Кафе "LOVE-суши"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    48
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
итог этих действий питаться исключительно домашней едой.
не вариант, причем есть очень много причин, элементарно иногда просто хочется сходить и отдохнуть, да и роллами закидатся для разнообразия в охоточку бывает.
В последнее время подсел на Сеул, пока без претензий, а здесь и ассортимент сократили и все больше знакомых ставят неуд.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
итог этих действий питаться исключительно домашней едой.

Ну неее... сразу видно, что не женщина пишет, которая каждый день должна думать, что готовить, чтобы и вкусно, и разнообразно и т.д. Иногда хочется просто прийти, ткнуть пальцем в выбранное блюдо, и съесть его :) Есть в этом особый кайф :)
 
валентаим

валентаим

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
суши-бар"Red Dragon" на 2 садовой в октябрьском районе очень вкусно делают.давно хороших роллов не пробовал.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Ну неее... сразу видно, что не женщина пишет, которая каждый день должна думать, что готовить, чтобы и вкусно, и разнообразно и т.д. Иногда хочется просто прийти, ткнуть пальцем в выбранное блюдо, и съесть его :) Есть в этом особый кайф :)
Кому как, если к этой "кухне" не имеешь отношения, то почему нет. Обманывают везде, прекрываясь красивой ширмой, что в сетях, что в бутиках. Лично мне кайфа не было попадать в больничку на следующий день.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кому как, если к этой "кухне" не имеешь отношения, то почему нет. Обманывают везде, прекрываясь красивой ширмой, что в сетях, что в бутиках. Лично мне кайфа не было попадать в больничку на следующий день.

Тьфу 3 раза, пока не было такого.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Тьфу 3 раза, пока не было такого.
Повторюсь ролки были приготовлены для своих, тобишь качеством получше.
Ну что сказать, думаю когда покупаешь вещь в бутике, тоже не думаешь что это китай позапрошлого сезона, да ещё и секонд!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Повторюсь ролки были приготовлены для своих, тобишь качеством получше.
Ну что сказать, думаю когда покупаешь вещь в бутике, тоже не думаешь что это китай позапрошлого сезона, да ещё и секонд!

несравнимо. в бутиках давно именно это. А вот на норм. еду в кафе мы ещё вправе рассчитывать. :smile2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Повторюсь ролки были приготовлены для своих, тобишь качеством получше.
Ну что сказать, думаю когда покупаешь вещь в бутике, тоже не думаешь что это китай позапрошлого сезона, да ещё и секонд!

Поэтому и не покупаю вещи в бутиках ))) так как именно думаю )
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
несравнимо. в бутиках давно именно это. А вот на норм. еду в кафе мы ещё вправе рассчитывать. :smile2:

почему?
что в бутиках секонд в 3дорога, что в сетях фрукты кторые ты покупаешь вполне возможно валялись рядом с мусорным бачком. хотя да как можно сравнивать дорогой китайский секонд с протухшей курицей.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Вчера поставил крест на своих визитах в лавсуши. Ходил последние несколько раз на Рахова возле Горпарка, т.к. удобно, рядом с домом. Обслуживание все хуже и хуже. Официанта не дождешься, обслуживают неохотно, медленно, воруют или просто не приносят подарки и бонусы - например, в прошлый раз затырили графин вина, идущий дополнением к большому заказу. Мы его пить и не собирались, но тем не менее.
В время вчерашнего визита создалось впечатление, что они там чем-то крепко убиваются. Официант не подходит, иду сам на стойку, вызываю. Идет за мной, при проходе через дверь теряется и исчезает еще минут на 10. Принимает заказ, пропадает, через 15 минут говорит, что половину из заказа сделать не могут. Вторая официантка притворяется глухой, когда ее громко зовешь, не оборачивается, а услышав не приходит. Глинтвейн, который готовится 1 минуту, ждали полчаса. В итоге плюнул, отказался от заказа и уехал в Брудер. Там роллы невкусные, зато много другой хорошей еды.
По времени - в лавсуши потерял почти час, за это время принесли глинтвейн и колу. В Брудере через 10 минут принесли первую половину заказа, еще через 15 - вторую.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а мне который в Мираже, ну то есть которые на Кзачья/Чапаева, нравится.
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Можно хуже, да некуда. Неправильно приняли заказ, готовили около 40 мин, потом признались- банкет. Нафига сразу не сказали? Испортили вечер. Принесли заказ когда мы встали и пошли на выход. Короче, пока хуже обслужиания в саратове я не встречал. Больше ни ногой.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Согласен, ЛавСуши опошлились. Роллы ацтойные стали, доставка последние три раза: полтора часа - два часа - три часа. Жесть. Последний раз даже трубу на меня не брали.
 
Верх Низ