Может ли девушка первая сделать шаг к мужчине ?

  • Автор темы TigriS
  • Дата начала
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
У Вас вот так сложилось - ну и круто,спасибо! сами сказали - до этого были знаки внимания с Вашей стороны, просто говорим то о том что все относительно - бывает безусловно что инициатива просто необходима, все зависит от конкретной ситуации, категорично сказать - что правильно а что нет невозможно.

Но вот по мне когда девушки сами и очень настойчиво (такое часто бывает) стараются знакомится это не правильно (это только мое мнение)такого не разу не встречал да и не интересно как то.

фигею когда с друзьями/коллегами по работе читаю комментарии от барышень к их фото в соц сетях пишут - а я в кино давно не была, ой с кем бы сходить а вот это точно дурь для этого есть личка, а ты такой лапа, ты давно в кино был ? (окуенно прозрачный намек) или что то типа - "ой а чего ты на фото один лежишь - а можно рядом прилечь - мяу мяу - мурррр" если это называть первыми шагами - то увольте - дурь это, а не первый шаг
Ну вобще я думаю должны же пробежать какие-то разряды чтоб подойти,ну у меня можно сказать всегда так было например мне нравилась женщина,естественно я подходил к ней а потом выяснялось что она как раз и ждала когда я подойду,слава богу что я не медлил долго:first_move::kiss3:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ну вобще я думаю должны же пробежать какие-то разряды чтоб подойти,ну у меня можно сказать всегда так было например мне нравилась женщина,естественно я подходил к ней а потом выяснялось что она как раз и ждала когда я подойду,слава богу что я не медлил долго:first_move::kiss3:
Если увидишь неподалёку привидение верхом на крокодиле, смело подходи)))
 
Верх Низ