Кафе "LOVE-суши"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    48
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Вчера случилось побывать в этом кафе на Некрасова/Волжская!
ИМХО: на данный момент лидер среди заведений предлагающих восточную кухню.
Порадовало кафе - большим выбором напитков, разнообразием роллов, суши, сашими, горячих блюд.
Дизайнеру заведения - 5 баллов - очень уютно.
Обслуживание - хорошее, были незначительные косяки со стороны официанта, но она удачно сглаживала их улыбкой и вежливыми извинениями!

Вобщем Угодили, понравилось, молодцы!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=29324

Вот здесь это обсуждают ))))))))))) :girl_hide:

Извиняйте - АСЛЕП навэрно =)))
Не видел, но считаю не лишним вывести заведение в отдельный пункт "Белого списка"

Позвольте мне не солгасица! :) Не лидер, но хорошее заведение.

Макс, это субъективное мнение, которое зависит от многих факторов, включая отличное настроение, которое обуревало мною весь вчерашний день! =)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ага и отличный тараканов в супе, который там дают! Буэ-э-э((
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Подробнее: в супе "сливочный с морепродуктами" летом плавал сей сабж..Ощущения описывать?)))) Хотя до этого дня жила практически в этом заведении (и всячески его нахваливала, на форуме в т.ч.). С тех пор-ни ногой
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Подробнее: в супе "сливочный с морепродуктами" летом плавал сей сабж..Ощущения описывать?)))) Хотя до этого дня жила практически в этом заведении (и всячески его нахваливала, на форуме в т.ч.). С тех пор-ни ногой

это может случиться раз в жизни и в гостях и дома)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Подробнее: в супе "сливочный с морепродуктами" летом плавал сей сабж..Ощущения описывать?)))) Хотя до этого дня жила практически в этом заведении (и всячески его нахваливала, на форуме в т.ч.). С тех пор-ни ногой

опять ты со своим тараканом!)))))...хорош! я там ем иногда ентот суп).... и тебя вспоминаю))...да и воще часто там бываю..ток на Казачку переключилась)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
опять ты со своим тараканом!)))))...хорош! я там ем иногда ентот суп).... и тебя вспоминаю))...да и воще часто там бываю..ток на Казачку переключилась)

Ну запал в чувствительную душу! :crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Потому что нефиг нахваливать, коли косяки в работе есть :blum3:
 
Maska

Maska

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравятся Лавы я открывал Лав суши на большой казачей и чепаева., были мы с другом там старшими официантами, было весело так сказать первое место где я понял что такое ЗАПАРА. А так счатал и считаю что все таки мало мест где можно поесть сделанные правильно роллы.
И азиатский стиль ну это как говориться не обсуждается - репект.!:pleasantry:
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
обслуживание дурацкое - не дождешься, на казачьей/горького ввиду удаленности зала от места дислокации официантов - приходилось за ними ходить.
на казачьей/чапаева бесит расположение столиков посреди зала, как волос на лысине сидишь там...
не белый и не черный список. так, серый какой то.
 
Maska

Maska

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
обслуживание дурацкое - не дождешься, на казачьей/горького ввиду удаленности зала от места дислокации официантов - приходилось за ними ходить.
на казачьей/чапаева бесит расположение столиков посреди зала, как волос на лысине сидишь там...
не белый и не черный список. так, серый какой то.

Столики и вправду поставили не для удобства а для большей вместимости, это не удобно не обслуживащему персоналу ни гостям...!!!!
 
ARINA

ARINA

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Кстати о Лавсушах... сделали они vip-карточки (буклеты ). Подобее книжки с разными видами скидок+бесплатные бокалы вина и т.д. Один раз по такой скидке сходить удалось без проблем. Во второй раз фокус не удался по какой-то причине они уменьшили кол-во блюд, которых по буклету заказать можно. Так что будьте внимательны, если такую же скидку имеете : )))
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Кстати о Лавсушах... сделали они vip-карточки (буклеты ). Подобее книжки с разными видами скидок+бесплатные бокалы вина и т.д.

хм,это вы имеете ввиду буклеты,которые в меню?Сколько хожу не могу припомнить, чтобы нам там что-то бесплатно было, не считая коктейля, пока ждешь свой заказ, и то они не всегда его приносят, а как-то по настроению))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хм,это вы имеете ввиду буклеты,которые в меню?Сколько хожу не могу припомнить, чтобы нам там что-то бесплатно было, не считая коктейля, пока ждешь свой заказ, и то они не всегда его приносят, а как-то по настроению))))

Нет, она имеет ввиду вот это
Купил седня "ВИП-Карту" от Лав суши. Включает бесплатно 5 бокалов вина и 5 чашек кофе, две скидки на 50 процентов (1 на блюда китайской кухни 1 на суши/ролы (ужин на двоих)), 20 скидок на ролы/суши (на 25 процентов) 10 скидок на коктейли (по 50процентрв) 10 скидок на дессерты (по 50процентов)
А что из коктейлей может предложить это кафе? Есть ли там крепкие спиртные напитки. Хотели посидеть в эту субботу.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
+мильен ЛавСуши, сейчас привезли бутылку винца в подарок на ДР:happybday:
прям вовремя и бежать никуда ненадо:i62::alcoholic::alik:
 
Верх Низ