29 августа в Саратове уникальный формат тренинга

  • Автор темы BC_Expert
  • Дата начала
OP
B

BC_Expert

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Владимир Якуба - автор нескольких бестселлеров. Один из них книга "28 способов продавать день-в-день". И мы делимся этой книгой с вами! Если вы хотите продавать быстро и легко или хотите, чтобы этому научились ваши сотрудники, то переходите по ссылке и получите книгу :thumbs-up_cool:
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
И мы делимся этой книгой с вами! Если вы хотите продавать быстро и легко или хотите, чтобы этому научились ваши сотрудники, то переходите по ссылке и получите книгу :thumbs-up_cool:

заполните форму и получите лучший фрагмент книги.

Это этому у вас учат? Как обманывать и по глупому на этом попадаться?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Деваться некуда, страховку оформляют и параллельно оформлению, девочка, начинает "прочую дичь втюхивать". Мол, квартира у вас новая, в новом доме, сами ремонт сделаете, мебелЯ новые, бытовую технику. А вдруг соседи вас затопят или подкоптят пожаром. По ипотеке страхуется только коробка, отделка и техника с мебелью нет. Ну военный задумался, а жена его "вот еще, нах не надо и так денег вам отдаем". На нет и суда нет.
Прошло некоторое время. Приходит к нам тетя, с изменившемся лицом. Я еле-еле вспомнил, пока она не заговорила. А заговорила она "а вот вы нам предлагали застраховать имущество и отделку, так вы оформили или нет?" Девочка "вы же сами отказались". А тетя говорит "да, отказались, а нас затопили"
Пользуйтесь гуглом.
Жены-истерички военных - это отдельная каста.
Но в новом доме с новым ремонтом затопили же не какие-то НЛО, а либо такие же собственники НОВЫХ квартир либо в результате аварии на общедомовом имуществе, в чем проблема не истерить, а куда надо направить и ноги и слова и, если надо, воспользоваться юридической помощью, к которой в принципе (на постоянной основе) в виде регресса прибегнет и эта самая страховая?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Жены-истерички военных - это отдельная каста.
Но в новом доме с новым ремонтом затопили же не какие-то НЛО, а либо такие же собственники НОВЫХ квартир либо в результате аварии на общедомовом имуществе, в чем проблема не истерить, а куда надо направить и ноги и слова и, если надо, воспользоваться юридической помощью, к которой в принципе (на постоянной основе) в виде регресса прибегнет и эта самая страховая?
Не знаешь почему ОСАГО придумали? Есть же ноги и слова и юридическая помощь и вообще.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А у тебя, типа много денег, что бы расплатиться с любым постапдавшим?
А то прям страховая с меня потом деньги трясти не будет.
А по факту я с 2008 года исправно плачу за ОСАГО, а когда она мне "пригодилась", то на замену двери, ремонт крыла и порога мне с барского плеча отвалили аж пять с небольшим тысяч рублей. Я от счастья даже спасибо тогда забыл сказать...
Да и страховая тут себя опять же уберегла. Больше скольки тыщ они там ущерб не покрывают? И ты считаешь, что все, что сверху, тебе пострадавший простит?..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А то прям страховая с меня потом деньги трясти не будет.
Какие деньги потом?

А по факту я с 2008 года исправно плачу за ОСАГО, а когда она мне "пригодилась", то на замену двери, ремонт крыла и порога мне с барского плеча отвалили аж пять с небольшим тысяч рублей. Я от счастья даже спасибо тогда забыл сказать...
А ты сходи, скажи спасбо. Тебе как бы никто ничего не должен. Ни 5000, ни 1000, ни рубля.

Да и страховая тут себя опять же уберегла. Больше скольки тыщ они там ущерб не покрывают? И ты считаешь, что все, что сверху, тебе пострадавший простит?..
А до "скольки тыщ" ты готов заплатить сам, без страховой? Или это тоже, просто так, без спасибо?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Какие деньги потом?
Регресс, так это вроде называют. Т.е. я плачу, считаю, что застрахован. А по факту и страховой деньги за страховку плачу, и, случись чего, еще ей и сверху навалить обязан, если они вдруг за мой косяк пострадавшим заплатят. В куй они тогда впились?


А ты сходи, скажи спасбо. Тебе как бы никто ничего не должен. Ни 5000, ни 1000, ни рубля.
С какого, опять же, лешего? А за что я им тогда платил? Чтобы бумажкой перед сотрудником ДПС было чем помахать? Т.е. я им платит должен, а при наступлении страхового случая они мне ничего не должны?


А до "скольки тыщ" ты готов заплатить сам, без страховой? Или это тоже, просто так, без спасибо?
На сколько накосячил, на столько и плати.

Я так понимаю, вы в страховой трудитесь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Регресс, так это вроде называют. Т.е. я плачу, считаю, что застрахован. А по факту и страховой деньги за страховку плачу, и, случись чего, еще ей и сверху навалить обязан, если они вдруг за мой косяк пострадавшим заплатят. В куй они тогда впились?
Ты изучи, в каких случаях регрес применяется, пригодится.
С какого, опять же, лешего? А за что я им тогда платил? Чтобы бумажкой перед сотрудником ДПС было чем помахать? Т.е. я им платит должен, а при наступлении страхового случая они мне ничего не должны?
Насколько должны, на столько заплатили.
На сколько накосячил, на столько и плати.
Я повторю вопрос - ты готов, если что, заплатить своими деньгами, а если их нет, взять кредит или продать жилплощадь?
Я так понимаю, вы в страховой трудитесь?
Я так понимаю, ты из деревни приехал.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я так понимаю, ты из деревни приехал.
Вы мне не тыкайте и тем более не оскорбляйте.

Ты изучи, в каких случаях регрес применяется, пригодится.
Случаи бывают разные. Бывало, что доверенность на отцовскую машину и дома забывал, а по правилам страховой за это меня можно поиметь, не смотря на то, что в страховку я вписан.

Насколько должны, на столько заплатили.
Новая дверь, ремонт крыла и порога + вся покраска стоят больше пяти тысяч. Я понимаю, что ОСАГО не КАСКО. Но когда выплата меньше, чем стоил полис - на хер он нужен?

Я повторю вопрос - ты готов, если что, заплатить своими деньгами, а если их нет, взять кредит или продать жилплощадь?
Я уже ответил на ваш вопрос, читайте внимательно.

Ты изучи, в каких случаях регрес применяется, пригодится.
Читал, смотрите начало поста.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Случаи бывают разные. Бывало, что доверенность на отцовскую машину и дома забывал, а по правилам страховой за это меня можно поиметь, не смотря на то, что в страховку я вписан.
Я не знаю как взаимосвязь между доверенностью и страховкой, но так то да, случаи бывают разные. В профиле у тебя 31, права выдают с 18, т.е. максимальный твой стаж 13-14 лет, с 2004-2005 года. Вся твоя жизнь за рулем прошла при ОСАГО. Так вот, в первое ДТП, я попал в 99 году. Какой то дятел въехал в меня с нарушения всего чего можно. От удара мою машину развернуло и я зацепил еще одну. Виновник был на авто юр лица, директор которого сказал нам, что денег у него нет, делайте что хотите.
Можешь и дальше колхозить на тему "это обдираловка" и жаловаться на несовершенство этого мира в области покраски дверей и порогов.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я не знаю как взаимосвязь между доверенностью и страховкой, но так то да, случаи бывают разные. В профиле у тебя 31, права выдают с 18, т.е. максимальный твой стаж 13-14 лет, с 2004-2005 года. Вся твоя жизнь за рулем прошла при ОСАГО. Так вот, в первое ДТП, я попал в 99 году. Какой то дятел въехал в меня с нарушения всего чего можно. От удара мою машину развернуло и я зацепил еще одну. Виновник был на авто юр лица, директор которого сказал нам, что денег у него нет, делайте что хотите.
Можешь и дальше колхозить на тему "это обдираловка" и жаловаться на несовершенство этого мира в области покраски дверей и порогов.

Да, мой стаж с 18 лет. За это время, к счастью, всего 1 авария, когда женщина за рулем не сообразила, что красный стоять, а зеленый ехать. Ну или цвета забыла или еще что. Да ну не суть.
Пока я утверждаю, что ОСАГО - это еще один способ относительно честного отъема денег, вы, как я понимаю, утверждаете, что ОСАГО, это средство от всех забот. Я с вами не согласен.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А по факту я с 2008 года исправно плачу за ОСАГО, а когда она мне "пригодилась", то на замену двери, ремонт крыла и порога мне с барского плеча отвалили аж пять с небольшим тысяч рублей. Я от счастья даже спасибо тогда забыл сказать...



Новая дверь, ремонт крыла и порога + вся покраска стоят больше пяти тысяч. Я понимаю, что ОСАГО не КАСКО. Но когда выплата меньше, чем стоил полис - на хер он нужен?

Простите, а как взаимосвязаны ВАШИ платежи за ОСАГО с получением ВАМИ денег в случае ДТП?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Простите, а как взаимосвязаны ВАШИ платежи за ОСАГО с получением ВАМИ денег в случае ДТП?
Простите, а как взаимосвязаны ВАШИ платежи за ОСАГО с получением ВАМИ денег на ремонт половины бочины автомобиля в случае ДТП?
Мне кажется, стоило так вопрос задать.
Был бы ремонт бампера или зеркала, я бы и не возмущался...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мне кажется, стоило так вопрос задать.
Был бы ремонт бампера или зеркала, я бы и не возмущался...
Как не задавай, суть не меняется. То, что платите Вы, это Ваша страховка от того, что, если Вы будете виновником аварии, то СК выплатит за Вас пострадавшему всю, либо часть суммы ущерба, в зависимости от масштаба причинённого вами ущерба.
А то, что выплатили Вам, не зависит от того, сколько лет Вы страховали свою ответственность.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да, мой стаж с 18 лет. За это время, к счастью, всего 1 авария, когда женщина за рулем не сообразила, что красный стоять, а зеленый ехать. Ну или цвета забыла или еще что. Да ну не суть.
Пока я утверждаю, что ОСАГО - это еще один способ относительно честного отъема денег, вы, как я понимаю, утверждаете, что ОСАГО, это средство от всех забот. Я с вами не согласен.
Не, не от всех.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мне кажется, стоило так вопрос задать..
Давай так - Простите, а как взаимосвязаны ВАШИ платежи за ОСАГО с получением ВАМИ денег на ремонт половины бочины автомобиля в случае ДТП???
 
Верх Низ