Понеслась. Ланос против....? Нужна помощь.

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая у меня машина....И до Питера сама доехала, и тут каждый день заводится, проезжает по 60 км в день. Но пора... Собственно, куплю я что-нибудь. Сейчас подбиваю финансы и , надеюсь, к весне буду ездить на другой машине. На какой - во многом зависит от вас. Бюджет будет максимум 300, и то вряд ли. В этой ценовой категории меня из новых авто интересуют только Ланосы и Нексии. Косорылые Чери и тп с гневом отметаются - посчастливилось пообщаться с саратовскими и питерскими китаеводами, нет желания вступать в их ряды. Ну а уж ВАЗ... Нет... Тем более, нет никакого желания, чтоб на меня показывали пальцем и говорили - "Осторожней, зубило" (а так тут делают все, кто не на зубилах, и небезосновательно...)

Но... Есть еще огромный рынок подержаных авто. Когда-то мечтал я о трешке БМВ 97 года, которую приобрету при наличии подобных денег. В Саратове я не стал бы думать, купил бы сразу. Но здесь в Питере каждый день машины разбиваются в хлам независимо от их марки и года выпуска, десятилетние жигули выглядят хуже, чем моя 35-летняя... А мне, во-первых, хочется как-то сохранить свои деньги. А во-вторых, почему-то хочется еще пожить немного, не передвигаясь на метро (а в жыгулях мне пиз.ец по-любому, вы в курсе))))
Так вот. Все не приду я к однозначному выводу. Разум подсказывает, что надо бы купить Ланос с 2-летней гарантией и страховкой, ездить и через 2 года думать о другом ТС. А остальной мозг фантазирует всякие тюнинговые БМВ желтого цвета)))) и Селики с Плимутами... Ну или хотя бы 3-5 летние машины, на которые можно сделать КАСКО. Вот тут я ваще профан. Одна БМВ в голове)))
Что скажет стая?)


Всем заранее спасиббо.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Здорово . Сто лет тебя не видно было. Рад что ты с нами.)
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А насчет " с Вами" - правда. ))) Интересно, кто-нибудь из стоящих ежедневно за мной в пробке заходил на этот сайт? Наклейка-то на месте...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Миша возьми Мерин 124 , если будет в окуительном состоянии. И забудешь о головняке.
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А это чего это? Яндекс не понимает, а я не в курсе....((( Я как-то Бмв больше смотрел....)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
3-5 летнию иномарку, благо в Питере с этим проблем нет.
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А страховать эти иномарки от угона и всякого ущерба их можно?

Посмотрел я Мерины.... Если у меня такой угонят, я повешусь...)
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Да уж... Смотрю объявления, Ланос не хочу ни разу.... Хотя после сегодняшнего тест-драйва сильно нравился.

Вопрос в силе, товарищи. Что брать? Я совсем в сомненьях...
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Да уж... Смотрю объявления, Ланос не хочу ни разу.... Хотя после сегодняшнего тест-драйва сильно нравился.

Вопрос в силе, товарищи. Что брать? Я совсем в сомненьях...

Миша возьми деу или ланос, согласись что будет отличие от копейки... :) Ходовка нормальная, гарантия, а через пару лет возьмешь новую Бху
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Недавно испытывал такие же мучения выбора. Остановился на новом Renault Logan.
Именно Логан - потому, что неприхотливая и надежная машина в приемлемой ценовой категории.
Б/у иномарку не стал брать - лотерея...
Вот сейчас оформляю бумажки по кредиту.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно же Ланос!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ланос или Логан!!!!
 
Vasia

Vasia

Новичок
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Форд фиеста 2 годовалую там ещё гарантия останется ещё 2 года. И все будет в ней. И застрахуешь как хочешь. По мне лучше логана и нексий всяких, европейка всё таки..
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Логан отметается по 2 причинам:
1. Он ужасен, особенно сзади. Про салон ничего плохого - нравится.
2. Хорошая комплектация стоит много больше моего бюджета...

Зы. Полез смотреть про фиесту...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Гхм... Логан за 300 тыс получится только без кондюка.

Чего? Эт если новый, то да, а если годовалый, то вполне реально взять в хорошей комплектации. Тем более в Питере. На auto.ru можно посмотреть.
 
S

Stealth™

Guest
300 - самая интересная ценовая категория.
Вроде как уже не ВАЗ, но ещё не иномарка.

Миш, я бы на твоём месте посмотрел на руль в бардачке.
Сдаётся мне, много интересного в эти деньги можно найти.

Ещё можно посмотреть в сторону Audi A4.
Очень вкусненький экземплярчик можно найти.
 
Верх Низ