2Революционеры

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вам это воспринимать, как констатация модератором факта, что пользователь Agness - лжёт :)

Как мило :) Ну что ж, если Вам так больше нравится, то пожалуйста. Ярлыки вешать Ваше любимое занятие.
А темы действительно с утра не было, уж не знаю, что и кто там сней делал, но факт остаётся фактом ))
С Вами, как и со мной, разговаривать абсолютно бессмысленно, легче просто избегать общения, тем более в таких скользких темах. Вы ничего не измените, кто в бане, так там и останется...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вы опять лжёте. Она была.

Смысл мне лгать? ))) В поиске её не было, это Вам ни о чём не говорит)) Кароче, я уже никак не смогу доказать свою правоту, но темы не было.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По поводу ссылок. с эротикой не все ясно...но вот другой пример. распространение наркотических средств...
Если гражданин скажет(да хоть на площади центральной) "А вот по адресу ул. Урюпинская, д100 кв. 200 распространяют наркотические вещества"
это нарушение законодательсьтва?
Жень, заканчивай, а? Вот тебе похрен на весь это сыр-бор, а дети с неустойчивой психикой включаются в полемику... Ты поприкалываешься и поржёшь, а они-то всё близко к сердцу воспринимают...

Прошу, заканчивай...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Смысл мне лгать? ))) В поиске её не было, это Вам ни о чём не говорит)) Кароче, я уже никак не смогу доказать свою правоту, но темы не было.
Темы может не быть, только в одном случае, если она была удалена а потом восстановлена... Тема не удалялась, я это вижу в паннели управления, так же как это видит и админ и другие модераторы... ТЕМА НЕ УДАЛЯЛАСЬ!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Эм.. не нашел связи со своим постом. Пояснишь?

не правильно вас поняла, в следующем посту дошло о чём речь была.

А у наказанного горчичником пользователя возможность повторно кого-либо послать сама собой пропадает? Видимо, нет. Тогда почему к посылающим нах пользователям с твоей стороны нет столь ревностного отношения как к модераторам? Или ты считаешь снятие статуса модератора недостаточно суровой мерой?

Нет, не пропадёт конечно. Но и после бана это желание может никуда не деться. Дело не в банах, а в самом человеке, которого ничем не исправишь, тем более банами. Я не говорю, что бан не нужен, нужен, но справедливо тогда наказывать всех, кто был не прав.
Снятие статуса? Да, вполне достаточная такая мера, меня устраивает )) Вполне спрведливо: обычного пользователя в баню, а супер модератора на время понизить в звании. Вполне справедливо.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Жень, заканчивай, а? Вот тебе похрен на весь это сыр-бор, а дети с неустойчивой психикой включаются в полемику... Ты поприкалываешься и поржёшь, а они-то всё близко к сердцу воспринимают...

Прошу, заканчивай...
Следите за языком пожалуйста. Я вас не оскорбляю.

Темы может не быть, только в одном случае, если она была удалена а потом восстановлена... Тема не удалялась, я это вижу в паннели управления, так же как это видит и админ и другие модераторы... ТЕМА НЕ УДАЛЯЛАСЬ!!!

Тогда где она была? ))
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Нет, не пропадёт конечно. Но и после бана это желание может никуда не деться. Дело не в банах, а в самом человеке, которого ничем не исправишь, тем более банами. Я не говорю, что бан не нужен, нужен, но справедливо тогда наказывать всех, кто был не прав.
Снятие статуса? Да, вполне достаточная такая мера, меня устраивает )) Вполне спрведливо: обычного пользователя в баню, а супер модератора на время понизить в звании. Вполне справедливо.
О чем и говорю. И такая мера имела (и не один раз) и имеет место быть. И не просто понижение в звании, а отстранение от службы. Но модератор действительно должен это заслужить: одного промаха за всё время работы недостаточно, чтобы применять столь суровое наказание.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Я тоже не мог эту тему найти, причем у меня осталась закладка на нее, и по ней тема не открывалась, а было сообщение, что темы не существует. А сейчас открывается. Чем объясните?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я тоже не мог эту тему найти, причем у меня осталась закладка на нее, и по ней тема не открывалась, а было сообщение, что темы не существует. А сейчас открывается. Чем объясните?
Можешь скопировать ссылку, которая была сохранена у тебя в закладках?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
О чем и говорю. И такая мера имела (и не один раз) и имеет место быть. И не просто понижение в звании, а отстранение от службы. Но модератор действительно должен это заслужить: одного промаха за всё время работы недостаточно, чтобы применять столь суровое наказание.

Я вас поняла, нет, серьёзно, это незначительный промах и всё, о котором надо забыть. Всё предельно ясно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я всегда слежу за языком. И никого не оскорблял.
Спорить бесполезно)) Если Вы сказли, что не оскорбляли, пусть так и будет. В конце концов, кто из нас двоих модератор??? :)
Я нашёл утром тему на 2-й или 3-ей странице в разделе "Обо всём".

В 7 утра её не было. Поиск тоже результатов не дал.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я вас поняла, нет, серьёзно, это незначительный промах и всё, о котором надо забыть. Всё предельно ясно.
Не стоит язвить. Модераторы отстранялись от своей работы за свои заслуги. И это было не один раз. И все это хорошо помнят.

Я могу выдвать модераторам горчичники каждый раз, когда они кого-то будут посылать. 10 раз послал - 10 горчичников. Вышел модератор из бана - снова послал, снова получил горчичник. Так, по твоему, будет лучше? Не чувствуешь, что в таких случаях ответственность у модераторов несколько иная? Что поводов лишний подумать, прежде чем написать, у них становится на порядок меньше? А возможностей послать - на порядок больше.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я вас поняла, нет, серьёзно, это незначительный промах и всё, о котором надо забыть. Всё предельно ясно.
Девушка, если вы считаете, что быть модератором - это в первую очередь првелегия - вы глубоко ошибаетесь... Лично я тоже не доволен многими действиями модераторов, и многие модераторы не довольны мной, но эти модераторы - работают. Они допускают ошибки, матерятся, переходят на личности и т.д... Но делают это намного реже, чем не модераторы... "Не ошибается тот, кто ничего не делает" (С)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тогда, признаться, не знаю почему она не открывалась. Возможно, просто какое-то время тупил форум... Может еще какие-то причины. Но со всей ответственностью официально заявляю, что обсуждаемый нами топик не удалялся.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не стоит язвить. Модераторы отстранялись от своей работы за свои заслуги. И это было не один раз. И все это хорошо помнят.

Я могу выдвать модераторам горчичники каждый раз, когда они кого-то будут посылать. 10 раз послал - 10 горчичников. Вышел модератор из бана - снова послал, снова получил горчичник. Так, по твоему, будет лучше? Не чувствуешь, что в таких случаях ответственность у модераторов несколько иная? Что поводов лишний подумать, прежде чем написать, у них становится на порядок меньше? А возможностей послать - на порядок больше.

Зачем тогда вообще такой модератор, который посылает? Это просто мысля вслух, можете не отвечать.

А по-вашему лучше, если всё -таки модератор послал, при этом не получил никакого наказания и продолжает жить с уверенностью, что он тут может всё, а пользователя за такой же косяк, сразу забанили. По-моему это тоже как-то неправильно.
Рассуждать можно бесконечно, менять Вы всё равно свою политику насчёт модеров не будете и это Ваше право. Но, если существует критика работы Ваших модераторов может всё-таки стоит задуматся о чём-то.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ