Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, подскажите пожалуйста, ID 305049 жду возврата средств на балланс, уже недели 3 прошло.

Здравствуйте, Василий.

Возврат проведен, спасибо за ожидание.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот Вы мне как-то то же самое писали. А можете подробно рассказать, почему не клиент?



Я вот даже сейчас, переходя по ссылке со своим адресом попадаю в свой личный кабинет. А я не клиент АСС-Лидер, тогда чей я клиент и тп?

Как я понял у емекса грубо говоря несколько дилеров. Дилер назначается тебе автоматом при выборе офиса.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Вот Вы мне как-то то же самое писали. А можете подробно рассказать, почему не клиент?



Я вот даже сейчас, переходя по ссылке со своим адресом попадаю в свой личный кабинет. А я не клиент АСС-Лидер, тогда чей я клиент и тп?

Здравствуйте, Денис.

АСС-Лидер является первым официальным представителем компании ЕМЕХ в Саратовской области с 2011 года.
Силами АСС-Лидер организована доставка груза за одну ночь из Москвы 5 раз в неделю.


В апреле 2014 года ЕМЕХ дал право открыть дополнительное представительство другому партнеру, по сути сделав нас конкурентами.

Зарегистрировавшись у второго партнера Вы не являетесь клиентом ЕМЕХ АСС-Лидер и мы не можем оказать содействия в решении возникающих у Вас вопросов.

По поводу ссылок, все приведенные выше ссылки ведут на регистрацию в АСС-Лидер,
но если Вы не выйдите из старого кабинета, то перейдя по ссылке просто будете попадать в свой кабинет, а не на страницу регистрации в АСС-Лидер.
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Спасибо!:)
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
И что там должно быть ? "ваш менеджер ....." или "ИП .." ?
И как можно поменять офис?! если выбранный автоматически не устраивает?

Видно кто Ваш менеджер и адрес офиса,

если адрес не из списка представленного в первом посте, значит Вы зарегистрировались не у нас.

Для смены офиса внутри сети АСС-Лидер, достаточно сообщить Ваш ID и офис удобный Вам.

Если регистрация выполнена не в нашей сети офисов, Вы можете перерегистрироваться в офисе АСС-Лидер, но при этом необходимо указать e-mail ранее не засвеченный в системе Emex.
 
Последнее редактирование:
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
тоже ниче не понял. как стать клиентом АСС-Лидер и узнать или поменять офис?
PRO341274279
а-то автодок уехали из юбилейного. неудобно к ним ездить мне)274279
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
тоже ниче не понял. как стать клиентом АСС-Лидер и узнать или поменять офис?
PRO341274279
а-то автодок уехали из юбилейного. неудобно к ним ездить мне)274279

Денис, добрый день!

Вам удобнее обслуживаться в Юбилейном? Можем перевести.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
Есть доставка габаритных запчастей непосредственно до заказчика? Закинул в ящик лобовое стекло, опасаюсь что будут трудности с перевозом от офиса до гаража..
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Есть доставка габаритных запчастей непосредственно до заказчика? Закинул в ящик лобовое стекло, опасаюсь что будут трудности с перевозом от офиса до гаража..


Добрый день, Михаил!

Доставка до клиента осуществляется по согласованию.

Отписал в личку.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
solodsv, подскажите пожалуйста. К зиме нужна будет деталь Ford 1 339 647 (4 шт). Вещь чисто косметическая, заглушка. За кусок пластмассы 7см*1см, 440 рублей/шт рука не поднимается отдать))) Они при заказе из Европы почему-то дешевле на 100 руб/шт. Есть ли смысл заказывать, ожидание 45 дней не смущает, поскольку заглушки нужны будут зимой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ