожалению, такие случаи носят единоразовый характер. Но в данном случае мама просила в объявлений хотя бы в почтовый ящик подложить, т.к.там важные документы
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вы в вагоне что ли гуляли?

Ага. На запасных путях.))))))))))
Да нет же, тамбур - имелось ввиду типа маленького коридорчика в подъезде, когда металлическую дверь ставят в подъезде, отгораживая две или более квартиры от подъезда. Я просто не знаю как она понаучному называется.)))))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вообще, почитав начало, я думал будет рассказ, как ты девушку на руках нес.
Я бы конечно понес её на рукох тогда, но боюсь разбил бы ибо поддатый был изрядно ))).
Зато она на следующий день готова была меня на руках носить, когда я ей сапоги новые купил )))))))
 
C

Cursed

Guest
Жесть....У меня Куртку Увели на час ,в кафе сидели и поошибке одели мою Куртку, Благо в его куртке Был Пачпорт,...)
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
У меня в 12 лет, в школе еще, украли сережки и часы... - вот это была трагедия. Да и сейчас, конечно, жакло... Сережки - семейная реликвия практически.. эх... :mellow:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А у меня в советском детстве- увели из школьной раздевалки такие же сапоги по ошибке, бдительная мама дома сразу сказала: у тебя на одном мех рыжее был, а у этих все одинаково, глянула на подошву, а там Иванова к примеру..на след день поменялись:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ага. На запасных путях.))))))))))
Да нет же, тамбур - имелось ввиду типа маленького коридорчика в подъезде, когда металлическую дверь ставят в подъезде, отгораживая две или более квартиры от подъезда. Я просто не знаю как она понаучному называется.)))))
Предбанник :)))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А вообще самое запоминающийся случай,это когда с мамой, опять же, на отдыхе в европе скажем так, забыли на лежаке прозрачную косметичку с очень приличной суммой денег. Обнаружили часа через 2, когда собирались на ужин. С выпученными глазами я побежала на ресепшн, т.к. лежаки уже практически все убрали, там меня попросили описать ее, а потом и нарисовать-и вернули все в целости и сохранности, так вот
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А у меня в советском детстве- увели из школьной раздевалки такие же сапоги по ошибке, бдительная мама дома сразу сказала: у тебя на одном мех рыжее был, а у этих все одинаково, глянула на подошву, а там Иванова к примеру..на след день поменялись:)

Ты когда в школе училась, мама каждый вечер, обувь рассматривала?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я бы конечно понес её на рукох тогда, но боюсь разбил бы ибо поддатый был изрядно ))).
Зато она на следующий день готова была меня на руках носить, когда я ей сапоги новые купил )))))))
ты у неё простпрашивай, а то мож она всё подстроила что бы новые сапоги поиметь :))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ты когда в школе училась, мама каждый вечер, обувь рассматривала?
Ну во-первых это было в начальной школе, а во-вторых у моих сапог реальный брак по цвету был, потому как поздно пошли в этот детский обувной!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А у меня в детстве из прихожки велик стырели (тогда дверь без замка была), зачотный большой лесопед был, можно сказать своими руками собрал. Даже приметы были, бабки у подъезда спросили у пацпна про велик, а он сказал что я дал ему погонять...

И в школе добротные такие варежки с овчинным мехом из гардероба стырили.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну во-первых это было в начальной школе, а во-вторых у моих сапог реальный брак по цвету был, потому как поздно пошли в этот детский обувной!

Да Анна Петровна, какое у тебя детство было, в школу, в бракованных сапогах. :swoon:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да Анна Петровна, какое у тебя детство было, в школу, в бракованных сапогах. :swoon:
По секрету скажу:когда я училась в 6м классе и было ниже -35 я еще и в валенках в школу ходила:girl_haha:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А у меня в детстве из прихожки велик стырели (тогда дверь без замка была), зачотный большой лесопед был, можно сказать своими руками собрал. Даже приметы были, бабки у подъезда спросили у пацпна про велик, а он сказал что я дал ему погонять...

И в школе добротные такие варежки с овчинным мехом из гардероба стырили.
Блиин, у меня тоже велик как-то стырили, правда из двора частного дома, Чебурашка назывался,кстати))
 
Верх Низ