Босиком по миру)))) не айс.

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вообще самое запоминающийся случай,это когда с мамой, опять же, на отдыхе в европе скажем так, забыли на лежаке прозрачную косметичку с очень приличной суммой денег. Обнаружили часа через 2, когда собирались на ужин. С выпученными глазами я побежала на ресепшн, т.к. лежаки уже практически все убрали, там меня попросили описать ее, а потом и нарисовать-и вернули все в целости и сохранности, так вот
А вот если бы Петровна забыла как выглядят евро.....и не смогла их нарисовать?)))))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
АнигдоТ)))
-Рабинович, почему в гости нас не приглашаешь?...
-А помните, в прошлый раз когда вы были, у нас после этого ложка пропала?...
- Так ведь нашлась ваша ложка....
-Ложка конечно нашлась.....но осадок то неприятный остался.....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Конечно, ведь Петровна могла и вляпаться куда угодно.....нефига всякое дерьмо на подошве домой приносить....))))
Обычно способности вляпываться в истории случаются ближе к институту, когда тебя уже не особо-то и контролируют!;)
 
E

era13

Guest
У меня в 12 лет, в школе еще, украли сережки и часы... - вот это была трагедия. Да и сейчас, конечно, жакло... Сережки - семейная реликвия практически.. эх... :mellow:
А у меня в детстве из прихожки велик стырели (тогда дверь без замка была), зачотный большой лесопед был, можно сказать своими руками собрал. Даже приметы были, бабки у подъезда спросили у пацпна про велик, а он сказал что я дал ему погонять...

И в школе добротные такие варежки с овчинным мехом из гардероба стырили.
Блиин, у меня тоже велик как-то стырили, правда из двора частного дома, Чебурашка назывался,кстати))
У меня так в Школе Унты Украли,во сменной обуви домой чалил...на заказ сшиты были.....
Да, помню погастролировали мы тогда... От Красноярска до Саратова и от Мурманска до Кустаная...
Покуралесили так, что продать всё не смогли... Где-то в гараже велик "Чебурашка" до сих пор стоит...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
во время обучения в СГУ был случай на лекции- было принято раздеваться на задних партах, а сидеть соотв. впереди, вдали от курток, во время лекции по мат.анализу зашел какой-то черт незнакомый, положил свою куртку поверх моей новой дубленки, а вышел с двумя... пока заметили и ломанулись к выходу - его и след простыл. Потом декан мне добавку к стипендии сделал, по 400р выплачивали компенсацию.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Да, помню погастролировали мы тогда... От Красноярска до Саратова и от Мурманска до Кустаная...
Покуралесили так, что продать всё не смогли... Где-то в гараже велик "Чебурашка" до сих пор стоит...

:girl_smile:))) смешно
 
Верх Низ