Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

на 2 гисе указан режим работы с 9ти до 18:)
2Гис ;)

 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
да?) не знал. у них на сайте чет не нашел контактную информацию, а на 2 гисе указан режим работы с 9ти до 18

Вся контактная информация отображается по ссылке Контактные данные в низу любой страницы на сайте.

2 ГИС и Б. Садовую 297 скоро поправим
 
Последнее редактирование:
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
613
Реакции
15
Баллы
18

Вложения

  • Снимок экрана от 2015-06-11 07:42:13.png
    Снимок экрана от 2015-06-11 07:42:13.png
    563,9 КБ · Просмотры: 41
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Автодок по времени удобней работает и в выхи тоже
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
если Вы живете рядом, однозначно Вы правы, а если ехать через весь город, то экономия сомнительна

дело не в экономии,а в удобстве получения после работы и выходные
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
дело не в экономии,а в удобстве получения после работы и выходные

На самом деле мы пробовали в нескольких офисах (конкретно на Астраханской и Шехурдина) работать с 8 до 20 часов + в воскресенье, смысла не увидели (нет людей), осенью вернемся к обсуждению режима работы.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
На самом деле мы пробовали в нескольких офисах (конкретно на Астраханской и Шехурдина) работать с 8 до 20 часов + в воскресенье, смысла не увидели (нет людей), осенью вернемся к обсуждению режима работы.

в будни в районе 19ч и в выходные забирал з/ч с Автодока,людей видел,как на складе,пришлось постоять в небольшой очереди,так и в зале,подбирали и заказывали детали с менеджерами
на Астраханской у вас не удачный офис был,что с подъездом,что с размещением
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
в будни в районе 19ч и в выходные забирал з/ч с Автодока,людей видел,как на складе,пришлось постоять в небольшой очереди,так и в зале,подбирали и заказывали детали с менеджерами
на Астраханской у вас не удачный офис был,что с подъездом,что с размещением

На Астраханской офис, как был, так и есть. На парковке всегда есть место, заехать можно с двух сторон (при проезде из центра и с Заводского района), второй этаж на самом деле не оч. удобен, но парковка перекрывает этот минус.
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Давно сделал заказ, устраивал большой срок. Но вчера ожидаемый срок был увеличен. По данному поводу написал на сайте emex сообщение, но никто не отвечает. Гарантированный срок сегодня истек - и тем не менее я не могу отказаться от заказа?

P.S. id 445187
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Давно сделал заказ, устраивал большой срок. Но вчера ожидаемый срок был увеличен. По данному поводу написал на сайте emex сообщение, но никто не отвечает. Гарантированный срок сегодня истек - и тем не менее я не могу отказаться от заказа?

P.S. id 445187

Здравствуйте, Дмитрий.

Судя по ID 445187, к сожалению вы не клиент АСС-Лидер, поэтому помочь с вопросом не сможем,
у менеджеров АСС-Лидер есть регламент отработки вопросов в рабочее время.

Тем не менее, если истек гарантированный срок, Вы имеете полное право снять заказ и потребовать обратно внесенную предоплату в полном объеме.

Я полагаю, что скорее всего Вы размещали заказ по заграничному складу, а ожидаемый срок, на то и ожидаемый, он является накопленной статистикой по работе данного склада и может меняться, как в худшую, так и в лучшую сторону. Очень много факторов может влиять на качество работы склада, особенно зарубежного.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
solodsv, подскажите пожалуйста, ID 305049 жду возврата средств на балланс, уже недели 3 прошло.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
к сожалению вы не клиент АСС-Лидер, поэтому помочь с вопросом не сможем,
Вот Вы мне как-то то же самое писали. А можете подробно рассказать, почему не клиент?

Для Вашего удобства перейдя по любой из предложенных ссылок с адресом офиса Вы сразу оказываетесь в форме регистарции выбранного офиса

Я вот даже сейчас, переходя по ссылке со своим адресом попадаю в свой личный кабинет. А я не клиент АСС-Лидер, тогда чей я клиент и тп?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ