ГИБДД отказывает в регистрации ТС.

  • Автор темы silent
  • Дата начала
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Есть у меня проблема, которая спать не дает. Приобрел машину которую у нас в Саратове отказывают регистрировать. Ссылаются на то, что не знают таких ремонтных двигателей и маркировок. Есть экспертиза, таможня, справка счет о покупке движка. Машина BMW из Самары. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
OP
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
РОВД Самара.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Делай экспертизу у нас в Саратове на Кутякова по-моему. Мне они то же Тойтоту не ставили на учёт, т.к. номера двига не читались. Принёс справку с Кутякова и проблемы рукой снялись. Если наша экспертиза подтвердит, то проблемы снимутся.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати да, гаец из филиала мрео говорил что несаратовские экспертизы им по барабану.
 
OP
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
В том и проблема, что эксперты не знают маркировок движка. И вообще зачем делать экспертизу если она у меня есть. Мне нужен человек который может проконсультировать по данному вопросу. Я думаю нужно подавать в прокуратуру. Меня удивляет диалог с экспертом "принеси нам официальные данные по типу маркировок двигателей М-60 иначе ни чего хорошего мы тебе не напишем в заключении".
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ты к Саратовским экспертам с Кутякова обращался?
 
OP
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
так а я про кого пишу?
 
OP
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
У меня лично вызывает вопрос компетентность Саратовских экспертов на Кутяково 10.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не очень понятно про какого ты эксперта имел ввиду.
 
OP
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А их там двое Селезнев и Бабушкин. С первым общаться можно второй абзац.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В общем получается на деньги разводят. А может цена вопроса небольшая и гемор закончится.
 
OP
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А их там двое Селезнев и Бабушкин. С первым общаться можно второй абзац.
 
OP
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Нет они там принципиальные или бояться уголовной ответственности. Не все так просто. Где мне найти хорошего адвоката по делам такого уровня? Мне отступать некуда. Машину я на запчаст сдавать не буду.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Для начала, думаю, надо письменно попросить их поставить автомобиль на учёт. И получить письменный отказ.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Нет они там принципиальные или бояться уголовной ответственности. Не все так просто. Где мне найти хорошего адвоката по делам такого уровня? Мне отступать некуда. Машину я на запчаст сдавать не буду.
А если нарыть представительство БМВ в России и попросить инфу об этом двигателе у них. Как говорится попытка не пытка.
 
OP
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Писал представительству bmw в москву помоему. ответили. где движок менял там информацию и спрашивай.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
А их там двое Селезнев и Бабушкин. С первым общаться можно второй абзац.

Silent - Ох и нравишься мне ты, спасу нет. "Второй абзац" - это как? Отказывается решать проблему твою, или разговаривать с тобой не хочет? А может быть тебе не нравится стиль его разговора? Объясни уж народу все честно. А потом, что значит "можно разговаривать"? О чем разговоры пытаешься с ними вести? И с кем из них лично ты общался? Огласи диалог. Кто из них советовал принести бумагу из "БМВ" - первый или второй? Сударь - если сам в данном вопросе некомпетентен (мягко сказано), то "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Кстати - движок-то не V-образный 8-ми цилиндровый? Нет?
Сдается мне, что это он самый. Так давай расскажем народу как ты пытался вопрос решать, кого приводил и что тебе советовали.
А то строит из себя овечку невинную.
А в прокуратуру давай, валяй, пиши. Может что и выгорит.
 
В

Виталич

Guest
Silent - Ох и нравишься мне ты, спасу нет. "Второй абзац" - это как? Отказывается решать проблему твою, или разговаривать с тобой не хочет? А может быть тебе не нравится стиль его разговора? Объясни уж народу все честно. А потом, что значит "можно разговаривать"? О чем разговоры пытаешься с ними вести? И с кем из них лично ты общался? Огласи диалог. Кто из них советовал принести бумагу из "БМВ" - первый или второй? Сударь - если сам в данном вопросе некомпетентен (мягко сказано), то "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Кстати - движок-то не V-образный 8-ми цилиндровый? Нет?
Сдается мне, что это он самый. Так давай расскажем народу как ты пытался вопрос решать, кого приводил и что тебе советовали.
А то строит из себя овечку невинную.
А в прокуратуру давай, валяй, пиши. Может что и выгорит.
А Вы, я так понимаю, и есть тот самый Бабушкин. "Наслышан" и я о Вас, но так как этот форум читают и дети, то не буду приводить те слова, которые упоминают. Давайте опровергнем все эти нелепые наговоры. Для начала вопрос для разминки: какие фирмы поставляли на конвейер БМВ блоки М60?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Здравствуйте. Есть у меня проблема, которая спать не дает. Приобрел машину которую у нас в Саратове отказывают регистрировать. Ссылаются на то, что не знают таких ремонтных двигателей и маркировок. Есть экспертиза, таможня, справка счет о покупке движка. Машина BMW из Самары. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Письменный отказ есть? Или они ждут результатов с ЛСЭ?
 
Верх Низ