2Революционеры

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Она висит на 2 странице. Но с утра её 100% не было, нигде...
Толькочто общался с evn-ом в личке... Поиском он утром найти эту тему не смог... Нашёл листая, на одной из последующих страниц... Я нашёл листая на третьей.
Я всё понимаю, все люди, и все мы не ангелы, но почему такая лояльность к модерам, вот что ну никак до меня недопрёт! Я не защищаю пользователей во всех ситуациях, но вчера был перебор. Почему такую же политику не применять к пользователям? )) "Не ошибается тот, кто ничего не делает"- прекрасные слова...
Потому что администратор тоже человек... Потому что модераторы разумные люди.
1. Человеку десять раз зашедшему на форум и запостившему рекламу - ничего не будет. Рекламу снесут, а ему в личку напишут о недопустимости размещения несогласованной рекламы. Просто потому, что он не (возможно) не знал этого...
Человеку который провёл на форуме не один год, за рекламу впаяют балл, а то и бан. Потому что он всё прекрасно знает, но всё равно нарушает.
2. Человеку, который без году неделю сидит на форуме, который ничего полезного ни для форума ни для форумчан не сделал - могут простить мелкие нарушения, но никак не что-то вызывающее...
Человеку, который тратит на форум (не на праздное читание, а именно на модерирование тем, которые ему зачастую совсем не интересны) своё личное время - поблажку сделают. Но если модератор не понимает, с него снимают статус и собственно наказывают, как и всех остальных. Это было неоднократно.
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0

на этом можно и закрыть)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Прочитала. Много одного и того же. ИМХО:

- модерство довольно нудное занятие.

- модер должен к себе предъявлять такие же требования, как и к юзерам.

- эффект ненорматива очень зависит от контекста.

- легче тереть, чем выяснять.

- следить за переходом на личности, 90% вероятности, что накатают снежный ком. (пример налицо)

- слать и обзывать недопустимо и наказуемо.

ЗЫ. революционная тема не удалялась, читала ночью.

ЗЗЫ. 2All благоразумия и культуры общения.
 
W

welcomeinside

Guest
я чот в толк не возьму, к чему вся эта мышиная возьня?

- администрация создала (именно создала своими силами и средствами) ресурс, ставший за почти 7 лет весьма популярным.
- дала возможность каждому высказваться на любые темы, учитывая определенные особенности ресурса в виде установленных правил.
- продолжает вкладываться и развивать ресурс во все стороны.

И вот вопрос:
С какой стати кто-то чем-то недоволен?

Отвечать на него не надо... пусть каждый недовольный сам осознает - что именно он хочет получить от ресурса и с какой стати...

Я все сказал.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
welcomeinside, имхо, люди, посещающие ресурс делятся на две категории: приносящие сайту и другим пользователям пользу, и потребители, которые только берут, ничего не отдавая взамен.
А еще есть отдельная категория форумчан - я их называю мазохистами - люди, которые всеми правдами и неправдами провоцируют скандалы и получающие особое удовольствие от склок, разборок, наказаний. "Ну забаньте, забаньте меня, сделайте мне больно" - примерно так это выглядит. Их заслуженно наказывают, после чего они в очередной раз пытаются выяснить : "За что? Что я такого сделал?" И так бесконечно. 99% их сообщений - разборки и выяснение отношений. Вот она мышиная возьня. Для некоторых в этом смысл жизни. Выглядят они жалко и смешно)))
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ