Продаю Mitsubishi Lancer Cedia универсал

  • Автор темы Catty
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю о чем спор, но тазы, по сравнению с японками, унылое говно.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Не все, и не во всех случаях.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Напоминаю последний раз! Тема не о том, есть пожелания покричать на другие темы, в оффтопик пожалуйста!

P.S. А уж какие-то личные претензии друг другу высказывать вообще моветон! Врослые дядьки уже, постеснялись бы, чай не на базаре:))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Глупости какие-то несут взрослые люди.
Сравнивать ТАЗ с праворулькой - это кощунственно, спорить смысла не вижу. Сам через месяц пересаживаюсь за леворульное авто, но плохого слова про правый руль не скажу, и если денег до 300-350 тысяч - лучше правого руля нет ничего.
Рассказывать сказки на ночь по поводу чрезвычайной опасности правого руля выглядит как некомпетентность в области автомобилей, в чем уважаемых Fil'a и Spy не ожидал заметить.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
2Radik +1000 :)Но мне кажется называть бредом правый руль в ветке любителей ПРАВОРУЛЕК это уже немного перебор, не считаете?
нл:)

+1 Японские истинно японские машины должны быть "правильными" т.е праворукими ИМХО
 
D

[DG]Hitman

Новичок
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Рассказывать сказки на ночь по поводу чрезвычайной опасности правого руля выглядит как некомпетентность в области автомобилей, в чем уважаемых Fil'a и Spy не ожидал заметить.
Вы, любезный, в Англии живёте? Автомобили проектируются под правила страны, а не наоборот. Согласно точным, обоснованным и подтверждённым экспериментам и данным, праворукие машины на наших дорогах в 4 раза чаще попадают в аварии.
Кстати, никогда не приходилось задумываться, кто в случае неудачного обгона будет неходиться в месте максимальной деформации кузова? Нифига не любитель экзотики, а совершенно не участвующий в процессе пассажир. Или он сам себе злобный буратино?
Сказки, некомпетентность... Софистика сплошная.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вы, любезный, в Англии живёте? Автомобили проектируются под правила страны, а не наоборот. Согласно точным, обоснованным и подтверждённым экспериментам и данным, праворукие машины на наших дорогах в 4 раза чаще попадают в аварии.
Кстати, никогда не приходилось задумываться, кто в случае неудачного обгона будет неходиться в месте максимальной деформации кузова? Нифига не любитель экзотики, а совершенно не участвующий в процессе пассажир. Или он сам себе злобный буратино?
Сказки, некомпетентность... Софистика сплошная.

Ты не прав !!! Насчет статистики данные вообще неверные.
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Лично моё мнение что правый руль на наших дорогах это убожество! Есть одно "НО" вы спорите: что лучше правый или левый и это глупо т.к. у нас на дорогах однозначно левый лучше потому что сделан ИМЕНО под наши дороги! А японки это хорошо но все качественые японки идут с правыми рулями, так что тут дело не в РУЛЕ а в качестве самой машины!
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
+1 Японские истинно японские машины должны быть "правильными" т.е праворукими ИМХО


Это полный бред если есть деньги я просто пойду при желании и закажу себе прямо на заводе в Японии машину с левым рулём по качеству будет такая же как и праворульная! И после того как я её получу и подьеду к тебе и ты скажешь что это говно не качественое и будеш глубоко не прав!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Вы, любезный, в Англии живёте? Автомобили проектируются под правила страны, а не наоборот. Согласно точным, обоснованным и подтверждённым экспериментам и данным, праворукие машины на наших дорогах в 4 раза чаще попадают в аварии.
Кстати, никогда не приходилось задумываться, кто в случае неудачного обгона будет неходиться в месте максимальной деформации кузова? Нифига не любитель экзотики, а совершенно не участвующий в процессе пассажир. Или он сам себе злобный буратино?
Сказки, некомпетентность... Софистика сплошная.
Ссылку на статистику в студию. Просто так можно какую угодно цифру назвать.
Про пассажира вообще смешно. А если в машине один водитель?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Это полный бред если есть деньги я просто пойду при желании и закажу себе прямо на заводе в Японии машину с левым рулём по качеству будет такая же как и праворульная! И после того как я её получу и подьеду к тебе и ты скажешь что это говно не качественое и будеш глубоко не прав!


Люди у нас наивные:)) До Японии топать и топать!:)) И кто из-за твоего заказа будет конвейер перестраивать?!:)) Насмешил:))
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
как с машиной то-получилось продать?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Эдуард, почисть пожалуйста тему полностью, оставив именно то, что относится к продаже именно этого автомобиля. Мой пост в том числе )
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Люди у нас наивные:)) До Японии топать и топать!:)) И кто из-за твоего заказа будет конвейер перестраивать?!:)) Насмешил:))


А зачем перестраивать конвеер? Просто сделают в ручную)
 
OP
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Рискую конечно, поднимая тему, но хочется поделится своим "горем":)
Продали машинку((((
Так жалко((
Так уже привыкла к ней.
Привыкла нажимать на педальку и чувствовать как мой табун вперед меня несет))))))
Непередаваемое вообще чувство!!!
Обидно, качественно тюненая машинка досталась человеку, которому на это вообщем то наср...ть
Где мои 165 лошадей??????
Ну вот собственно и все.....(
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Кстати, видел её недавно. Почему-то ожидал тебя за рулем увидеть.
 
OP
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, видел её недавно. Почему-то ожидал тебя за рулем увидеть.

не сыпь мне соль на рану...(((((
не сидеть мне уже на ней ни за рулем ни рядом(((
блин, знала ведь что на продажу, все равно привязалась к машинке(((
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Сколькоь денег в таз не вбивай он и будет тазом. Саратовская область очень отстала по автобизнесу.От Находки до Краснодара народ ездит на правом руле,одна Саратовская область как белое пятно на карте.Надеюсь народ скоро одумается!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 417
Реакции
6 328
Баллы
113
Сколькоь денег в таз не вбивай он и будет тазом. Саратовская область очень отстала по автобизнесу.От Находки до Краснодара народ ездит на правом руле,одна Саратовская область как белое пятно на карте.Надеюсь народ скоро одумается!

Хорошая шутка.
 
Верх Низ