хочу прямоток. реакция ментов?

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
subj:
интересно 1) будут ли прикапываться 2)можно ли их послать нафиг.

Ну если скажешь, что хочешь прямоток - прикалываться обязательно будут, в худшем случае - активного "хотения" - вызовут санитаров с Алтынки. Послать нафиг можно, даже дальше, но за это можно и по почкам отхватить :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
был такой случай.....ездил парень с глушителем NEX проходящий по госту, но окончание самого глушителя имело широкую трубу и не стандартную маленькую, менты отобрали тех. осмотр и выписали штраф, сказав что поменяешь глушак оплатишь штраф и вернем тех. осмотр.....так как менять было не на что .....просто отрезали эту широкую трубку которая выходит из глушака и приварили такой же длинны тока узкую....!!!!!сам глушак остался тот же!!!!.....поехали в ментовку, они посмотрели что похож на сток, попросили завезти послушали...и со словами так то лучше вернули тех осмотр.....

итог: в большинстве менты разводят на диаметр окончания.....даже если он и не рычит и к этому докапываются...

У меня отобрали один раз ТО за трубу широкую (прогоревшую) поехал, купил новую с двумя широкими приехал забирать. Говорят ты типа а…..ел, езжай стандарт ставь, я говорю у меня все документы есть, глушитель новый заводской с сертификатами, они меня отправили на белоглинскую где у них спец прибор есть, там целый консилиум ждал, намеряли максимум 91Дб. с соблюдением всех гостов. Приехал назад сзабирать ТО они с такой неохотой отдавали документы.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
отнимали то,а мне пох....

Езжу с прямоточной банкой,секрет прост,если менты ппросят то-говорю что на стекле приклеен,талончик то скотчем наглухо прилепил,вынуть никак.Пишут протокол-обжаловать можно по сертификатам от некса,а ездить с проспортом)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
был такой случай.....ездил парень с глушителем NEX проходящий по госту, но окончание самого глушителя имело широкую трубу и не стандартную маленькую, менты отобрали тех. осмотр и выписали штраф, сказав что поменяешь глушак оплатишь штраф и вернем тех. осмотр.....так как менять было не на что .....просто отрезали эту широкую трубку которая выходит из глушака и приварили такой же длинны тока узкую....!!!!!сам глушак остался тот же!!!!.....поехали в ментовку, они посмотрели что похож на сток, попросили завезти послушали...и со словами так то лучше вернули тех осмотр.....

итог: в большинстве менты разводят на диаметр окончания.....даже если он и не рычит и к этому докапываются...

надо было в прокуратуру и принесли бы те техосмотр а их анальнопокарали
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Зайду с другой стороны))) А для чего он тебе???

после моей аварии мне по КАСКО меняют много чего, в том числе и глушитель.
NEX стоит аккурат столько же сколько сток.
а выглядит - симпатичнее.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тогда поставь насадку))) Толку от него никакого. Если мотор сток.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Поставь себе прямоток с флейтой! в основном у ментов этот аппарат в центре или на КП, а тут по районам можно и без нее летать.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
а где есть контора, в которой могут привезти на заказ нексовский глушак?
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
"Ладья"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Вот читаю я вас и не пойму: вы что, не можете мента отшить с его противозаконными хотелками?

Требования по измерению уровня шума можно выполнить только в стационарных условиях. Пободаться будет достаточно один раз. Каждому следующему менту будете показывать копии своего письма в прокуратуру и ответа на него.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=481329
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Ага,там есть.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
дорогие автосаратовцы - всвязи с прочитанным возник вопрос !!!
Если мне надо будет католизатор снять вместо него я ставлю паука - надо ли менять дальше выхлопную систему если двигатель сток но с чиповкой от спая, и если вдруг захочу фильтр нулевик воткнуть???
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Где есть эта "Ладья"?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
смотря для чего тебе это надо... Нулевиг на стоке это ЗЛО!!!
 
Верх Низ