Понеслась. Ланос против....? Нужна помощь.

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
даже дорого. думаю тридцатнег сбросит при реальной покупке и если потрясти деньгами перед носом. ;)

Вот вариант ищо с Российского автосалона

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=100525

Она же на авто.ру

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/735091.html

Это 2.0 амтосферник и передний привод.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Это 2.0 амтосферник и передний привод.

ага. разные немного машины канешна. но лично я с некоторым недоверием отношусь к Америкосовским авто и кстати недолюбливаю БМВ, хотя концерн и машины нравяцца и понимаю, что они лучшие по двигу и ходовой. Но комфорта меньше чем в Мерсах и ауди. в БМВ прсто изляшняя спортивная настроенность шасси и кстати тоже считаю, что обслуживание БМВ гораздо дороже всех немцев. Это я так .... сразу просто высказался по поводу личных пристрастий. ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На ауди клубе пишут, что 8Е из Америки нормальную притащить стоит от 23$, врут значит собаки?

По моему лично мнению безбожно.

ага. разные немного машины канешна. но лично я с некоторым недоверием отношусь к Америкосовским авто и кстати недолюбливаю БМВ, хотя концерн и машины нравяцца и понимаю, что они лучшие по двигу и ходовой. Но комфорта меньше чем в Мерсах и ауди. в БМВ прсто изляшняя спортивная настроенность шасси и кстати тоже считаю, что обслуживание БМВ гораздо дороже всех немцев. Это я так .... сразу просто высказался по поводу личных пристрастий. ;)

Понимаю. А я и не фанат БМВ тоже. Мне каг-то больше по душе Порш Каен и Бугатти вейрон. Но из всего, что для меня достижимо предпочитаю Баварцев - есть в них свой шик имхо..)) Нраицца очень. :)
А вот сестре нравится Ауди, поэтому и держим Аудю..
 
Последнее редактирование:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ага. разные немного машины канешна. но лично я с некоторым недоверием отношусь к Америкосовским авто и кстати недолюбливаю БМВ, хотя концерн и машины нравяцца и понимаю, что они лучшие по двигу и ходовой. Но комфорта меньше чем в Мерсах и ауди. в БМВ прсто изляшняя спортивная настроенность шасси и кстати тоже считаю, что обслуживание БМВ гораздо дороже всех немцев. Это я так .... сразу просто высказался по поводу личных пристрастий. ;)

Если я не ошибаюсь, на 3-ках (про другие не знаю) если два варианта подвески - спорт и обычная, более мягкая, на седанах стандартно ставят мягкую, а на купеху жесткую.

Едущие БМВ таможить дорого, а 1.8Т очень привлекателен в этом плане ;)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Со своим бюджетом автор темы БМВ не потянет , у меня год перед глазами 318 была 2001г. взятая с пробегом у дилера . Даже для москвы ходовка нежная и долго не живёт , а ремонт стоит ай-яй . Он не сможет её в нормальном состоянии поддерживать - дорого . И кстати бенза БМВ кушает больше одноклассников .
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 016
Реакции
326
Баллы
83
А что Волгу никто не вспоминает? В эти деньги можно уложиться и новую купить. Можно еще на б/у Спектру глянуть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сдержав эмоции выскажусь по теме:

Автору надо определиться, для чего ему нужна машина.
1. Если возить жену с тещей на дачу - Логан, Ланос и иже с ними.
2. Выпендриваться перед друзьями своей невъ...тельской крутизной - концепутальная инка типа древнейшего Мерседеса.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
BMW e30 вот оно счастье!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Одна БМВ в голове)))

+1.неоспаримо
Ну всё-таки иномарка хоть и действительно лотерея,но если есть хороший на первый взгляд вариант можно розориться на диагностику.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Форд фиеста 2 годовалую там ещё гарантия останется ещё 2 года. И все будет в ней. И застрахуешь как хочешь. По мне лучше логана и нексий всяких, европейка всё таки..
за 300 тысяч 2-х годовалую + Каско?!.....
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Короче, все хуже, чем я думал... Мой бюджет развалился до 150 тыщ..... Мне кредит не дают, друзья все давно в них, денег нет. Придется на пару лет раставаться с мыслью об иномарке и становиться (о нет!) зубиловодом.... За 150 тыс только русскую... Спасибо всем, кто советовал что-либо, искренне жаль, что не воспользуюсь. Теперь только один печальный вопрос - 10е или 9е семейство? Или что там еще есть? (Млять, как грустно-то...)
 
S

Stealth™

Guest
Хреново, конечно, Миш. Но не смертельно.
Кредит, я так понимаю, ты хотел взять на неотложные нужды.
А попробуй автокредит.
Должны дать и без поручителей и без гемора.
Одно "но" - КАСКО.

А если 150, то только 10-е семейство.
Альтернативы нет.

Ну или (на любителя) 14/15.
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Я соврал в принципе что "не дают", Ром. Дают, но с дикой переплатой, и ежемесячные выплаты больше 11 тыр. Я ж нелегал, по трудовой только устроился, доп доков предоставить не могу и тд... Учитывая, что мы с другом на двоих снимаем 2х комнатную за 18, я не потяну такие выплаты. Тут шеф, знатный автолюбитель, советует 8ку. Насчет 10ки у него позитив только по дизайну, типа 8ку с чего-то слизывали и продумывали, а десятко - наша разработка, со всеми минусами, вытекающими из слова "наша"...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Короче, все хуже, чем я думал... Мой бюджет развалился до 150 тыщ..... Мне кредит не дают, друзья все давно в них, денег нет. Придется на пару лет раставаться с мыслью об иномарке и становиться (о нет!) зубиловодом.... За 150 тыс только русскую... Спасибо всем, кто советовал что-либо, искренне жаль, что не воспользуюсь. Теперь только один печальный вопрос - 10е или 9е семейство? Или что там еще есть? (Млять, как грустно-то...)

Имхо 10ко.

типа 8ку с чего-то слизывали и продумывали..

ГЫГЫ.. Имхо с зубила.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Денег мало - восьмёрка , почти нет - классика . Если хоть чуть деньга шевелиться - б/у инку . Десятка в деньгах и ремонте стоит как недорогая инка , смысла в ней никакого .
ИМХО
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Склоняюсь к восьмерке. По Москве очень много хороших вариантов, в Спб почти нет. 15-14е как-то очень не нравятся внешне... А 10ко... Пока не решил, но по отзывам знающих, не лучший вариант даже за 150 тыр.

Кстати, может кто сайты знает по Питеру? А то я на этом авто.ру зациклился... Или ваще газету купить...
 
Верх Низ