Может ли девушка первая сделать шаг к мужчине ?

  • Автор темы TigriS
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
увы, где-то ты права, впрямую тоже не скажешь, от силы дашь понять поведением или игнорированием...

что же получается: о симпатии не можем сказать, об антипатии тоже... почему такой комплекс в большинстве своем???
А почему не попробовать хотя бы относится ровно к человеку... почему должны быть обязательно перекосы или люблю или не люблю...
 
С

Снежана

Guest
А почему не попробовать хотя бы относится ровно к человеку... почему должны быть обязательно перекосы или люблю или не люблю...

это заложено природой: бывает даже видя человека впервой уже возникает то или иное чувство...
а относится ровно, это относиться никак...
 
Л

Луна

Guest
это заложено природой: бывает даже видя человека впервой уже возникает то или иное чувство...
а относится ровно, это относиться никак...
Да, возникает чувство, но почему оно должно иметь какой-то положительный или отрицательный критерий.... ровно это не никак, а без перекосов....
 
С

Снежана

Guest
Да, возникает чувство, но почему оно должно иметь какой-то положительный или отрицательный критерий.... ровно это не никак, а без перекосов....

может ты мои слова воспринимаешь не так, в крайности не кидаюсь, я не говорю о том, что при встрече симпатия это любовь на всю жизнь, а антипатия враг навсегда... нет элементарные чувства положительные или отрицательные...
 
Л

Луна

Guest
может ты мои слова воспринимаешь не так, в крайности не кидаюсь, я не говорю о том, что при встрече симпатия это любовь на всю жизнь, а антипатия враг навсегда... нет элементарные чувства положительные или отрицательные...
Ну может быть.... просто со временем приходишь к тому, что такие чувства, как антипатия к человеку никчемное чувство. Оно лишь мешает тому человеку, который испытывает негативные чувства....
 
С

Снежана

Guest
Ну может быть.... просто со временем приходишь к тому, что такие чувства, как антипатия к человеку никчемное чувство. Оно лишь мешает тому человеку, который испытывает негативные чувства....

вот тут я соглашусь, что со временем, теперь один вопрос остался открытым: комплексы...
 
С

Снежана

Guest
А какие комплексы? Просто не культивируй в себе негатив и не плоди плохие чувства....

да при чем тут плохие чувства, ты что на них зацыклилась, о позитивном в большинстве речь идет(см.тему)
 
Л

Луна

Guest
но это же неправильно, тогда след.вопрос: почему открытые люди, которые могут сказать о своих чувствах, отпугивают остальных...

От неготовности принять....

Да и хай с ними....
Ну в принципе да.... кто готов, то и не испугается....
 
L

LancerA

Guest
делала своем МЧ предложение. на коленях и с кольцом в коробочке.
не вижу ничего зазорного в том, что девушка сама делает первый шаг.
мне кажется времена "Мужчина инициатор" давно закончились.)
пипец.... я в шоке. а ты не подумала что он будет испытывать при этом??? не унижение ли это для него как для мужчины. инициатива нужна со стороны девушки и это факт, потому что как не верти мы охотницы и выбираем жертву сами. и делаем так чтобы он думал что это он выбрал нас.
Действительно, а что тянуть....
Я спустя 1,5 месяца свиданий призналась в любви и сказала, что родила бы ему сына.... На тот момент конечно немного попереживала, а не рано ли я призналась в своих чувствах...
если б я была царица, я б для батюшки царя родила б богатыря
Ну может быть.... просто со временем приходишь к тому, что такие чувства, как антипатия к человеку никчемное чувство. Оно лишь мешает тому человеку, который испытывает негативные чувства....
женщина скорее полюбит того кого ненавидит чем того к кому равнодушна.
но это же неправильно, тогда след.вопрос: почему открытые люди, которые могут сказать о своих чувствах, отпугивают остальных...
не факт что отпугивают ))))) многим это нравится
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Моя женщина подошла комне первая,так сказать опередила меня на день так что ничего страшного в этом нет
 
Верх Низ