Продаю Mitsubishi Lancer Cedia универсал

  • Автор темы Catty
  • Дата начала
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
2001 г., 1,8 л, белый (3-х слойный). Спорт-тюнинг, литые диски, низкопрофильная резина, МОМО руль, автомат с типтроником, 2 подушки, датчик света... в общем есть все, что и полагается в праворульке:) Не делалось ничего, лично забирала с таможни (октябрь 2007). 92 бензин если кто не в курсе:) В общем спрашивайте тут или звоните (тел. в профиле). Машина супер!!!
Для начала 280 т.р. Торг уместен.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Машин хороший! :)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
меняю на капейдос с вашей доплатой :dance3:
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
в саратове не выгодно продавать праворульки не дошло ещё до людей понимание технического превосходства япии.попробуйте перегнать хотя бы на урал и продайте там,свою первую королку так и продал -затраты (снятие,перегон,и т.д.) около 15т.р, зато в Екатеринбурге ушла за 2 часа первого базара по саратовской цене +1000у.е.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пригонять машину из Владика в Саратов, чтобы потом гнать её на урал?
П.С. Ценник очень даже адекватный.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ценник хороший. Машина и в Саратове уйдет. Такие машины очень востребованы. Разместите объявление по автомобильным сайтам + газеты. На рынок выезжать не рекомендую.
Машина отличная, сам на такой зиму откатал, впечатления самые положительные.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня сейчас Хонда праворукая, 2004 год, не успел еще на ней поездить, уже есть предложения о покупке. Так что до саратовцев начало доходить, что настоящие япошки - это гуд))
 
O

Orbit

Guest
Только я не понимаю,как может быть правый руль гуд,если эти автомобили предназначены для дорог с левосторонним движением?Это бред на мой взгляд.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Только я не понимаю,как может быть правый руль гуд,если эти автомобили предназначены для дорог с левосторонним движением?Это бред на мой взгляд.
Я тоже могу сказать, что есть бред, но не лезу ваши темы про тюнинг. Останься лучше при своем мнении.
 
O

Orbit

Guest
Я тоже могу сказать, что есть бред, но не лезу ваши темы про тюнинг. Останься лучше при своем мнении.
Интересно будет почитать твоё мнение в области тюнинга,так что вэлком.Я не один считаю,что руль в бордачке это бред.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Интересно будет почитать твоё мнение в области тюнинга,так что вэлком.Я не один считаю,что руль в бордачке это бред.
И не я один считаю, что правый руль - это правильный руль. А тюнинг ВАЗ - это трата денег, которая никогда не окупится, причем никаким удовольствием от езды. Поверь, я ездил на тюнингованных ВАЗах, это, конечно, гуд, что пацаны тратят бабло на инженерные идеи и улучшают свои машины, но вкладывать $ 30-40 тыс. - вот это действительно бред. В любом случае, это ВАЗ, пусть в него и напичкано до едрени фени всего. А повесить пердак и поставить 17 диски и кричать, что это тюнинг - это вообще непонятно что.
Любую машину можно доводить до ума - согласен, но доходить до фанатизма и говорить, что высококачественная иномарка с полным фаршем - это бред, а тюненный ТАЗ - круто... Кстати, получить 200 л.с. под капотом ВАЗа - это не самое главное в жизни))
Не буду спорить. Тема не об этом.
 
OP
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
2Radik +1000 :)

2Orbit, DAE:
Ну что за манера обс...ть то чего не знаешь и не пробовал?
Никто никого ни к чему не принуждает.
Но мне кажется называть бредом правый руль в ветке любителей ПРАВОРУЛЕК это уже немного перебор, не считаете?
нл:)
 
O

Orbit

Guest
2Catty извиняюсь,что развернули никчёмный спор в вашей теме,вы правы у праворульных автомобилей свой круг любителей,возможно мы не понимаем,потому что не пробовали,удачной вам продажи.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
2Radik +1000 :)

2Orbit, DAE:
Ну что за манера обс...ть то чего не знаешь и не пробовал?
Никто никого ни к чему не принуждает.
Но мне кажется называть бредом правый руль в ветке любителей ПРАВОРУЛЕК это уже немного перебор, не считаете?
нл:)

Не бОльший перебор, чем ездить на праворульке в стране с правосторонним движением :) Ну японцам наверно так удобнее правой рукой катаной размахивать из окошка, но у нас нет смысла :)

PS Пардон за оффтоп. Правый руль лично мне не интересен, к праворулькам отношусь нейтрально, они мне не мешают.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
ША, робяты! Правый руль просто подразумевает качество и уровень авто! Такую же тачку с левым рулём за те же бабки не купить, хоть плач! Разница будет примерно на 2,5 тыщи баков! Жалко не только у пчёлки! Кстати обязательно, что бы сборка была японской! Были бабки - я заколебался такую искать в Саратове! Еле нашёл... :rap:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Каждый человек, собирающийся купить праворукую машину, обязательно задает вопрос: "А где их ремонтировать? Где запчасти брать?" На что я обычно отвечаю - они не ломаются! Что характерно, никто не верит пока машину не приобретет!
В голове владельца отечественного автомобиля не может уместиться мысль, что машина может не ломаться, т.е. совсем, т.е. вовсе! Именно это, с моей точки зрения и является главным плюсом правильных автомобилей. По крайней мере для меня, т.к. очень ценю свое время и нервы.
А если у человека есть время и желание копаться в машине, почему бы и не заниматься тюнингом? Главное чтобы процесс доставлял удовольствие. И спорить здесь, имхо, не о чем.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Так! Человек машину продает, а вы тут какие-то потусторонние разговоры ведете. Есть вопросы по теме пожалуйста, нет, заводите новую ветку типа "Что лучше тюнить ВАЗ или купить праворульку за те же деньги" и там хоть до хрипоты:))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
И не я один считаю, что правый руль - это правильный руль. А тюнинг ВАЗ - это трата денег, которая никогда не окупится, причем никаким удовольствием от езды. Поверь, я ездил на тюнингованных ВАЗах, это, конечно, гуд, что пацаны тратят бабло на инженерные идеи и улучшают свои машины, но вкладывать $ 30-40 тыс. - вот это действительно бред. В любом случае, это ВАЗ, пусть в него и напичкано до едрени фени всего. А повесить пердак и поставить 17 диски и кричать, что это тюнинг - это вообще непонятно что.
Любую машину можно доводить до ума - согласен, но доходить до фанатизма и говорить, что высококачественная иномарка с полным фаршем - это бред, а тюненный ТАЗ - круто... Кстати, получить 200 л.с. под капотом ВАЗа - это не самое главное в жизни))
Не буду спорить. Тема не об этом.

Да ты что родной? грамотно построеный ТАЗ - отцтой? НЕ УГАДАЛ. Я не знаю на чем ты ездил, и ездил ли на чем то из ТАЗа вообще (если да, то назови марку, номер автомобиля и имя владельца, поверья знаю ВСЕ нестандартные машины в нашей деревне). То что ездил я очень сомневаюсь.
да тюненый таз - гомно, а вот руль в бардачке - супер.
Когда тошноты праворульные слепят мне в глаза своими неадаптированными фарами я так не думаю. я не думаю так когда очередной проварульный дибил вылетает на встречку никуя не видя что на ней происходит, я так не думаю когда вы обгоняете на трассе по полчаса, задерживая движение и ставя под угрозу жизнь окружающих своими необдуманными маневрами.

Или может вам понарассказывали сказок о том какие качественные японские а\м? В саратове барыги-перекупы наживаются на вас по полной. покупая хлам ездивший по россии или японское битье. потом ляпают на него типа "от нее аукционник"... и похеру что краска отвалится через полгода после привоза... наклейкай заклеют и будут дальше это гомно втюхивать...
 
Верх Низ