СТО Три Медведя

  • Автор темы timm
  • Дата начала
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
у меня пробег 93 есть ощущение что подвывает сзади немного что то..сзади меняны только стойки стабов +колодки. все остальное родное.
Вполне возможно это начало конца одного из задних.
Колодки, да, 3 комплект назад недавно поставил.
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Перебирали недавно двигатель Xtrail: образец того, что делает с мотором хреновое масло... Немецкие авто такого не прощают) фото не передают конечно всей картины)))
IMG_0464.JPG
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
772
Реакции
43
Баллы
28
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Вроде как оригинал Nissan, однако по этому поводу у меня лично сомнения, тк на моих глазах довольно много машин ездят на этом масле и подобного у них не наблюдалось.. Вывод: либо сильно не соблюдались интервалы замены /что опровергает владелец вышеупомянутого авто/ либо данное масло подделывают какие то умельцы и поставляют свой левачок оптом .. Нужно брать масло в проверенных местах)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Вроде как оригинал Nissan, однако по этому поводу у меня лично сомнения, тк на моих глазах довольно много машин ездят на этом масле и подобного у них не наблюдалось.. Вывод: либо сильно не соблюдались интервалы замены /что опровергает владелец вышеупомянутого авто/ либо данное масло подделывают какие то умельцы и поставляют свой левачок оптом .. Нужно брать масло в проверенных местах)
а он где брал? у официалов?
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
В магазинах (я так понял в разных)
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
ВНИМаНИЕ!
В распоряжении нашего сервиса теперь имеется дым-машина /дымогенератор/ позволяющая выполнить эффективный поиск утечек, негерметичных соединений и «подсоса» воздуха в системах впуска (особенно часто требуется в турбо моторах) , выпуска, системе охлаждения и тд.
Добро пожаловать!
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Да сварщик у нас и был всегда) просто время нужно подобрать, чтоб он свободен был:)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
ВНИМаНИЕ!
В распоряжении нашего сервиса теперь имеется дым-машина /дымогенератор/ позволяющая выполнить эффективный поиск утечек, негерметичных соединений и «подсоса» воздуха в системах впуска (особенно часто требуется в турбо моторах) , выпуска, системе охлаждения и тд.
Добро пожаловать!
Почём проверить глушитель? Точнее гофру.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ВНИМаНИЕ!
В распоряжении нашего сервиса теперь имеется дым-машина /дымогенератор/ позволяющая выполнить эффективный поиск утечек, негерметичных соединений и «подсоса» воздуха в системах впуска (особенно часто требуется в турбо моторах) , выпуска, системе охлаждения и тд.
Добро пожаловать!
скока впуск продымить будет стоить на ТСИ?
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Проверка будет от 1000 до 1500 руб стоить, в зависимости от сложности попутных работ.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Проверка будет от 1000 до 1500 руб стоить, в зависимости от сложности попутных работ.

Отлично! Хочу записаться в субботу на дымогенератор, на вечерок, например.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Скоро кстати уберем все это безобразие, которое палится в дверном проеме ;) Планируется открытие комнаты клиентской и повышение качества сервиса :)

Повышение качества можно начать, к примеру, с уменьшения времени ответа клиенту. А то в апреле обещали отписаться чуть позже - и на данный момент чуть позже не наступило.
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Много раз писал и говорил: по поводу записи на ремонт - лучше звонить по телефону, а не спрашивать на форуме. Доделаем офис, поставим комп, наберем еще людей на работу, чтобы кому то отдельно можно было оперативно отписываться - будет шустрее. Обязательно прослежу за этим.
На данный момент времени, я присутствую на форуме в свободное от работы время, поэтому не всегда бывает удобно отвечать..
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Много раз писал и говорил: по поводу записи на ремонт - лучше звонить по телефону, а не спрашивать на форуме. Доделаем офис, поставим комп, наберем еще людей на работу, чтобы кому то отдельно можно было оперативно отписываться - будет шустрее. Обязательно прослежу за этим.
На данный момент времени, я присутствую на форуме в свободное от работы время, поэтому не всегда бывает удобно отвечать..

Да ну причем тут запись (если это ответ на мой пост), когда речь была о личном обещании чуть позже отписать.
Я, в общем-то, не особо расстроен, просто смешно читать про повышение качества работы, когда владелец бизнеса просто забывает о своих обещаниях.
Нет времени или сотрудников - можно просто сказать было что да, мы не можем посчитать что вам нужно заменить и сколько это будет стоить, мы не умеем подбирать запчасти и т.д.
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Ну смешно - посмейтесь
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Ну вот и поговорили!
 
Верх Низ