Босиком по миру)))) не айс.

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Предбанник :)))))))))

Лучше тогда уж предхатник )))))))
А кстати мы в прошлом году хорошо так наквасились и один мой друг ушел домой с места пианки в моих ботинках. В итоге мне пришлось его обувку напялить и ехать домой, благо размер одинаковый))) Так этот товарищ не чухнул даже на следующий день, что на нем не его ботинки )))) Они были с виду похожи. А ещё на этой же пианке, у хозяина квартиры "пропала" цепочка золотая. Он её искал утром, но не нашел, в итоге решил, что уволок кто-нить из присутствующих, может просто по пьяни померить решил, может наживы ради. Однако потом оказалось, что просто цепочку убрала куда-то мама хозяина, дабы цепка не проипалась во время пианки. )))))))
Тогда все благополучно закончилось для всех и мы просто от души поржали когда все выяснилось.
Всем участнигам описываемых событий ПРЕВЕД!!!! ))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
По секрету скажу:когда я училась в 6м классе и было ниже -35 я еще и в валенках в школу ходила:girl_haha:

Что то я не помню, в тот год, когда я институт закончил, сильных морозов. Хотя может ты в школу ходила, где то, где холодно. Хотя валенки это зачет. По теме: ни чего не терял, ни чего не воровали. Деньги один раз нашел, пока в школе учился. Рублей 15. Советских рублей.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я нэ мэстный гражданин, из г.Кустаная я..:)
 
O

Orbit

Guest
Проанализировав данную тему,можно сказать,что пить вредно господа!
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Проанализировав данную тему,можно сказать,что пить вредно господа!
ага,я в субботу кошель в Ириш Пабе оставил,с кредиткой,деньгами.Когда уже до дома доехал,машину на стоянку ставить,а кошелька нет.ЁЁЁЁ,ну все думаю...попал.Позвонил туда,сказали что кошель у них,все благополучно закончилось,не считая потраченных нерв и времени. Вернули все в целости и сохранности. Повезло в общем...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Помнится когда был маленький, какой то дядя позвонил в дверь и я открыл. Он попросил водички попить, пока я ходил на кухню он спиз..дил мамины туфли. Все выяснилось только вечером.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Помнится когда был маленький, какой то дядя позвонил в дверь и я открыл. Он попросил водички попить, пока я ходил на кухню он спиз..дил мамины туфли. Все выяснилось только вечером.
оооо... да к тебе заглядывал трансвестит? :))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
У моей мамы интересный случай был. Была она с подругой во Франции. Взяли такси в пригороде Парижа, что бы доехать до центра, где была их гостиница. Доехали, и подруга благополучно оставила в такси свою сумку со всеми документами, билетами на обратную дорогу и деньгами. Очень не приятная ситуация, когда у тебя нет никаких документов, ничего. Через час после того как они приехали, им в номер звонят с ресепшена, грят такси к вам приехало. Вообщем этот таксист специально вернулся чтобы отдать сумку, из неё ничего не пропало.

Собсна, мораль - менталитет у нас такой, где чонить скомуниздить потихому, буть то это соседи, государство и т. д.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Собсна, мораль - менталитет у нас такой, где чонить скомуниздить потихому, буть то это соседи, государство и т. д.

Да ладно , у нас тоже встречаются честные и бескорыстные люди: мой друг потерял сотовый телефон в автобусе, правда недорогая трубка была. Потом с другого телефона позвонил на потерянный телефон, там трубку мужик взял, они договорились о встрече и тот ему вернул телефон и ничего в замен не попросил.
А ещё как то я угорал в энгельсскую газету подавали как то объявление примерно следующего содержания: "Такого-то числа во дворе такого-то дома на такой-то улице с автомобиля марки ВАЗ 2110 был украден задний бампер. Просьба бросить номерной знак в почтовый ящик такой-то квартиры. За бампер претензий не имею." ))))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно , у нас тоже встречаются честные и бескорыстные люди: мой друг потерял сотовый телефон в автобусе, правда недорогая трубка была. Потом с другого телефона позвонил на потерянный телефон, там трубку мужик взял, они договорились о встрече и тот ему вернул телефон и ничего в замен не попросил.
А ещё как то я угорал в энгельсскую газету подавали как то объявление примерно следующего содержания: "Такого-то числа во дворе такого-то дома на такой-то улице с автомобиля марки ВАЗ 2110 был украден задний бампер. Просьба бросить номерной знак в почтовый ящик такой-то квартиры. За бампер претензий не имею." ))))))
Согласен, но это случай выходящий из ряда вон. У меня тоже как то батя "под мухой" мобилу посеял, так её нашла какаето девчонка, позвонила на домашний номер, мы с ней встретились и она мне отдала телефон. (я ещё про себя подумал - "ну и дура!")
 
Верх Низ