Может ли девушка первая сделать шаг к мужчине ?

  • Автор темы TigriS
  • Дата начала
TigriS

TigriS

Новичок
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Вот ситуация, когда они нравятся друг другу, но пытаются это скрыть. Он вероятно в силу своих мужских комплексов, а она, просто - это Она. Как правило, мужчина знакомится с девушкой, он же приглашает ее на свидание, и признается в любви.
А что если наоборот, инициатива будет исходить от девушки? Будет это выглядеть смешно или постыдно?:first_move:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот так всегда позиционирование идет- у мужчин все из-за комплексов, а женщина- Просто Она и все такое))). А выглядеть это будет так, как она это преподаст, это может быть и смешно, и постыдно)))
 
OP
TigriS

TigriS

Новичок
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Вот так всегда позиционирование идет- у мужчин все из-за комплексов, а женщина- Просто Она и все такое))). А выглядеть это будет так, как она это преподаст, это может быть и смешно, и постыдно)))

Хочется, чтобы мужчины больше проявляли свою врожденную мужественность )). А в общем, стоит ли ей это делать?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну если ухищренным способом (типа я-не я, он сам до такого додумался) почему нет?)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вот ситуация, когда они нравятся друг другу, но пытаются это скрыть. Он вероятно в силу своих мужских комплексов, а она, просто - это Она. Как правило, мужчина знакомится с девушкой, он же приглашает ее на свидание, и признается в любви.
А что если наоборот, инициатива будет исходить от девушки? Будет это выглядеть смешно или постыдно?:first_move:


Бугагагагага топикстартер /(шо?) жжот нипадецки!
Для 13 летних тема самое то:))

Правельный атвед: если инициатива будет исходить из девушки то Питрасян упадет пацтул(от хохота)-там он покраснеет от стыда и зависти к такой висиолой шутке.
Патамушта согласно комплексам 13 летних "ромеоджульед" -принц на белом 600 мерседесе всегда должен делать первый шак! (фтопку?) :)
ИМХО учаснегам советую убить сибя апстену сразбега сразу, шоп не мучицца лишними вопросами-типа кто первый, кто последний.
Ах да чюдь-чюдь не забыл, перед тем как подростки будут пить йад, ноутбуки, компы, сотовые, спортивные лисапеды, плейеры, и роликовые коньки с досками (жаль авто нет:(-прошу завещадь мне:)
на продажу естейственно!
Бугагага.
 
Последнее редактирование:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а скока лет топегстартеру??? З.Ы. Мне пох,я маленький и нескромный)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я могу! Мне вот не стремно. Но только при единственном условии, если мне очень сильно кто-то понравился, а это в нынешнее время большая редкость для меня:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я могу! Мне вот не стремно. Но только при единственном условии, если мне очень сильно кто-то понравился, а это в нынешнее время большая редкость для меня:)

Вполне логично и нормально, по-моему. А вообще, люди, страдающие комплексами, просто смешны! :yes:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот ситуация, когда они нравятся друг другу, но пытаются это скрыть. Он вероятно в силу своих мужских комплексов, а она, просто - это Она. Как правило, мужчина знакомится с девушкой, он же приглашает ее на свидание, и признается в любви.
А что если наоборот, инициатива будет исходить от девушки? Будет это выглядеть смешно или постыдно?:first_move:

А что в этом такого? Вполне нормальная ситуация ) И как сказала Анна - умная женщина сделает это так, что парень ещё и будет думать какой он клёвый, что такую девушку сумел обаять )))) Так что удачи девушке! ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а почему и нет?
 
O

Orbit

Guest
Нормально, да и девкам нужно пристраивать себя, ведь их намного больше чем парней, если сидеть и ждать когда же прилетит принц на белом коне, можно остаться старой девой, пацанам намного проще в этом плане.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нормально, да и девкам нужно пристраивать себя, ведь их намного больше чем парней, если сидеть и ждать когда же прилетит принц на белом коне, можно остаться старой девой, пацанам намного проще в этом плане.
:rofl: Наверное именно поэтому на форуме периодически появляются от мужчин тему как они несчастны и одиноки :girl_haha:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
могу показать, что мне человек нравиЦа и интересен...но дальше уже дело музчины)...хотя иногда кажеЦА, что он тож ждет первых шагоф....а иногда, что если б хотел- то действовал сам и вспоминаю фразу - не стоит трать время на того, кто не хочет его с тобой провести...короче мне приятнее когда мужчина уверенный и конкретный..... но не наглый)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Покажу мужчине, что он мне нравится, но первый шаг сделаю вряд ли....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет, это не спортивно!!!!!
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Вот так всегда позиционирование идет- у мужчин все из-за комплексов, а женщина- Просто Она и все такое))). А выглядеть это будет так, как она это преподаст, это может быть и смешно, и постыдно)))

+1 Лучше и не скажешь.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Вот ситуация, когда они нравятся друг другу, но пытаются это скрыть. Он вероятно в силу своих мужских комплексов, а она, просто - это Она. Как правило, мужчина знакомится с девушкой, он же приглашает ее на свидание, и признается в любви.
А что если наоборот, инициатива будет исходить от девушки? Будет это выглядеть смешно или постыдно?:first_move:

Впринцие... а почему нет? Са мной случались такие ситуации ккогда девушка делала "первый шаг"..
я думаю сие есть НОРМАЛЬНО но сделать это нужно так что бы "жертва" думал что это он делает первый шаг ))))))))

зы - а ваще в аццко стучи , ща нучу ))))))))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Всенепрнменно сделаю первый щаг так, что этого не поймёт тот самый человек. Иннициатива всегда за мной. Иного человека не встречала.
 
Krasavchik

Krasavchik

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Мужчина охотник , девушка жертва
Если девушка делает первыый шаг то она для мужчины теряет свой интерес , изюминку
цель с которой он приследует жертву и отношения приходят к 0 к затишью
А если мужик первыый проявляется то он старается проявить себя показать, если девушка уж нравитьсяочень то и отношения будут искреннее, он будет делать всё чтоб обои было хорощо. по крайней мере некоторое время
 
Верх Низ