хочу прямоток. реакция ментов?

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Юзал и нулевик к стати на стоковом моторе,толку=ноль,зато ДМРВ убит...От нулевика только шипение прикольное на стоковом двигле,а вот поставив даже банку на сток 16 клапанный мотор почувствовал разницу)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Так там в наличии должны быть.

Нету в наличии..Обещали привезти..Я 3 раза ихние газели караулил..То не пришла, то не привезла ((((

Говорят, ты сам в Москву звякни, скажи чтоб нам дали..И мы их попилим.. Глядишь продадут..

Придется так и делать..Еще раз заказывать и Москву напрягать...Тока деньги то уже ушли (((




Ладья в Рубине.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Они единственные диллеры в Саратове по Нексам

Я ещё в БиБи видел эти нексы. Стоят около 1200 вроде. себе не стал ставить, поставил из нержавейки тольятинский - тихо и долго жить будет, говорят почти вечно )))) А для красоты симпатичную насадку одел - по ней не видно если специально не приглядываться, что это насадка.
 
S

Stealth™

Guest
"Ээээххх Марь Иванна. Мне бы ваши проблемы" (с)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
"Ээээххх Марь Иванна. Мне бы ваши проблемы" (с)


Что может быть хуже проблемы, когда ты точно знаешь что ты хочешь и кто делает..Но тебе отказываются привезти/сделать..И не потому что мало денег..А по неизвестной причине.....
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Что может быть хуже проблемы, когда ты точно знаешь что ты хочешь и кто делает..Но тебе отказываются привезти/сделать..И не потому что мало денег..А по неизвестной причине.....

НИЧЕГО!
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я ещё в БиБи видел эти нексы. Стоят около 1200 вроде. себе не стал ставить, поставил из нержавейки тольятинский - тихо и долго жить будет, говорят почти вечно )))) А для красоты симпатичную насадку одел - по ней не видно если специально не приглядываться, что это насадка.

в котором БИБИ?
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну так купил чтоль????Купи лучше мой....за тыщенку вваришь-ваще будешь кайфовать
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
нету nex`а в саратове в наличии...
поставил сток. потом поменяю.
сейчас стало не до того... ибо http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=583819&postcount=615
Дык некс не особенно,качество хромает стопудова,я себе давно еще ставил некс...................Строчку "Перед установкой обработать кувалдой!" в инструкции не нашел)
 
V

VINT

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Зачем что то покупать, когда можно просто резонатор с глушителем открутить. Мне лично понравилось гонять, правда о музыке забудь в твоих ушах будет только слышан тяжелый металл. Да и еще небольшая вибрация по полу будет идти. Но ощущения я вам скажу просто супер, уже на 5 тыс./об. :nyam:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Зачем что то покупать, когда можно просто резонатор с глушителем открутить. Мне лично понравилось гонять, правда о музыке забудь в твоих ушах будет только слышан тяжелый металл. Да и еще небольшая вибрация по полу будет идти. Но ощущения я вам скажу просто супер, уже на 5 тыс./об. :nyam:
звук не особо красивый..далеко не породистый....весь дым в салоне...звук идет из-под машины..вата...
 
Верх Низ