Может ли девушка первая сделать шаг к мужчине ?

  • Автор темы TigriS
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Умная девушка, не делая первой шаг, сделает так, чтоб мужчина сам сделал его! ;)
 
Lady Irina

Lady Irina

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, мне уже позно делать первый шаг самой :) Да и мужчинам, которым я понравлюсь, не советую этого :)
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Мужчина охотник , девушка жертва
Если девушка делает первыый шаг то она для мужчины теряет свой интерес , изюминку
цель с которой он приследует жертву и отношения приходят к 0 к затишью

Э-эх,молодёшь!Где вы видели девушек-жертв! Я в своё время сама познакомилась со своим будущим мужем в автобусе(правда я была с подружкой).
Он вёз коробку итальянского мороженного зимой,я докопалась до него,чтоб угостил нас с подружкой,что мол заболеет от такого количества!Ну хи-хи,ха-ха!Короче, он потом меня разыскал всё же!Позже- то я узнала как,но сначала недоумевала.Он не отходил от меня ни на шаг два года,хотя за мной помимо него ходило много ребят,но он был упрямым!И не какую изюминку я не потеряла!Наоборот, он потом признался,что когда увидел меня,решил,что именно я должна стать его женой!Так и добился потом своего!И никаких комплексов я не испытывала,да я бы и сейчас могла первой заводить отношения-только зачем мне это,у меня есть любимый муж!
Моя дочь ,Ксюшка, такая же весёлая красивая,общительная,без комплексов и так же может заговорить и познакомиться с любым парнем,и даже не подумает,что потеряет изюминку,наоборот-мальчишки от неё без ума(правда она остановилась уже на одном.)
Вот так!
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Мужчина охотник , девушка жертва
Если девушка делает первыый шаг то она для мужчины теряет свой интерес , изюминку цель с которой он приследует жертву и отношения приходят к 0 к затишью
А если мужик первыый проявляется то он старается проявить себя показать, если девушка уж нравитьсяочень то и отношения будут искреннее, он будет делать всё чтоб обои было хорощо. по крайней мере некоторое время

Споря однажды со своим мужчиной на тему, немного похожую на обсуждаемую, он привел весомый (но только на его взгляд) аргумент:
- Если к мужчине подойдет женщина (можно даже незнакомая) с предложением заняться сексом, то сколько процентов муЖЫчин согласятся? Около 60%.
- Как поведет себя большинство женщин, если к ним обратится мужчина с аналогичным предложением?
Мой ответ был банален - перееду маньяка на машине.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Споря однажды со своим мужчиной на тему, немного похожую на обсуждаемую, он привел весомый (но только на его взгляд) аргумент:
- Если к мужчине подойдет женщина (можно даже незнакомая) с предложением заняться сексом, то сколько процентов муЖЫчин согласятся? Около 60%.
- Как поведет себя большинство женщин, если к ним обратится мужчина с аналогичным предложением?
Мой ответ был банален - перееду маньяка на машине.

Умничка, вот за этоя тебя и люблю...:man_in_love: Кстати - оставшиеся 40 % - это включая меня, потому как просто пошлю подальше.. на фиг нужно, если есть любимая женщина...
 
С

Снежана

Guest
конечно, но для нее это сложно, т.к. присутствует идиотский страх "а вдруг откажет"... впринципе и у мужчин такой страх присутствует...
на днях сделала это и оказалось, ничего страшного в этом нет... п.ч. если нравится человек, то почему бы не высказать ему свою симпатию... ;)
 
К

Королёсик

Guest
Как правило, мужчина знакомится с девушкой, он же приглашает ее на свидание, и признается в любви.
А что если наоборот, инициатива будет исходить от девушки?

ИМХО Признаться в любви думаю можно, если достаточно долго встречаешься с человеком и чувствуешь от него взаимность. Есть такие (мужчины), которые слишком серьезно относятся к этим словам или до последнего стесняются. У меня было так один раз, и такой "первый шаг" даже помог отношениям. Пригласить тоже, в принципе, можно первой. Но завуалировать свидание под что-то другое, типа это не свидание вовсе. А во всем остальном - все карты в мужские руки! Мужчина должен знать, что всего добился ОН САМ... (Кстати, лично мне тоже нужно знать, что всего добился ОН, а не я...)
 
F

Fallen ANNgel

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
делала своем МЧ предложение. на коленях и с кольцом в коробочке.
не вижу ничего зазорного в том, что девушка сама делает первый шаг.
мне кажется времена "Мужчина инициатор" давно закончились.)
 
F

Fallen ANNgel

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
а может быть я такая? ммм?
не вижу ничего страшного в том, чтобы знакомиться первой. не вижу криминала в инициативе со стороны девушки.
вот так они ходили долго друг на друга и смотрели. потому что она думала, что у него по-любому кто-то есть, потому что он думал, что такая уж точно на него не посмотрит. глупым не кажется?
если есть эмоции и желания, почему бы не заявить об этом?
ну, давайте будем все ждать маны небесной. вместо того, чтобы самим вершить свои судьбы.
считаю, что лучше рискнуть и сделать, чем потом всю жизнь жалеть, что так и не решилась что-то сделать... и ломать себе голову: а что было бы, если б... ???
нет уж, я предпочитаю действовать
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
делала своем МЧ предложение. на коленях и с кольцом в коробочке.
не вижу ничего зазорного в том, что девушка сама делает первый шаг.
мне кажется времена "Мужчина инициатор" давно закончились.)
Ух... И из ЗАГСА выносила? Прям белая зависть, пардон за каламбур.
 
F

Fallen ANNgel

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
нет) до свадьбы не дошло)
 
Л

Луна

Guest
а может быть я такая? ммм?
не вижу ничего страшного в том, чтобы знакомиться первой. не вижу криминала в инициативе со стороны девушки.
вот так они ходили долго друг на друга и смотрели. потому что она думала, что у него по-любому кто-то есть, потому что он думал, что такая уж точно на него не посмотрит. глупым не кажется?
если есть эмоции и желания, почему бы не заявить об этом?
ну, давайте будем все ждать маны небесной. вместо того, чтобы самим вершить свои судьбы.
считаю, что лучше рискнуть и сделать, чем потом всю жизнь жалеть, что так и не решилась что-то сделать... и ломать себе голову: а что было бы, если б... ???
нет уж, я предпочитаю действовать
Действительно, а что тянуть....
Я спустя 1,5 месяца свиданий призналась в любви и сказала, что родила бы ему сына.... На тот момент конечно немного попереживала, а не рано ли я призналась в своих чувствах...
 
Верх Низ