хочу прямоток. реакция ментов?

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
subj:
http://www.nexgroup.ru/info.phtml?id=1515

интересно 1) будут ли прикапываться 2)можно ли их послать нафиг.
на сайте написано что уровень громкости "стандартный"

PS не спрашивайте зачем оно мне. ситуация сложилась так что оный мне могут поставить на халяву. посему вопрос интересует исключетельно в разрезе реакции ментов.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
если у тебя есть свободное время для общения с сотрудниками гибдд то можеш поставить доказывать можно долго и безрезультатно!будут забирать тех осмотр со словами у меня приказ!многие могут написать что не имеют право но теория и практика иногда расходятся!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
если у тебя есть свободное время для общения с сотрудниками гибдд то можеш поставить доказывать можно долго и безрезультатно!будут забирать тех осмотр со словами у меня приказ!многие могут написать что не имеют право но теория и практика иногда расходятся!

Ключевое слово - "иногда"!
Если надо образец Жалобы на незаконное изъятие талона ТО при якобы нарушении шумности - в личку!
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
то что они не имеют право изымать ТО йа в курсе... образец жалобы возьму обязательно...
интересно другое: эти же прямотоки вроде сертифицированы? или нет?
 
O

Orbit

Guest
Сейчас смотрю опять многие с глушаками ездят,видать нашли лазейку.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
то что они не имеют право изымать ТО йа в курсе... образец жалобы возьму обязательно...
интересно другое: эти же прямотоки вроде сертифицированы? или нет?

Прикапыватся будут а штрафовать как получится ))) если сможеш отстоять права изучив госты то хорошо, а если нет то по всей строгости Роговского закона ))))))

У меня стоит из серии СПОРТ звук "средний" оно громче стандартного
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
если у тебя есть свободное время для общения с сотрудниками гибдд то можеш поставить доказывать можно долго и безрезультатно!будут забирать тех осмотр со словами у меня приказ!многие могут написать что не имеют право но теория и практика иногда расходятся!

они отлично шлются на при малейшей показухе умноты и знания госта а раз в месяц до с приятным человеком пообщаться мне невпадло)
 
S

Stealth™

Guest
2 decoder, DAE & Co.
Прошу принять во внимание, что система автоматического исправления ошибок в версии 1.0b доступна в настоящее время лишь в оффтопике.
Поэтому в других подфорумах прошу следить за орфографией самостоятельно.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
2 decoder & Co.
Прошу принять во внимание, что система автоматического исправления ошибок в версии 1.0b доступна в настоящее время лишь в оффтопике.
Поэтому в других подфорумах прошу следить за орфографией самостоятельно.

я знаю ты бот))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
2 decoder & Co.
Прошу принять во внимание, что система автоматического исправления ошибок в версии 1.0b доступна в настоящее время лишь в оффтопике.
Поэтому в других подфорумах прошу следить за орфографией самостоятельно.

а что, она там есть??? :wacko:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Зайду с другой стороны))) А для чего он тебе???
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
По ссылке, которую ты дал видно, Что это никакой не прямоток, а обычный глушитель хорошего качества, помоему финский... он тихий как обычный штатный глушак))) Прямоток, так сказать, это штаны---труба, и в конце ес хочешь, поставь пламягаситель))) а-то тачки задние сожжешь:taunt:
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
был такой случай.....ездил парень с глушителем NEX проходящий по госту, но окончание самого глушителя имело широкую трубу и не стандартную маленькую, менты отобрали тех. осмотр и выписали штраф, сказав что поменяешь глушак оплатишь штраф и вернем тех. осмотр.....так как менять было не на что .....просто отрезали эту широкую трубку которая выходит из глушака и приварили такой же длинны тока узкую....!!!!!сам глушак остался тот же!!!!.....поехали в ментовку, они посмотрели что похож на сток, попросили завезти послушали...и со словами так то лучше вернули тех осмотр.....

итог: в большинстве менты разводят на диаметр окончания.....даже если он и не рычит и к этому докапываются...
 
Верх Низ