ЖК телевизор на кухню?

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Хочу на НГ родителям подарить ЖК телевизор на кухню, но не знаю какой лучше выбрать. Может подскажите, какой лучше купить?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Из марок: Филипс, Хитачи, Шарп, Пионер. Модели надо конкретно смотреть))

Я себе для домашнего кинотеатра хочу Хитачи, но у меня обычный телек и так здоровый, девать будет некуда...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Тоже сейчас стою перед выбором. Склоняюсь к Панасоник TX- R32LE7K. Очень понравилось изображение.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Samsung тоже не плохая штука
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Тоже сейчас стою перед выбором. Склоняюсь к Панасоник TX- R32LE7K. Очень понравилось изображение.

Мне кажется, что 32 для кухни много... нравится самсунг, но говорят ерунда, пока склоняюсь на Philips 20PFL4112S. Еще нужно, что бы корпус был черный.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
И еще вопрос :) для них надо отдельно подставку покупать, что бы на стенку повесить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Из марок: Филипс, Хитачи, Шарп, Пионер. Модели надо конкретно смотреть))

Я себе для домашнего кинотеатра хочу Хитачи, но у меня обычный телек и так здоровый, девать будет некуда...

Я видел Пионер и Сони с надписью "Страна производитель: Россия". Как они в эксплуатации? Брать, не брать?
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
У самого висит Novex. Ребята с сервиса посоветовали.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
У родителей есть ЖК Elenberg как раз кухонного формата, 20" видимо. В течение года полет нормальный, стоил недорого.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мне кажется, что 32 для кухни много... нравится самсунг, но говорят ерунда, пока склоняюсь на Philips 20PFL4112S. Еще нужно, что бы корпус был черный.
За Филипс +1 однозначно, Самсунг - это прежде всего дизайн, созможно, он неплохо показывает, но знакомые сервисмены из СКАРТа не рекомендовали ни под каким предлогом. Я лично видел у них штук 20 ЖК и плазма-ТВ в один день, ждавших очереди на ремонт в приемной. Мне сказали, что это не предел. Наблюдал это прошлой зимой.

Я видел Пионер и Сони с надписью "Страна производитель: Россия". Как они в эксплуатации? Брать, не брать?

Лично я Сони не стал бы брать. Это уже давно не та "тётя Соня", что даже 5 и 10 лет назад. Про Пионер могу узнать, но не прямо сейчас, а вообще слышал хорошие отзывы о них именно, как о панелях (не ТВ) для домашнего кинотеатра. Насчет долговечности и низком % поломок пока не скажу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Лично я Сони не стал бы брать. Это уже давно не та "тётя Соня", что даже 5 и 10 лет назад. Про Пионер могу узнать, но не прямо сейчас, а вообще слышал хорошие отзывы о них именно, как о панелях (не ТВ) для домашнего кинотеатра. Насчет долговечности и низком % поломок пока не скажу.

Это ты о российском сони или вообще о сони?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Я думаю, что он крепиться на подставку..... а может и ошибаюсь...

подставка есть, если ставить на стол, если вешать на стену, нужно отдельно покупать кронштейн
на работу купили ЖК 37 дюймов Samsung, по характеристикам не плохо и показывает тоже ничего
кому как повезет, Бош типа тоже не ломается, а у меня родственник стиралку Бош на второй день в ремонт повез
сейчас большинство техники давно уже собирается в России
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну это да, у нас стиральная машинка LG, ей уже лет 6 точно, работает прекрасно (тьфу тьфу)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
так что надо смотреть дизайн, характеристики ( контрастность,яркость,угол обзора, чем больше,тем лучше) и цену, еще гарантия, чем больше тем лучше
смотри сколько ее дает производитель, магазин меньше дать не может,а то жуки из Эльдорадо под это доп.гарантию проводят,в фирменном гарталоне все написано.
только брать Elenberg и.т.д. не советую
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Мона Ролсен 20-ти дюймовый,точную модель не помню,их несколько с dvd/mp4 плейером встроенным.неплохой и стильный телек.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Гы...
А я купил автомобильный. "Пролежень"... Места не занимает. Привесить можно куда угодно. Жену устраивает.
Заодно и на дачу или еще куда с собой забираем.
 
Верх Низ