Кафе "LOVE-суши"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    48
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
"сливочный с морепродуктами"
Откровенно скажу Такое Г....!!!! Заказали мы как раз 2 порции, по ложечке съели, и отодвинули, официан подлетает "В чем проблема, чес суп не нравиться?", объяснял я долго, что нам очень не понравился суп (говорю за себя и за мою спутницу), зато есть +, нам, что бы перебить вкус этого "божественного супа", нам по экспрессо принесли, за счет заведения.
Еще случай, поставил я свою машину у входа в чудное заведение, на Вожской, пошел покушать, хорошо, что бдительные клиенты попались, (с)"А там случайно не вашу машину на эвакуатор грузят", ШОК!!! Бегом на улицу, загрузили увезли, Итог: сутки без машины, попадос на 2000р.
А вообще не считая всего перечисленного, кухня хорошая, за исключением сливочного супа!!!
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Откровенно скажу Такое Г....!!!! Заказали мы как раз 2 порции, по ложечке съели, и отодвинули, официан подлетает "В чем проблема, чес суп не нравиться?", объяснял я долго, что нам очень не понравился суп (говорю за себя и за мою спутницу), зато есть +, нам, что бы перебить вкус этого "божественного супа", нам по экспрессо принесли, за счет заведения.
Еще случай, поставил я свою машину у входа в чудное заведение, на Вожской, пошел покушать, хорошо, что бдительные клиенты попались, ©"А там случайно не вашу машину на эвакуатор грузят", ШОК!!! Бегом на улицу, загрузили увезли, Итог: сутки без машины, попадос на 2000р.
А вообще не считая всего перечисленного, кухня хорошая, за исключением сливочного супа!!!

суп имеет специфический вкус, но то, что он пришелся вам не по вкусу - вина не заведения вроде как, на вкус и цвет как говорится...или он был несвежий?

а насчет машины - при чем тут Лав суши, если машину надо ставить там, где следует, а не где запрещено?
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
суп имеет специфический вкус, но то, что он пришелся вам не по вкусу - вина не заведения вроде как, на вкус и цвет как говорится
Я и не обвиняю заведение, я высказал лично свое мнение!!!

а насчет машины - при чем тут Лав суши
И тут я не обвиняю ни вчем, Ловсуши, просто уменя всегда эта ассоциация возникает с этим местом!
А вообще мне очень нравиться это заведение.
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Суши - это хорошо! Со скидочкой ещё приятнее ))) Просто как не приду туда с подругой,так -3000р.
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Они продаются... Вроде 400р. стоят...
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Ну их кто то распространяет... Мне подогнали...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Были недавно, видимо введен новый способ летоисчисления:b3b4e46f21f040a62b4
 

Вложения

  • )))).jpg
    )))).jpg
    37 КБ · Просмотры: 32
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте всем. Тоже хочу внести свою лепту. Заведение, на мой взгляд, крайне испортилось: асортимент ролл уменьшилс очень сильно,да так, что и выбрать- то нечего стало, порции уменьшились и официанты бешеные какие- то и невоспитанные- пока мы трапезничали, так она к нам 100 раз подбегала и любую бумажку убирала. Знаете, неприятно когда во время еды перед лицом рука тянется за маленьким кусочком бумаги)))))))))))))
Раньше было гораздо лучше.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
бываю там часто, но первый визит не понравился. была книжка со скидками положили ее на стол. с момента когда сделали заказ, до момента когда нам его принесли прошло 45 мин (засекал). Счет ждали тоже минут 20. не знаю с чем ето связано может сразу книжку со скидками увидели и расторопности поубавилось или что то еще.... были на казачей.
 
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Это сервис называется. Я конечно понимаю в студенческой столовке у вас не так...

Я не считаю это сервисом, а считаю это невоспитанием и назойливостью излишней. В студенческих столовых не ем принципиально, потому как ни потребности нет, ни желания. Учусь на заочке.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Здравствуйте всем. Тоже хочу внести свою лепту. Заведение, на мой взгляд, крайне испортилось: асортимент ролл уменьшилс очень сильно,да так, что и выбрать- то нечего стало, порции уменьшились и официанты бешеные какие- то и невоспитанные- пока мы трапезничали, так она к нам 100 раз подбегала и любую бумажку убирала. Знаете, неприятно когда во время еды перед лицом рука тянется за маленьким кусочком бумаги)))))))))))))
Раньше было гораздо лучше.
ниче ты не понимаешь
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посетили сие заведение первый раз. И последний. Значительной части меню нет в наличии, причем говорят об этом минут через 10 после заказа. Заказали большое количество разнообразной еды на четверых - принесли все сразу. Нет чтобы сначала закуски, потом салаты, потом горячее... нет, все сразу, реально ставить некуда было на столе....
В меню написано - стейк из говядины. Принесли - порезанное маленькими кусками жареное мясо. Мидии резиновые. Ром в мохито самый дешевый.
При этом цены ни разу не демократические, я на эти деньги лучше в следующий раз в Тары-Бары схожу))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
у меня товарищ на волжской в этой лавке принтер как то починял... был на кухне... это грит пипец какой то.... сопливый повар катает сушки, вытирает рукавом нос, рядом кусок штукатурки на стене отвалился... и стоит ведро с замазкой...
ассортимент поубавился... действительно половины меню нет(((
в сушки кладут крабовые палки вместо настоящих крабов... ужас(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я туда вообще больше ни ногой, позорище, а не заведение, даже бывалые опплевались от их кухни
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
почитал-посмеялся, ребят ну сколько можно вы либо знакомых заведите из сферы общепита либо сами устройтесь на стажировку.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
почитал-посмеялся, ребят ну сколько можно вы либо знакомых заведите из сферы общепита либо сами устройтесь на стажировку.

Чтобы что? Какой должен быть итог этих действий?
 
Верх Низ